Daftar Pejabat Struktural

Nama Perangkat DaerahSatuan/Unit Kerja JabatanGolongan
WAWAN HERMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDILURAHIV/A
HENI FITRIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
MERINTA HENDRI PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDILURAHIII/D
ACH NURHASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
TRI SUMARNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUHAMAD NURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANLURAHIII/D
ALI IRFAN ISKANDARSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
KURNIA RITA TSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARULURAHIV/A
NURDIN HASANUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ABDUL RAHMAN ESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMALURAHIII/C
SUMARDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMASEKRETARIS KELURAHANIII/C
ABD.KARIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMASEKRETARIS KELURAHANIII/D
DENNY ISNANDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
DENNI SLAMET TRIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSASEKRETARIS KELURAHANIII/D
ALAMSAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANCAMATIV/B
TEGUH ARIFIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/A
SATIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIII/D
SRI YULIANI SARASWATYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANCAMATIV/B
JAN HIDER O PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/B
MAMAN SUMARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
PURWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDILURAHIII/D
RUKMINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
TWICETIAN YUDHA IRAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHANLURAHIII/C
DEBY ARIESTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHANSEKRETARIS KELURAHANIII/A
AGUS GUNAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKLURAHIII/D
ANNE SHELVIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
YUYUN AYUNAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
ADMIRALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSASEKRETARIS KELURAHANIII/D
JOKO PADMONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGULURAHIII/D
NURLELASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
PRASETYO MURBADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOLURAHIII/D
FERRY INHASTANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOLURAHIV/A
DASWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOSEKRETARIS KELURAHANIV/A
I GEDE KETUT WINDRATMA AASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDILURAHIII/D
F U A DSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKLURAHIII/D
MUHAMAD HASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
ABDUL LATIFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
ZUBAIDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSASEKRETARIS KELURAHANIII/D
PUTUT PUJI LINANGKUNGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/A
BUDIJANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/C
MANAEK FERNANDOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
NARIP ARIPINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGULURAHIII/D
SATRIO PRINGGODANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ARIEF WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANCAMATIV/B
RODIA RENANINGRUMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/B
RIZKI NOVIANA PURNAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIII/D
ASEP IWAN KURNIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ANDY NURCAHYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMALURAHIII/C
WALUYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMASEKRETARIS KELURAHANIII/C
SAMI ASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
ACHMAD YANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDILURAHIII/D
SULASTRIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
SARIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMALURAHIII/D
DINDIN HARY APRIYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMASEKRETARIS KELURAHANIII/C
ATIATURRAHMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
MANSYUR SABBANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IWAN KRISTIAN SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANCAMATIII/D
R. SIDIK RAWANTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIII/D
GUGUK TRIRAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
TOMY FUDIHARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELCAMATIV/B
ISWAHYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELWAKIL CAMATIV/A
AGUNG MAOLANA SALEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELSEKRETARIS KECAMATANIV/A
AGUNG MEIDYA GSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAKLURAHIV/A
WIKAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAKSEKRETARIS KELURAHANIV/A
GITA PUSPITA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGULURAHIV/A
RIZA FAUZISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
BUDI SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELLURAHIII/D
MUHAMAD ARAFAT DINSIRATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELLURAHIII/D
ENDANG SUSILOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FIRDAUS AULAWY ROISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANLURAHIII/D
ROKMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ALI HARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
ENDANG EFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDILURAHIV/A
ISTAMBUL AFRIKANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDILURAHIV/A
EDY HERMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDISEKRETARIS KELURAHANIII/D
SYOPWANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHANLURAHIII/D
DIMAS PRAYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
ANAK AGUNG ISTRI RATIH MSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RIZKI JANUARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORANLURAHIII/D
YUSROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DJAHARUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANCAMATIV/B
NASRUDIN ABU BAKARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANCAMATIV/B
RAFLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/A
SULISTIO CAHYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
RAMLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANLURAHIII/D
JINALDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
WAHYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHLURAHIII/D
YULIMAN MAULANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NACHNOER VERNIER ATOM ARSSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAKLURAHIII/D
SURIPTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUHAMAD SIDIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETLURAHIII/C
MUHAMMAD FAHRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ACHMAD SYARIEFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSELLURAHIII/D
RIKA LAILA PUJI ASTUTYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSELSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MURNIASIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
SARCASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
NURCAHYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
SOELISTIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NURMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RUDI BUDIJANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGULURAHIII/D
IIP TRIBOWO SUNTARGOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ARIFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKLURAHIII/D
JAENUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKLURAHIII/D
FIKRI CHUSRANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORALURAHIII/D
ATMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORASEKRETARIS KELURAHANIII/D
JUMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANLURAHIII/D
ANTON PRI HASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ABDUL LATIFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
KIKI M AKBARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.LURAHIII/D
HARRY SUHENDRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIII/C
LEO YUDHANTARA HARAHAPSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.LURAHIII/D
EUIS RAOLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIV/A
MUNDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANCAMATIV/B
NOVERRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/A
SUNARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/B
AHMAD BAEHAQISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
WINNY ARFIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MEINI PRIHANTATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIV/A
MOCH RASYIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGULURAHIII/D
ZAINUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGANLURAHIII/D
AGUS MUHARAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPALURAHIII/D
YENI ANWARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPASEKRETARIS KELURAHANIII/D
RUSMINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR.LURAHIII/D
SUNDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/D
SRI MULYATI TSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DYAN AIRLANGGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANCAMATIV/B
ACHMAD BASYARUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/A
RUDY CAHYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIII/C
SITI FAUZIAH GSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL.LURAHIII/D
SALIM ELFUARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIII/D
A M R I NSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATANLURAHIV/A
KALAM SUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RUDI HARIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JALURAHIII/D
INDRA GUNAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JASEKRETARIS KELURAHANIII/D
ACHMAD SUBHANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESLURAHIII/D
SAHAT MARULITUA SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESSEKRETARIS KELURAHANIII/D
TUBAGUS MASARUL IMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKLURAHIII/C
SUPRIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
INA ARIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JALURAHIV/A
DWI HANDOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JASEKRETARIS KELURAHANIII/D
JUNAIDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JASEKRETARIS KELURAHANIII/A
ARYAN SYAFARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATANLURAHIII/D
SRI HAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ZULKARNAINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL.LURAHIII/D
DINA ROSLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIII/D
D A R W ASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHLURAHIII/D
MUSLIM BACHTIARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MATRULLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR.LURAHIII/D
SRI BAWONINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/B
ADITH PRATAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERESLURAHIII/C
TUTIK ARIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERESSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SFL TARMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BLURAHIV/A
ROHMAH HASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NAMAN SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATCAMATIV/B
SEFRI DWIPAYUDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATWAKIL CAMATIV/A
RACHMAT MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL.LURAHIII/D
YULIA MULYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIII/D
FIRMANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAHLURAHIV/A
I.WAYAN ARJANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAHSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FAJAR SUHERMAN PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.LURAHIII/C
ADE SULAEMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUHARDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
ABDUL KARIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
TRINANDA PUSPITOSARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKLURAHIII/D
NOVERI TAUHIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RIZA ELITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
BAYU PASCA SOENGKONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGULURAHIII/D
MILA HERAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
YUNAENAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANLURAHIV/A
RIZKI WIJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUDIBYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ELVITA RAHMADANI RANGKUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
SUNARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
SOHRAH ISMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ABDUL ROSIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKLURAHIII/C
MAIYANTI AZIZSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKLURAHIII/D
DINNO ZIKRIADYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUMARMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/C
DARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/B
MUCHAMAD ILHAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.LURAHIII/D
TATI SUKATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/C
SARWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPLURAHIII/C
SULASTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MOCH SURATMAN ARIFIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERESLURAHIV/A
YANI ROKHMAH WATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERESSEKRETARIS KELURAHANIII/C
RIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATLURAHIII/D
AYU TRI MULYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
CHENRIS RAHMASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARULURAHIII/D
AHMAD IQBALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MARIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL.LURAHIV/A
ETTY SURYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL.SEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUCHAMAD GHUFRI FATCHANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANLURAHIII/C
UBAYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANLURAHIII/D
HALIMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATANLURAHIII/C
ADY SAPUTROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
MARTADILASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARATLURAHIII/D
MOHAMMAD THAMRINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
JOGI SAPUTRA SILITONGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGLURAHIII/C
ZAINUL ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
TJANDRA DJAYA DJOKO MSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
UJANG SUNGKAWASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMGLURAHIV/A
ARIE LYSTHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ACHMAD MAWARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBALURAHIII/D
MUSTAQIMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBASEKRETARIS KELURAHANIII/D
RIZKY DENNI ANANDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.LURAHIII/B
ALI SYAHIDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/C
ILHAM NURKARIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARATLURAHIII/C
HAMONANGAN MANURUNGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
YUSUFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORALURAHIII/D
ASIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORASEKRETARIS KELURAHANIII/D
FIRMANUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATCAMATIV/B
SARWONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATWAKIL CAMATIII/D
DANIEL AZKA ALFAROBISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
ISKANDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PLURAHIII/D
SUMINARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ARDIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENGLURAHIII/D
MUSTIKA BERLIANTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SAUMUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATCAMATIII/D
TAUFIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATWAKIL CAMATIV/A
AGUS MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
AGUS SULAEMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATCAMATIII/D
TUMPAL HASIHOLAN ASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATWAKIL CAMATIV/A
PANGESTU AJI SWANDHANUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
SIMON ARFANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATLURAHIV/A
DANUR SASONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IAN IMANUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR.LURAHIII/C
LYNA ORNELLASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR.SEKRETARIS KELURAHANIII/C
NOVI INDRIA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURLURAHIII/D
TEGUH MULDIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SYAFWAN BUSTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENGLURAHIII/D
FAJAR HIDAYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENGSEKRETARIS KELURAHANIII/B
RITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
PARTIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUHARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORALURAHIII/D
INDRI PRAWIJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORASEKRETARIS KELURAHANIII/B
HENNI AGUSTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURANLURAHIII/D
E KUSNADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DWI CAHYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AL BARKAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARATLURAHIII/C
ASEP DADANG KOSASIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SYAIFUL FUAD ROHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATLURAHIII/D
YUMURDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MANSURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
BOY RAYA PURBASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGLURAHIII/D
SAHONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
WALUYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JLURAHIII/D
TARISWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JSEKRETARIS KELURAHANIII/D
A MASYKURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURLURAHIII/D
ZAENAL NGARIPINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ARI KURNIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATLURAHIII/D
IMAN SUHENDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
AGUNG EDI SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATLURAHIII/D
WALMAN DEBATARAJASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATLURAHIV/B
HERI NURDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DEWANTO CATUR PRASETYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARILURAHIII/D
CORRY NAOMI SUMAYOWSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARISEKRETARIS KELURAHANIII/D
BAMBANG EDI KUSUMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARATLURAHIII/D
MUSRIF ZABIDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AGUNG TRIATMODJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURANLURAHIII/D
RIRIEN HERDINAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DIAN RAHADIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARATLURAHIV/A
ACHMAD BAYHAKISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
BING SELAMATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBARLURAHIII/D
FICKY PRATKA SETYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBARSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IMBANG SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGLURAHIV/A
SRI PUJIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MAPHAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARATLURAHIII/D
ASWYNE ARIEF NASUTIONSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MAPHAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARATSEKRETARIS KELURAHANIV/A
DIDIT SUMARYANTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATCAMATIV/B
WUKIR PRABOWOSRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATWAKIL CAMATIV/A
TRISNO MULYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
AHMAD FAQIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATCAMATIV/B
RANO RAHMAT EFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATWAKIL CAMATIII/D
KELLI SUPRIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
JHONI PALARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORALURAHIII/D
SUTARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORASEKRETARIS KELURAHANIII/D
DWI KURNIASIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANLURAHIV/A
FATIHIENSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
BAMBANG SUTARNASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATCAMATIV/B
A KHOIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATWAKIL CAMATIV/A
NURUL GUSTI SAHARA AYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
ABDUL MALIK RAHARUSUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBARLURAHIII/C
LINA AGUSTINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBARSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DARNAWATI SEMBIRINGDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUKU DINASIV/B
JOKO MULYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATCAMATIV/A
FEBBIANDRI SUHARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATWAKIL CAMATIII/D
RADITIAN RAMAJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
BAYU FADAYEN GANTHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERESLURAHIII/D
WAHYUNUNGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERESSEKRETARIS KELURAHANIII/C
DANANG.WIJANARKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIV/A
NANI SULISTIANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUGIHARJO TIMBOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BLURAHIII/D
ELIS JUHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BSEKRETARIS KELURAHANIII/D
TAHTA YUJANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANLURAHIII/D
EFENDI PERDAMEAN SIRAITSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANSEKRETARIS KELURAHANIV/A
FRIMELDA NOVARITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KOJA KEC. KOJA JAKUTLURAHIII/D
M U R S A N ISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KOJA KEC. KOJA JAKUTSEKRETARIS KELURAHANIII/D
EEN HERMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCINGLURAHIII/D
TEGUH SUBROTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIII/D
SIGIT RIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIV/A
ABDUL RAHMAN HAKIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BLURAHIII/D
DENY SARIFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NURSETIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCINGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
DIKKI SYARFINDINAS SOSIALSEKRETARIAT PENGELOLA MASJID RAYA K.H. HASYIM ASYAKEPALA SEKRETARIATIV/B
RUSMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARATLURAHIV/A
KHENNY HUTAGAOLSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
DEPIKA ROMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARACAMATIV/A
HOLI SUSANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIV/A
DWI PANDJI FORKIANTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARASEKRETARIS KECAMATANIII/D
WILY HARDIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIV/A
SURIA ATMAJASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ANTO SUGIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ABDUL BUANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARATLURAHIII/D
RACHMAT SUHERWINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARATSEKRETARIS KELURAHANIV/A
CAHYO HUDOYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGLURAHIII/D
YUYUN YUNIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGLURAHIV/A
WAHYUNINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SYAMSUL HUDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARACAMATIV/B
MA'MUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIV/A
SARPUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIV/C
NURHARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARASEKRETARIS KECAMATANIV/A
MUHAMMAD ANDRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARACAMATIV/B
CEFFI HANAPISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIV/B
RETNO DARU DEWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARASEKRETARIS KECAMATANIV/A
ADE HIMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARACAMATIV/B
YUNI WIJAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIV/A
ZAINAL ABIDIN NSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARASEKRETARIS KECAMATANIV/A
SUYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIV/A
VICTOR HOTMA PARULIAN DEOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/C
HELWIN GINTINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANLURAHIV/A
MUHAMAD DJAHRUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUHAENASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATANLURAHIV/A
AGUNG DIAN CAHYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
NANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARALURAHIII/C
KUSWONDOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARASEKRETARIS KELURAHANIII/D
TOMI HARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIII/D
IMA MASYITHAH IMTIHANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
TOGOS SILALAHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GALURAHIV/A
SELAMAT NUGRAHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GALURAHIV/B
YENY FISDIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GASEKRETARIS KELURAHANIII/D
AHMAD FITROHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUHARSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGANLURAHIV/A
BIJAKRI S M MANIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ICHSAN FIRDAOSYISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGANLURAHIII/C
MARWAN SAARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATANLURAHIII/D
ENJANG SULAEMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DIDIT MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANCAMATIV/A
JOHAN GIRSANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANWAKIL CAMATIV/A
SAMUELSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUTLURAHIII/D
SUHARDIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUTSEKRETARIS KELURAHANIII/B
SAHRONISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIII/D
EKA PERSILIAN YELUMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIII/C
ACHMAD FAIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKSEKRETARIS KELURAHANIII/B
M HARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARACAMATIV/A
DARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARACAMATIV/A
DTM. RAHMAT SYAHPUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAWAKIL CAMATIII/D
SUCI CINTYA POLAPUTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARASEKRETARIS KECAMATANIII/D
SUMARNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTLURAHIII/D
JOCE RIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTSEKRETARIS KELURAHANIII/C
M YASON SIMANJUNTAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGANLURAHIII/D
MOHAMMAD AMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IDHAM MUGABESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCINGLURAHIII/D
MARIYAM YUSRANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCINGSEKRETARIS KELURAHANIV/A
SUKARMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARALURAHIII/D
ENDANG ASMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARASEKRETARIS KELURAHANIII/D
MAKHRUS NUGROHO DAROJATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOKLURAHIII/C
MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTLURAHIII/C
MARSILLAM TAMBUNANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTSEKRETARIS KELURAHANIII/C
AHMAD ROSIWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCINGLURAHIII/D
SYAIFUL ANWARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCINGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MOCH.MUJAKIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARALURAHIII/D
LILI ISMAILIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARASEKRETARIS KELURAHANIV/A
PARSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PLURAHIII/D
TRI IDAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ISHRAN PRASETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
ARUWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIII/D
SUPRAYITNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIII/D
MATANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
INDARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATLURAHIII/D
DWI CATUR GOGO ANDOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NURUL HUDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSATLURAHIII/D
SHINTA PURNAMA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PLURAHIII/C
WAHYU SUDRAJATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AMADEOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANLURAHIII/C
NINO ARDIANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ETY KUSMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGLURAHIII/D
RIDA MUFRIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANGLURAHIII/D
ERRISH PANGGABEANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
IKHSAN KAMILSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSATLURAHIII/D
GABRIEL MAHARDHIKA ASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/B
SAMSUL MAARIEFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSLURAHIII/D
ENDUN SUPARTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
REDY FIRMANSYAH SUKMA PERSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/B
MOHAMAD ARIEFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHLURAHIII/D
KRIS DARIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RONNY JARPIKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATCAMATIV/B
ZAHRUL WILDANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/B
NUR MEILINASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUHAMMAD SOLEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIV/A
AMAR MA`RUFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SISWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARULURAHIII/D
KURNIA AGUS JAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARUSEKRETARIS KELURAHANIV/A
HASBULLOHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESARLURAHIII/D
PUTRI AWAN HUTAGALUNGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESARSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AGUS YACHYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIV/A
SUYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
BIRRUL MUHASNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUSSEKRETARIS KELURAHANIII/C
DICKY SUHERLANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATCAMATIV/B
EUIS SAADAH HERNAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/A
DWIARTI INDRIANI UTAMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
M. HARI ANANDA EKA P.P.H.SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANGLURAHIII/D
ANI PURNAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ASEP MULYAMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATCAMATIV/B
NURALAMSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/A
DWI SIGIT HARIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
TJATUR DJOKO SABARDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ACHMAD ZAINUR RACHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANLURAHIII/D
MIMIN KUSMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANLURAHIII/D
HERU TRI PRASETYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
SAIFUDINDINAS SOSIALSEKRETARIAT PENGELOLA MASJID RAYA K.H. HASYIM ASYAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TAPSIRDINAS SOSIALSEKRETARIAT PENGELOLA MASJID RAYA K.H. HASYIM ASYAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATLURAHIII/D
IRI DAMIRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATLURAHIII/D
OJOH JUHARIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIV/A
SAMSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/B
DARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SUNARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARULURAHIII/D
PUJI RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FERRY ZAHRUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARULURAHIII/C
RIAN HERMANUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARUSEKRETARIS KELURAHANIII/C
PARSIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSATLURAHIII/D
SUJONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIV/A
YUNI NILOGINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
WINETRINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANGLURAHIV/A
SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ANDAR SONDANG HL TOBINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RACHMAT FAJARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANLURAHIII/D
FITRIA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ARBI NOVIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESARLURAHIII/D
NUNUNG NURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESARSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AGUS ARIPIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUSLURAHIII/C
HENNY MAHROJAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIII/C
SAURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIII/D
FIKRI ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/B
DEDY TJAHYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUSLURAHIII/C
NUR KOMARIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUSSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ANDRI FERDIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATCAMATIV/B
ERIK A.PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/A
FADLAN ZUHRANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/B
DODI KURNIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
SETIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANGLURAHIII/D
ADE SETYARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGLURAHIII/D
NANI SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGLURAHIII/C
MUHAMMAD BELLIE OKTARIYANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGSEKRETARIS KELURAHANIII/B
EDY SURYAMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATCAMATIV/B
SUPRAYOGIESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIII/D
NURHELMI SAVITRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATCAMATIV/B
M IQBALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/A
ANDRE RAVNICSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
RASIMUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSATLURAHIII/D
RIZQON HERMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSATLURAHIII/C
FIRMAN WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
RIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOLURAHIII/D
DEWI ROZANA ZULKIFLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOLURAHIII/D
RENDI WIJAYA SAPUTROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOSEKRETARIS KELURAHANIII/B
KUSMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSATLURAHIII/D
NURPANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AGATA BAYU PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC.SAWAH BESALURAHIII/C
SRI BUDIARTI STYANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC.SAWAH BESASEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUCHAMAD FAOZISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORANLURAHIII/D
RISKA HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATLURAHIII/D
NURHADIYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUPARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANLURAHIII/D
ALFALAST SUSETYO DEWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANLURAHIII/C
MASNI NURRAHMADINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
PRASETYO KSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATCAMATIV/B
DEVI RIANA SUMANTHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/A
RIZALDYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIII/D
NURBIN TUMBUR TOGAR PHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATLURAHIII/C
HERWINA WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATSEKRETARIS KELURAHANIII/C
AHMAD EMAN SULAEMAN RSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSATLURAHIII/D
ARIS SUSANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSATSEKRETARIS KELURAHANIV/A
RAHMAT HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSLURAHIII/D
DJOKO SWASONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUCI ASLIYATI SLAGAISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSSEKRETARIS KELURAHANIII/D
CHERIYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORANLURAHIII/D
ISBANDRIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ATI MEDIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARLURAHIII/D
AMIRUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARSEKRETARIS KELURAHANIII/C
FAUZISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATCAMATIV/B
AGUS TRIJONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATWAKIL CAMATIV/B
SENDI YUSUP MAULANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
HERU SUPRIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESARLURAHIII/D
ARIF LINGGA PRATAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESARSEKRETARIS KELURAHANIII/B
EDDY SUPRIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATSEKRETARIS KECAMATANIV/A
ISNINDYARTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBODIREKTUR RUMAH SAKITIV/B
TRI NOVIATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHDIREKTUR RUMAH SAKITIV/D
DIAN EKOWATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANDIREKTUR RUMAH SAKITIV/C
IDA BAGUS NYOMAN BANJARDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJADIREKTUR RUMAH SAKITIV/C
SAIDIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
DEVY INDRIANYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSASEKRETARIS KELURAHANIII/C
ERIC DASYA REFANDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANLURAHIII/D
TRI ROHMIYATUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SONDANG ROSINTA SITUMEANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
WATINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNGLURAHIII/D
SELFI HIDAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
KAMALUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORANLURAHIII/C
HERMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
CIPTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARALURAHIII/D
NURLAELASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/D
A HARISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNGLURAHIII/D
BUDY HARTATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIV/A
SUPENOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANLURAHIII/D
MEIKASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MOH.RIZKI ADHARI JSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANCAMATIV/B
ROBERTSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANWAKIL CAMATIV/B
MUMU MUJTAHIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/B
HERI ASHARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
HIFZILLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANLURAHIII/D
MARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUSPINAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMANLURAHIV/A
EKO KUSDARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MUHAMMAD TOIBSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
ISNO USNODOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANLURAHIII/C
DARSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FAHRIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
FITRIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORANLURAHIII/C
TAUFIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ABDUL MUINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARALURAHIII/D
RAHMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/C
HENRICA KUSWANDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNGLURAHIV/A
BERLIANA FARIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MOHAMMAD MURSIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORANLURAHIV/A
SISMINTARSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AHMAD HASAN HUSAINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSALURAHIII/D
TEGUH SUPARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSASEKRETARIS KELURAHANIII/D
KADARUSMAN SOETAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMANLURAHIII/D
DICKY WIJAYA SUMANTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/C
SETIYAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANLURAHIII/D
RASANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANLURAHIII/D
AGUS RAJAGUKGUKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SYAFEISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARALURAHIII/C
USRIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/D
HERU SURYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMANLURAHIII/D
AFFAN ALFIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/B
EVI ERAWATI EFFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGALURAHIII/D
KOMARUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGASEKRETARIS KELURAHANIII/C
M. HARDI ANANDA A.P.P.HSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
DAILY JUMIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/C
HUSNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATILURAHIV/A
SRI YANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUJIONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURCAMATIV/A
SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIII/D
HENNY HERMAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIII/D
SUKARIYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/D
HARIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NANDANG SURYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FAISAL RIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARLURAHIV/A
ARIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARSEKRETARIS KELURAHANIII/D
IDINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBOLURAHIII/C
KARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBOSEKRETARIS KELURAHANIII/C
TRI BUDIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITLURAHIV/A
ROYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RUDY SYAHRULSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURCAMATIV/A
YUS WIL RASIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/B
SRI SUNDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/A
DEDE SYAIPULAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/C
DWI WIDIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
M HUSNUL FAUJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
KELIK SUTANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/A
SLAMET SIHABUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/C
ANI KURNIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
JARIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIV/A
HAERUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBOLURAHIII/D
AMBAR GUMILARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBOSEKRETARIS KELURAHANIII/D
TUTI SUGIHASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGLURAHIII/D
PARNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
RACHMAN SETIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/D
JAINUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ANGGA HARJUNO RAKASIWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARALURAHIII/D
ROSEFIN SIMANJUNTAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/D
USDIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/D
DALIJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
HERY KURNIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGLURAHIII/C
M.CHAIRUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MUSA SYAFRUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURCAMATIV/B
YAN MURDIYANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/B
ALI MANSUR SIREGARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIII/D
SISKA LEONITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
TARI DJUTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MAMADSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURCAMATIV/A
ALAMSAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIII/D
ABDUL KHAIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/A
NUGROHO MADUNING BAWONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARALURAHIII/C
ULI NOVITA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/C
SAAMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
NAWAWI MURSIDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
NASORISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/C
ASIANTI YSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
ANGGA SASTRA AMIDJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
ATENG SURAHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/D
YULIAN FATHINIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/D
HARWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
IBNU FAJARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMANLURAHIII/D
VICTORSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
FAJAR EKO SATRIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURCAMATIV/A
SYAFRUDIN CHANDRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/B
SEPTALINA PURBASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/B
MESRA RIANITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOLURAHIII/D
NUNUK WIDYASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOLURAHIII/D
SUNARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DWI SUGIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINELURAHIII/D
BAMBANG NOVIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINESEKRETARIS KELURAHANIII/D
MINTARSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
HERMAN TRIONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
RAHMAT ARIFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/C
RIDWAN DULHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/D
DANIEL WISNU PARULIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
MOCHAMMAD IQBALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNGLURAHIII/C
BENAR SIGALINGGINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/D
DIDIK DIARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/C
ANI JOHARANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/C
PUJIWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
DADANG YUDI HARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARALURAHIII/D
HEIDY AMELIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARASEKRETARIS KELURAHANIII/A
BAMBANG PANGESTU ASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURCAMATIV/A
AGUS PURWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
SIGIT DARMANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/A
ENDANG SOFYANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURCAMATIV/B
ENDANG KARTIKA. WSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
SAPTO TJAHJADHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIII/D
RUSLI ABIDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWITLURAHIV/A
ENDANG LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AGUNG BUDI SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/C
CECEP UMBARA SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIV/A
ACHMAD RUSLANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
AGUS PRAMONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/D
SANTI NUR RIFIANDINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
WALDI SEPTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/C
TARMIJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBOLURAHIV/A
ZAENAL ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBOSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IMRANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGLURAHIII/D
LOLITA DAMAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
SUWINDARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATILURAHIII/D
JIJI KUSMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOLURAHIV/A
NUNUNG SITI CSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOLURAHIV/A
ALI KASIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOSEKRETARIS KELURAHANIII/C
ENDRI BUDIARTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATISEKRETARIS KELURAHANIII/C
AGUS SULAEMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNGLURAHIII/D
TRI WAHYU WIDIYATININGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
JENURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/D
RISWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
HARIS INDRIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASARLURAHIII/D
TOTONG SURYAMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASARSEKRETARIS KELURAHANIII/C
IKHWAN MUHAMAD ALISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACASLURAHIII/D
SUHARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIII/D
NASIR SUGIARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/C
ETI MARITININGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
KAMALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURCAMATIV/A
R SUDIRMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
MAHPUZ MZSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
DIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIII/D
SRI MULYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASLURAHIII/D
BAMBANG HENDRIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIII/C
GATOT SYARIFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIV/A
SUMARJONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIV/A
SITI NURHASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
AKMALLUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASLURAHIV/A
ANDRI PRIWITAMA MAILASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASLURAHIII/C
PUTRO TEGUH SUHARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIII/C
NUR HILALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/D
MARISSYA ARIESTIANYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
HERU SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARLURAHIII/D
OKKY ANANDYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARSEKRETARIS KELURAHANIII/B
ISMAILSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARACAMATIV/B
MUCHDAR AESEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAWAKIL CAMATIV/A
YULIHARDISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAWAKIL CAMATIII/D
SURAHMANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARASEKRETARIS KECAMATANIII/D
NASRUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASARLURAHIV/A
PRAYEKTININGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASARSEKRETARIS KELURAHANIII/C
RIKIA MARWAN SALAHUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACASLURAHIII/D
FERA RIANA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIII/D
ARROYANTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARLURAHIII/C
SURYO SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARSEKRETARIS KELURAHANIV/A
RASIKINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWITLURAHIII/D
ANDRI KURNIAWAN SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWITSEKRETARIS KELURAHANIII/D
WAHYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACASLURAHIII/D
RONY ABDULLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACASSEKRETARIS KELURAHANIII/C
NOVIANT WIJANARKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/C
RIA HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/C
PANANGARAN RITONGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURCAMATIV/A
WAWA KARTIWASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURWAKIL CAMATIV/A
R AGUS MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/B
DODO SUPENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURSEKRETARIS KECAMATANIV/A
HAFSAHSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATLURAHIII/D
WAHYU BIMA ARIFSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATSEKRETARIS KELURAHANIII/B
SUPRIYADISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU LURAHIII/D
MUHAMMAD FAKIH BURHANUDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC.KEP.SERIBU UTALURAHIII/B
JAMALUDDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC.KEP.SERIBU UTASEKRETARIS KELURAHANIII/B
ISKANDARSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEKRETARIS KELURAHANIII/C
YUSUFSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU HARAPANLURAHIII/D
SAUDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU HARAPANSEKRETARIS KELURAHANIII/D
MAHTUMSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PARILURAHIII/C
MUHAMMAD ADRIANSYAHSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PARISEKRETARIS KELURAHANIII/C
SRI PUJI WAHYUNIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KOJAKEPALA PUSKESMASIV/A
SURATNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNGLURAHIII/D
AVRILIA DWI ASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNGSEKRETARIS KELURAHANIII/D
THERYOTODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITDIREKTUR RUMAH SAKITIV/C
DIAH ANGGRAINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADINGKEPALA PUSKESMASIV/A
ANGGA SAPUTRASEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANCAMATIV/A
ADE SLAMETSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANWAKIL CAMATIII/D
HENDRI SEMBIRINGSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANWAKIL CAMATIV/B
WINDU CAHYANINGSIHSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANSEKRETARIS KECAMATANIV/A
DICKY ALSADIKDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGANKEPALA PUSKESMASIV/A
IRFAN DAMANHURISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTRLURAHIII/B
MUSLIMSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTRSEKRETARIS KELURAHANIII/B
TOGI ASMAN SINAGASEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN BIDANG PENGENDALIAN KEPENDUDUKANIV/D
GAMAL SINURATSEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BIDANG PENGENDALIAN PERMUKIMANIV/D
I GUSTI AYU RUSMALA DEWIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MENTENGKEPALA PUSKESMASIV/A
TRI KURNIADISEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURSEKRETARIS BKSP JABODETABEKJURIV/C
ILMI TRI INDIARTODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATANKEPALA PUSKESMASIII/D
SARI ULFA NARDIADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANGKEPALA PUSKESMASIII/D
TRESIA ARTHATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARUKEPALA PUSKESMASIII/D
MELVIN SIJABATDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATANKEPALA PUSKESMASIV/A
RULLY DEWI ANGGRAENIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMAKEPALA PUSKESMASIV/A
ETRINA ERIAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHANKEPALA PUSKESMASIV/A
RINI MUHARNIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA PUSKESMASIV/A
TITTA GUSNI SALIMDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNGKEPALA PUSKESMASIV/A
JUNAIDAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNGKEPALA PUSKESMASIV/B
SUNERSI HANDAYANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA PUSKESMASIV/A
HAYFA HUSAENDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARUKEPALA PUSKESMASIV/A
SYUKUR PELIANUS TDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARIKEPALA PUSKESMASIV/A
MYRNA KANTJANA NDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TEBETKEPALA PUSKESMASIV/A
DIAN ANGGRAINYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CILINCINGKEPALA PUSKESMASIV/A
JHONSON TIMBUL SDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANPUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA PUSATIV/B
TENTY MELVIANTI LEGARIASDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANPUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
VERA REVINA SARISEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BIDANG TATA RUANGIV/C
YULI HARTONOSEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BID.LINGKUNGAN HIDUPIV/C
CATUR LASWANTOSEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEP.BIDANG BUDAYAIV/D
ARTAL RESWAN W SOEWARDJOSEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BIDANG PARIWISATAIV/D
BUSROL AMINSEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BIDANG PARIWISATAIV/C
JUPAN ROYTER SAHALATUASEKRETARIAT DAERAHDEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTAASISTEN DEPUTI BIDANG INDUSTRI DAN PERDAGANGANIV/C
RATNA SARIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIRKEPALA PUSKESMASIII/D
LUSI WIDIASTUTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESARKEPALA PUSKESMASIV/A
LINDAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SENENKEPALA PUSKESMASIV/B
MURNI L.NAIBAHODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIHKEPALA PUSKESMASIV/A
AHRAHAYATI WILDANYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOKKEPALA PUSKESMASIV/A
OCTOVIANA CAROLINA SITORUSDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGANKEPALA PUSKESMASIII/D
WISNU EKO PRASETYODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENGKEPALA PUSKESMASIII/D
KRISTIANI DWI HASTUTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORAKEPALA PUSKESMASIV/A
LINDA LIDYADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERESKEPALA PUSKESMASIV/A
LENY ARIYANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGANKEPALA PUSKESMASIV/A
DARUS SAHMEDIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAHKEPALA PUSKESMASIII/C
MARYATI KASIMANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAKKEPALA PUSKESMASIV/A
SUSILOWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSAKEPALA PUSKESMASIV/A
SRI LENITADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PANCORANKEPALA PUSKESMASIII/D
RITA ANGGRAINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMANKEPALA PUSKESMASIV/A
DARA PAHLARINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARAKEPALA PUSKESMASIV/A
MA'MUNDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBOKEPALA PUSKESMASIV/A
FIENA FITHRIAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MAKASARKEPALA PUSKESMASIII/D
SANTAYANADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CIRACASKEPALA PUSKESMASIII/D
RADEN ACHMAD SIGIT MUSTIKDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARAKEPALA PUSKESMASIII/D
MARHALISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUKSTAFIII/D
DELFIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SYAKIRA UMDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
WENINGTYAS PURNOMORINIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/A
AGUS ARIYANTO HARYOSODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBUDIREKTUR RUMAH SAKITIV/A
HANAFISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/B
SRI MULYAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
LYSBETH REGINA PANDJAITANDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/A
YUDI AMIARNODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUDIREKTUR RUMAH SAKITIV/C
SISCA INDAH YONATASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
SUHERISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
ANDREAS HENDRA STIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
SRI SUHARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
BAMBANG SUHERIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGDIREKTUR RUMAH SAKITIV/C
PUJI MEILITA SUGIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
WAHYU DWI KESDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SANTI RAHMANIAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
ROBIATUL ADAWIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
ILHAM PRASETYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/B
BALQIS RAHMAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/B
RR DEWI ROOSSITA ADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/C
ALIFIANTI LESTARIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/B
RR JESSY WIDIASTUTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/D
DAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/A
SRI KISMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
DWIRIANI KUSUMANINGTIASSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SIHPURWANTI RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
INDRAWAN JAYA PURNAMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
LIA SETYANINGRUMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SRI HATMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
ANIK SULASTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
M SHALEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIIII/D
DWI ARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
RACHMAT BASUKISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/A
MARLINAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
REGGI STEPANUS SDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/B
ENDAH PURWANINGTIASDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/B
FEURAH DIHAN BDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/B
SAVITRI HANDAYANADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/B
TRIANA EKA DEWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
AHMAD SOFIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/B
TRI ENDAH WIDYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
NURDIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/B
RADEN ARIYA YUDAKSANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
MAFINDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
BUDI YANTO BAGIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
ACHMAD NURULFALAH. SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
LUIGIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/A
AGUNG SUGIHARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SRI SUHARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/A
EVI RIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
MASKURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SONDANG LISASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
RISMASARIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/A
WAHYU RENGGANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
TEGUH PRAYOGADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU NEGERI UNGGULAN MOH HUSNI THAMRINKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
GAGAH DARU SETIAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARUDIREKTUR RSUDIV/A
ACHMAD ABDUDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DWIAN ANDHIKADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJADIREKTUR RSUDIII/D
SUZY FREUDDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCINGDIREKTUR RSUDIV/C
HILDADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGANDIREKTUR RSUDIV/A
MELVINAWATI KRISTINA NDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RADEN TATOK RIFAIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDISIV/B
MHD.BAL'AN KAMALI RANGKUTDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERESDIREKTUR RSUDIV/A
WANSARIA BANCINDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERESKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IRMA RIANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGANDIREKTUR RSUDIV/B
RATNASARI KURNIASIHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGANDIREKTUR RSUDIII/D
MUDJIMANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NAILAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBETDIREKTUR RSUDIV/A
ERNA RACHMAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENDANG MURDIATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHANDIREKTUR RSUDIV/B
ADITYA GALATAMA PURWADIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSADIREKTUR RSUDIII/D
LILIS KASADIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
FRIANA ASMELYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATIDIREKTUR RSUDIV/A
ERDI KOMARADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SRI SUBEKTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATIKEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDISIV/B
MURNIASI HUTAPEADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACASDIREKTUR RSUDIV/A
CUCU NURGAHAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
M.AGUS LETAHIIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
RATNA WIDIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
DWI FATHA NUGRAHIKKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/B
GUNARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
YANTI RIANTININGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
DAHYARSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
MAHDISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SUB BAGIAN UMUMIII/D
MURTIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/A
AJI SYAEFUDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/C
SUDARMONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 54 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MIFTAH ZAENURIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 68 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AI AGUSTINIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 34 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SEMIATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 30 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUTARNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 77 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SRI MARTINIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 39 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TUHFATUL AHBABDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 85 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SRININGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 101 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EUIS SUSILAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 101 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ENDANG KAMALUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 112 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SHOLAHUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 16 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUHITDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 13 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDI SUPRIYADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 17 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUHANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 8 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SRI NURIA PUSPITA DDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 26 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
S AHYAR MUISDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 37 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LUHUR PAMBUDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 32 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RAMBAT WIRANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 52 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BINTORODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 73 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUNARTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 73 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YUKE YUNIZAR GANTIANADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 75 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NENNY SRI MULYANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 83 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HARI SUHARSONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 92 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
YAHMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 92 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
BISRIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 114 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
KHOLILDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 4 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MISRUNDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 36 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ENDANG KOMALUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 49 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ROSMA RIRIS RAULI SARAGIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 40 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TATI SURYATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 23 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARGARETHA LOUSIA JOSEPHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 55 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YUNI SURYANINGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ANY NURWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HERU KUNCAHYODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 66 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ENDANG MUKTI RAHAYUDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 20 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NUNUK SURATINIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 39 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DARYADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 88 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ARIS SETYA HANDOKODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 98 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SLAMET EDI PRIYONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 104 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TOHARIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 22 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
DWI MULYANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 76 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TUGIYODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 76 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
AYI PRIYATNADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DENNY SUSANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 102 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KATNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 107 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AI DADAR WARYAMAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
NURHAYATI WADJAUDJEDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 59 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
JUHAENAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 61 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SANAAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 71 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RITHA SILAENDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARTIN MALAUDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 103 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUYAMTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 28 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
L SUNARDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 63 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
RIYANI SUBIATINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
UDIN NURULUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 87 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RUJITADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 90 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
PINI HARKEMALAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 59 KEC. KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NURBAYANTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 48 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RIDWAN MUNAJATDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 9 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIDI ARWADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 9 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RONI KARNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 42 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUNARDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUNARDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 81 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WAHYU PURNOMO KARTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HARNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RETTA IMELDA SIRAITDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 105 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
E SUDARJATDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 52 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ERWINTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 64 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
FINI SUSANTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 113 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MULYADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 24 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
DINI INDRAWATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/A
YOSERIZALDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
SARA YUSMITADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/A
HOTMA P. TAMPUBOLONDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/A
RATU UMAMAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
JUM'ATINADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWITKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIV/A
ERMIYANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/A
YEN BASTIAN SANJAYADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
SURMANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/A
DIDIET DAMAYANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
EFITRIANIZADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
EMILIANA ADININGTYASWATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIV/A
NORMAN PARUHUM NABABANDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/A
NURIL ASTUTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
HARFIA MUDAHARDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/A
TAKARINA HANDAYANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIV/A
A. API IRONDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/A
WIKANDONODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
RAHIMAH FAJARIAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/B
MUSTOMIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/A
ANANG KUNCORO ADIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/A
RACHMAYANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
DYAH SAPTA WULANDARIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 45 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
KARSIMDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 45 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ERIZALDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 33 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LAMRIA SOVIA TINDA SIANTUDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 96 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUBHAN HAMIDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 42 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUHARTINI BACHTARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 42 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KASMINADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 51 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
JOKO RISGIANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 58 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
MARMANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 23 KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DATADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 19 KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PRIJADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 9 KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUPRIADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 49 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUHARDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 97 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUHAMMAD ZULFADLIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EKO SUHARYANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 62 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IBNU SETIAWANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DARSONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 22 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SARIJANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 31 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUTRISNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 21 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
INDRA SETIAWANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 36 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUWONDODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 36 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPRIATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 7 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
VISI GITA NURLAINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIRKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SITI KUSMIYATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TEGUH HANDOYODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SRI HERWANTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SENENKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WIWI SRI RATNA DEWI KOMALASARIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IRWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MENTENGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YANTI NOVIYANTI SRI PDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUGIYANTODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUHAMMAD RUDI ARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SIDARTAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SOEGIHARTODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SYAIFUL ANWARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KOJAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
SUPRIYANTADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KOJAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NUR RAHMAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CILINCINGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MATRAISDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SEFARINI MURNI ASTUTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADINGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SLAMETDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ANASRIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MIKI HERMANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 20 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NASIMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 2 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WAWAT RUSMANAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 17 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
ENY TRI ASTUTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 11 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PUSPITA TRI PRABAWADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 35 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/C
ARTA INDRADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 53 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
MARJIYODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 65 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
JAMARIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 45 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ENDANG WINARNIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 60 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUBARDINIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 60 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
TITIEK MUSTIKA PSDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 56 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NOOR SARI ALAMDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 84 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DAMANHURIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 95 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NINA RATNA KURNIASIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 95 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LAMRIA SIAHAANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 50 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MOH ENDANGDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ZOHANUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
SRI MAHARENIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUDARSONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 100 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SRI HARI ROOSTAKARI ADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 46 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HUDANI FAJRIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 50 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MABRURIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SRI INDANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LILIK FAUZAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERESKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ABDUL MAJIDDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
OKTOVINA RANTEDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HANAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
BUDIYONODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DUMAULIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUSI APRIYANTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RENI JUNIATI POHANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HARAPAN SIMANIHURUKDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ASHARI DALIMUNTHEDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PANCORANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MALIAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
YUDDYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RIA NOVIANTYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ANTIK RACHMAWATI PDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ARIE MEUTIA NADADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
WASISDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUKLATUL AINIAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PUJIWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN MAKASARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ISSABAN WIDODODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CIRACASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BETSY KELIDUANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 51 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LELY YULIYATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 62 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUTISNODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 93 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ABDUL KHOLIDDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IWAN KURNIAWANSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA BIROIV/B
ZAINALSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA BIROIV/C
GUNAS MAHDIANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALKEPALA BIROIV/B
IYAR SAMSIARDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJAKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIII/D
BRATA MANGGALADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/B
VERA NARIETHA M RDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIII/D
SERI WIDIANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
NAPSIAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIII/D
ARMIDA SIPAHUTARDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIV/C
EVI MARNI NASRILDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/B
OPY DYAH PARAMITADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/A
F.KURNIASARI PDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/B
LOLO SUSWATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIII/D
YANI SURYANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/C
SIRINDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/B
ADI BUDISEPTIADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 4 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUDIRMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 25 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUHARJODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 2 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NOVIANA SRI MULYANINGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 38 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENDI SOPANDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
ACHMAD SUPARMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 10 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
YAYAN YUHANAHSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BIROIV/B
SURATMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 16 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NUR VITRIANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 16 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YUSUFDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 7 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TUTI SUSILAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 35 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SRI RATNASARIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 19 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SISKA WIRASTUTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 27 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
NURYANTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 14 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IDA ROSYIDADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 31 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BAHDIARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 69 KEC KEP.SERIBU UTARA KAB.KEP.SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
SOVIANA SDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ABDUL HAMIDDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IDRIATI WARTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 79 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
WIWIK PERTIWIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 28 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PUJI SAFITRI HANDAYANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMPN-SMAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
SUPRIHARJONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 8 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
KANTI WAHYUNINGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 25 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HENRI KUSNADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 25 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
TRISNAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 47 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IWAN TAUFIKDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 57 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BAYU MEGHANTARASEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASIKEPALA BIROIV/C
SUBEKTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 111 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HERMAN RUNKITODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 56 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PONIDIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 18 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
TITI NURNIATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 18 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DWINITA BAGIOWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 41 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SRI RATNA WIRDASARIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
BUDI WIBOWODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESARDIREKTUR RSUDIII/D
IDA CHORIDAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RITA WEDYA ASTUTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORANDIREKTUR RSUDIV/A
AGUS ATENG SETIAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUHAMAD ASIYANADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IMRONDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 80 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SITI NURLAILADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 12 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
TATANG SUTISNADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 110 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
TRIMO SUSILODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 110 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 33 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
ABDUL HARISDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ESTETIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 46 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
EUIS SUHARYANIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 46 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WARTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
THIO HELENADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 82 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DAHYARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MAMAN AMARULLAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 15 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DWI HARIYANTI FITRIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 15 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HASDIANA BANJARANSYAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 29 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DARYANTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 29 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LINDA SIREGARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 32 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MAESAROHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUHAMMAD TAMRINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 108 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUMARYATUNDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 18 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SRI MUJIARTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 43 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KURNIAWATIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARUHAL MANGASI TUNAS SIJDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 27 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SUTRISMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 5 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENDANG YULI HARTANTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 3 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SITI LAYYINAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 21 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
YEFY ESKARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUKKEPALA PUSKESMASIV/A
MULYADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 40 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TAUFIQ ROHMANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
ATIKADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATANDIREKTUR RSUDIII/D
SYARIF YUSUFDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 26 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SRI REJEKI AMELIADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA PUSKESMASIII/D
SUMARIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LAMPITADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 37 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MIN YUNIARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN TEBETKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUYOTODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LAILI NUR HIDAYATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
INDA MUTIARADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA PUSKESMASIV/A
WALJONO SLAMET HARYADIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 74 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KAMIDA MANURUNGDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ACHMAD SODRIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 94 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARIHOT MARULITA SIRAITSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURKASUBAG TATA RUANG DAN PERTANAHANIV/A
IWAN FAIRDIYANTOSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURKASUBAG TRANSPORTASI DAN PERHUBUNGANIV/A
TAFSIR ALKATSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURKEPALA SUBBAGIAN KEPENDUDUKAN DAN TRANTIBIV/A
ANDI ACHMAD KOHARSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURKEPALA BAGIAN UMUMIV/B
NURSYAHRAHSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJURKASUBBAG TATA USAHA DAN KEPEGAWAIANIII/D
MIRSADDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOKDIREKTUR RSUDIV/A
NURHAYATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ATI NIRWANAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDISIV/A
HERNI LESTYANINGSIHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARIDIREKTUR RSUDIV/A
MARSINA SIAHAANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NINA PRIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
TRI SUSANTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RESTANIARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUSTOPASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIV/A
LUZI ADRIYANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUWAKIL DIREKTUR PELAYANANIV/C
SUKOWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LEGIYODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SAULAS DONATER ROSDIANA NDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HERYANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO TATA PEMERINTAHANKEPALA BAGIAN TATA PRAJAIV/B
FRIDAYANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKANWAKIL DIREKTUR SDM DAN PENDIDIKANIV/C
SARDIMANSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA BAGIAN SOSIALIV/B
ISWANTASEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA SUBBAGIAN KESEHATAN MASYARAKATIV/A
ARI NURSILOWATISEKRETARIAT DAERAHBIRO TATA PEMERINTAHANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIROIV/A
NUR FADJARSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BAGIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGANIV/B
YOSA SENTANA GURMILANGSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BAGIAN BANTUAN HUKUMIV/A
RETNOWATISEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BAGAIAN DOKUMENTASI DAN PUBLIKASI HUKUMIV/B
IMRON HASANSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM IIIIV/A
TRI JOKO RAHARJOSEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASIKEPALA BAGIAN REFORMASI BIROKRASI DAN PELAYANAN PUIV/B
YENI RESTUTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/B
WIWIEK HERYTHADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUWAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUMIV/C
JUBAEDAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATANIV/A
ENDANG DEWATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIII/D
ALAMAS HIDAYATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAANIV/A
MARULLAH MATALISEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIS DAERAHIV/D
SAEFULLAHSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIS DAERAHIV/E
SIGIT WIJATMOKOSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHASISTEN PEMERINTAHANIV/C
SRI HARYATISEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHASISTEN PEREKONOMIAN DAN KEUANGANIV/C
AFAN ADRIANSYAH IDRISSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHASISTEN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIV/B
UUS KUSWANTOSEKRETARIAT DAERAHSEKRETARIAT DAERAHASISTEN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/C
SYAEFULOH HIDAYATINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTURIV/B
DINA HIMAWATIINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IIV/B
SRI RAHAYU WAHYU NINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IIIV/B
DEDEN BAHTIAR NUGRAHAINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IIIV/B
PUJI WAHYUDI ODEINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IIIIII/D
MUHAMMAD HANAD HAIFANIINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG VIV/A
MURTADIINSPEKTORATINSPEKTORATKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
DANNU YUDIANTOINSPEKTORATINSPEKTORATKEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN, ANGGARAN DAN KEUANGAIII/D
RIANTA WIDYA AMALIAINSPEKTORATINSPEKTORATKEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PELAPORANIII/C
TAUPIKINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA PUSINSPEKTUR PEMBANTUIV/B
BERNARDINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NIRWANI BUDIATIINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KABUPATEN ADM. KEPULAINSPEKTUR PEMBANTUIV/A
JUNJUNG HAPOLTAKANINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA UTAINSPEKTUR PEMBANTUIV/B
ROY FERNANDOINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DZIKRAN KURNIAWANINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA BARINSPEKTUR PEMBANTUIV/B
SANTOSO TEGUH IMAN PINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA SELINSPEKTUR PEMBANTUIV/B
SULISTYOWATIINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
YOYOH ROBIYATIINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPENDIINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA TIMINSPEKTUR PEMBANTUIV/B
JAPERSON TINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NASRUDDIN DJOKO SURJONOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BADANIV/C
SUBAGIYOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHWAKIL KEPALA BADANIV/C
TRI INDRAWANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHWAKIL KEPALA BADANIV/B
EDISON SAHPUTRADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIHKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIII/D
BAMBANG MULDIYATNODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
DEWI MUSTIKADINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBOKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/B
TONY WIBOWO HARIANTODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/B
DEBI INTAN SURIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENGKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/A
NUNIT PUJIATIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARANIII/D
AYATULLOHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIAIV/A
ELMITA BR GINTINGDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDISIV/A
WIDA GUSLIANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGUKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIII/D
ROSDIANADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 44 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LATIFAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 24 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MANSYURDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 61 KAB.ADM.KEP.SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
LUDIA LUNADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 15 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KURNIA DHARMA MURASADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 15 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
WAWAN KARNAWANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 13 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
BACHTIARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 13 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LUBARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 115 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUMINTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 115 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ROSIDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 72 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PAIMINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 57 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARJUKIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 57 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENDANG MURDININGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 78 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EVA SOFIADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 60 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
UNTUNG ALIYAHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 30 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DEBBY PERMATASARIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORANKEPALA PUSKESMASIII/D
GAFAR HARTATIYANTODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDIKEPALA PUSKESMASIV/A
SUPRIYONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
KOMARDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 63 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SARMINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK 5 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RENO PALUPIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 106 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MASTYANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 44 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SLAMET SUBEKTIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMU 48 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NAPISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
SELVY DEVITA ANGGERAINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIHDIREKTUR RSUDIV/A
NIKENSARI KOESRINDARTIADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANGDIREKTUR RSUDIV/A
UYUNG BUDIYATNODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUPARNODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIENCE MEIDIANA M.DDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMANDIREKTUR RSUDIV/A
NINING EKAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AINUL RAFIKA KUSUMA SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
KARYAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SRI WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DIDIN SYARIPUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
EVA SILVIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DANIII/D
MOEHAMMAD SOLEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BUDHIONODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
YAHYASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. JAGAKARSAIV/A
UJANG BAEHAKISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. JAGAKARSAIII/D
PARYODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
YUSRITA TAJRIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/B
ASTRI ASMI SUNDAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EKA SUSILAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
NINA ISTRIAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ROCKY A. TARIGANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ANDARIASSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MENTARI WAHYU UTOMODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ENDHARWANTOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CIRACASIII/D
ASEPDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
IRFAN LINDUNG P SDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
SITI MAULIDA RISMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SARINOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WINDARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SUDIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TISNO SAPUTROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DAHNIAR DSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SLAMET MEI LUDIONODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
SUPRAYOGISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CIPAYUNGIII/B
SUROTO ASMORO PUTRODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
ENDANG TRI JDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
MARDANI SUPRIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DEDE SUHENDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SRI UNUNG SUARNINGRATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SANITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
A RAKHMAN SALEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SAFARINI ARIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BADRIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RISTIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
JUNAEDISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUBUPATIIV/C
HUSEIN MURADSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUBUPATIIV/D
M.FADJAR CHURNIAWANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUWAKIL BUPATIIV/C
ERIC PHAHLEVI ZAKARIA LSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUSEKRETARIS KABUPATEN ADMINISTRASIIV/C
IWAN PANGIHUTAN SAMOSIRSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUASISTEN ADMINISTRASI, PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/B
MADISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
EDI SYAHRUDISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEPULAUAN SERIBU UTARAIII/B
SUKARJADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/C
MOHAMAD SYAHRISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTRKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
AHMAD GOZALISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MUHAMMAD AJIS ARIFSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU HARAPANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
IKHWANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FERRY BUDIMANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEPULAUAN SERIBU SELATAIII/D
GIRI ANDONODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
MURTA`ASEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SOPIAHSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC.KEP.SERIBU UTAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ADEHANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PARIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
EDI SUMANTRIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BADANIV/C
RIAS ASKARISBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSEKRETARISIV/B
AYU NOVITA WULANDARIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BIDANG AKUNTANSIIV/A
FATIMAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAHIV/B
IHAR SUGIHARTIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
ASIANSYAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/A
BUSROBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/C
LUTFI ARIFINBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
SUHARTOBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
UCUP SUPRIADIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
HARRY FIRMANSYAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
IMAS BUDIASIHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EMYDHABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIDIK SUPARDIDINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASIDINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASIKEPALA BIDANG PENEMPATAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGIV/B
ASEP KUSWANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA DINASIV/B
SYARIPUDINDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPWAKIL KEPALA DINASIV/C
MAHMURIDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSEKRETARISIV/B
JOKO INDRO MARTONO SHDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSEKRETARISIV/B
ERNI PELITA FITRATUNNISADINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG TATA LINGKUNGAN DAN KEBERSIHANIV/B
YUSIONO ANWAR SUPALALDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGANIV/B
DEDY SETIONODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PENATAAN HUKUMIV/A
EKO GUMELAR SDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANAIV/B
AGUNG PUJO WINARKODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG PERAN SERTA MASYARAKATIV/A
MARSIGITDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUKU DINASIV/B
ACHMAD HARIADIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUKU DINASIV/B
SLAMET RIYADIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUKU DINASIV/B
MOHAMAD AMINDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUKU DINASIV/B
WAHYUDI RUDIANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUKU DINASIV/A
HERWANSYAHDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUKU DINASIV/A
DIAH RATNA AMBARWATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPLABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAHKEPALA UNITIV/B
YAYAT SUPRIATNADINAS LINGKUNGAN HIDUPUNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIRKEPALA UNITIV/B
DJOKO RIANTO BUDI HARTONODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERKEPALA SUKU DINASIV/C
SUJANTO BUDIROSODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERKEPALA SUKU DINASIV/B
DADANG CAHYA RUSDIANADINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
GUGI ADI PUTRADINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
PRIHATMADINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS LINGKUNGAN DAN KEBIII/D
ADITYA PAMUNGKASDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SEKSI PENGADAANIII/C
NINING NURHASANAHDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SEKSI PENYIMPANAN DAN PENYALURANIII/D
ANDITYA WIRATMOKODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SEKSI PEMELIHARAANIII/D
SULASTRIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RIZKI SARI SINTA DEWIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIII/C
BINSAR SIREGARDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3III/D
RISART SERISTIANDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIV/A
SRI AGUS KUNCORODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIV/B
ARDIYANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MARIA GORETTI EVY SULISTYOWATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIII/D
HENDRIK MINDO SIHOMBINGDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3III/C
YUDI SUMARSONODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIII/D
HERRY PERMANA PUTRADINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIV/B
ADITYA SURYA PRATAMADINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/C
KAMINDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIII/D
EDY MULYANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3IV/B
ABDUL RAHIMDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3IV/B
PUJI LESTARIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
ALI YUDHO KISRIANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
TUTY ERNAWATI SDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIII/D
SENA SYAH PUTRADINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3IV/A
KAMIL SALIMDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIII/C
ENDAH WAHYUNINGSIHDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIV/A
LENNY MARLINADINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HESTI LESTARIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUPARMANDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIII/D
SYAFRUDDINDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LIIV/A
SIGIT PAMUNGKASDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3III/C
HENDARLANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
TRI ANDI SUYITNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
FIRA SUSIYETISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUPARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HERMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ELAN SURACHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
RINA ERMITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANDOR RELAWAN SIREGARDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/B
EFENDI BUDI SANTOSASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEMBANGANIII/D
SJUKRIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
PIPIT HENDRAYANIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
AGUSTIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SRI ASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANA AMALIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIII/D
M SISWADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
LATIFAH HANUMDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIV/A
M. ADIB AWALUDINDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/C
SAEFULLOHDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIV/B
ERMAN RUKMANDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
GLEN WANARADINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERKEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEIII/C
MATANIH SDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIV/A
RAHMAT BAYANGKARADINAS LINGKUNGAN HIDUPLABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAHKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/B
NGURAH WISHNU FEBRIAN FAHDINAS LINGKUNGAN HIDUPUNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIRKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
RICHARD JEREMIADINAS LINGKUNGAN HIDUPUNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIRKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
RIZKY FEBRIYANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPUNIT TEMPAT PENGELOLA SAMPAH TERPADUKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/C
WAHYU HARYADIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA DINASIV/D
WAHYU PRABOWODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSEKRETARISIV/B
HENDY SETYAWANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSEKRETARISIV/B
WIDYA INDRA RDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGAWASAN KEARSIPANIV/B
JAMHURIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG PENGELOLAAN ARSIPIV/B
FITRI AULIADINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG PENGELOLAAN ARSIPIV/B
EKA NURETIKAPUTRADINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG DEPOSIT, PENGEMBANGAN KOLEKSI, LAYANIV/B
SURYANTODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PERPUSTAKAAN DAN PEMBUDIV/B
IMAM MULATIPDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA BIDANG TEKNOLOGI INFORMASIIV/B
IRWAN SEPTINADIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/B
AHMAD YANIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/B
EVITA DWI SAIVERDADINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/B
KOMIASIHDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/A
SUPRIYONODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
PASIYEMDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
SAPTADI SUHARTODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGAWASAN KEARSIPAN PEIII/D
WITTY KOMALADEVIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN LEMBAGA PEIV/A
SRI MULYANIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DEDI SANTOSODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIII/D
SUMIATUNDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIV/A
IMAY ZAELANIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIII/D
ETTY SUFIANTIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IWAN HERY SUSANTODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIII/D
FAJAR ANDI NUGROHODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIII/D
ENDANG WASTIATI BUDI NDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIV/A
SRI PURWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MUHAMAD RIDWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ZAENUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MUHAMAD NUR RAFLYDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
SUMITROSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PALMERAHIII/D
MUNGINDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/C
ANAH NOVIANTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
ANDREAS NUGROHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RIZKI HUDI OENTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HIKMAH TUSYACHROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUGITOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SURATNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YULIA MUNIR SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
M TAYIBSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MARWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MUNJIRINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANWALIKOTAIV/B
ALI MURTHADHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIS KOTAIV/B
MAHLUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANASISTEN PEMERINTAHANIV/B
MUKHLISINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/B
SAYID ALI ZAINAL ABIDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANASISTEN ADMINISTRASI DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
DEDI ROHEDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN HUKUMIV/A
YUDHO EKO PRASETYODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
GANEF RESTUADI OETOMOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PANCORANIII/D
AGUS SUKOCODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SITI MARYAMDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
ATIKA DWI DAMAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ESTI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUNARSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TINOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
RINI WALUYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RUSWANTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIII/D
NIKMAH SADIK A KADIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
WANTIYEMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
M ANWARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURWALIKOTAIV/C
HENDRA HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURWAKIL WALIKOTAIV/C
USMAYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIS KOTAIV/C
FREDY SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIS KOTAIV/B
EKA DARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURASISTEN PEMERINTAHANIV/B
KUSMANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/B
ACHMAD SALAHUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURASISTEN ADMINISTRASI DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
SIS SUPADMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/A
NAUFANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/A
YENI ASNITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN PEREKONOMIANIV/A
RADEN ANTON WIDODOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIV/A
MUCHTARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
SITI SARAHDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIII/D
DEWI IROWATIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIII/D
FARID ISNAINDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MAKSUM ASMASARIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIII/D
ABDUL MUISDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIV/A
DESSY SAFITRIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
VERLY INDAH NATALIADINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIII/C
SARYATIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI PERPUSTAKAANIV/B
M. HAZAIRINDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SEKSI KEARSIPANIII/D
SITI YANTI KDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ABDUL CHOLIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIII/D
ENY PRIYATNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
HIMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
KHABIB ASYNGARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
HENDI NOPRIYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANIII/D
SARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
SURADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIII/D
CISPAYER SINAGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIV/A
ASEP SUBAHANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN PROTOKOLIII/D
ATNA PAMUNGKAS SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGANIII/D
NANIK PRIHATINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAANIII/D
AAN DIANA PUTRAJSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MUDRIFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RUDY MULYADIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
KOMARUDINSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. TEBETIII/D
SUKUR SARWONODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SALIMINDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
CARLOS REYNALDOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANIII/D
ARLISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN PUBLIKASI HUKUM DAN HAMIII/D
RANIE PRASTIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
SUPRIYATNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIII/C
SARI APRIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN PROTOKOLIII/C
JANU PURWANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGANIII/D
UNTUNG SUPRIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAANIII/D
INDIRA ADRIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRI ARJUNADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
AHMAD BAIQUNISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. MATRAMANIII/D
MARDIYANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
TUTY YULIATYDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
ASKOD PARDEDEDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARIKEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARIIII/D
AKHMAD NUHAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
YULI ARDIANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ENI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DIAN PERMATASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ETI SUMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YUSUF SAPTEDJASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HAERANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUDIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BAMBANG WIDYANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ISKANDARSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. SETIA BUDIIV/B
PRAWITODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
LISA BUDIATIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
NYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
HERDAYENTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SRI SUGIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BUDI MULYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RESTI POERWANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
OMPU MOCHAMAD TAUFIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
ESTER ELFRIDA JDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ANDIK SUKARYANTOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PULO GADUNGIII/D
KUSLANIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SRI PURWANINGSIHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
DEWI ARYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SITI MASNAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ENUNG NURANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUPRAPTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRIATUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SITI ZAENABSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RAHMAD MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SURYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
NANCY FANNY ROULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
M YAMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DINA WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUPARNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MOCHAMAD ARISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ZULMIWATYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
HARIADI AULIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
KRIS DARMANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
WIDODO SULISTIYONOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. MAMPANG PRAPATANIII/C
AGUS GURITNO GUNAWANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
EFFA MILLYA YDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
SILVIA HEIDYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRI LAELASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RIDA PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
HUSAINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TRIYANI PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DARSITOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WAHYU PERMONODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
SADIKINSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. JATINEGARAIV/A
PLIDER SIMANULLANGDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SUKAPTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
AYU SULASINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RISANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SUPARMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUPRIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MUCHAMAD DAHLANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RINA RAHMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
MANSYURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ARI SUSANTY SIMANJUNTAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SHOGY ABDULRAHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
TEGUH PRAKARYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ACHMAD FAISAL RIZQANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
LENAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NASTUTI ALAWIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
MULYADI LUBISDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
DIDIK HARI CAHYONOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PASAR MINGGUIII/B
MOCHAMAD ARIEFDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
YUSUF INDRA HANAFIAHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
UPIEK MARDHAWATHYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WAHWI NASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SUHADASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ROHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
DARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NURHASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FEMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
SANDY ADAMSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
AGUS HARYANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ALI AMRILSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KRAMATJATIIII/D
SLAMET RIYADIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
ARIS MUNANTODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
REKOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DIYAH WARYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MARDIAN TRIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
KUSAEDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MUHAMMAD ARIFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RETNO WULANDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
INDAH SUMARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
HERY MEIDIANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NURMANSYAHDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
MUHAMMAD SYARIFSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PASAR REBOIII/D
SUPRIYADIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
YUSI MUTIA AMATILLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HERY AGUSMIRZADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
SONDANG AFRIKANTY SSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEBAYORAN BARUIV/A
SARTONODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
DIDIK PURNOMODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
ENY ENDRAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YADI SETIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
FETRIANI PEBRINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
EVI NURLELASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SISWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
OKTARINA MAHARANI SARI PUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ETI JUHARIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YULTISMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SRI BADRIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NURHAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
M.HOTIBDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
DJAMILAH ALBUGISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MIENTIASTIENSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EDY RUSMANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
GANDHI WIDIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
PUJIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
JUNARIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
IMAM JAUHARIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
PALMER MANURUNGSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CAKUNGIII/D
HARAPAN PERGAULAN TSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CAKUNGIII/D
SUWITODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
ERNI MARWANIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
AGUS SUPRIYONODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/B
EFFENDISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEBAYORAN LAMAIII/D
USMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
AGUS RIYANTODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
ZUHRUFINNISASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ASRUL SANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
MASPUROHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANDRIAN KUSUMA WARDANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
ASIH SARASWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SITI ROTIKAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SYAMSU RIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BAMBANG SUMEDIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ADE VICTOR M.M SIAHAANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CILANDAKIII/D
M.SLAMETDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
NINING KUSWIDIANINGSIHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/C
RATIH EKA JUNIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
AGUNG KURNIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
PRIHATI TRI WSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ENDANG SURYANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TITA JUHARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ERA HOTMAULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUBARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
JARIMANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. DUREN SAWITIII/D
NYAMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SATITI WIHANDAYANIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
DIAH SULI RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TREESYE ANOM SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FERDINAND WIDYA WICAKSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SUYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ALIM QOMARIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ISTIKOMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NENAKARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUWARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SAIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
MUHAMAD HASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NURFAIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
DERTHA EKO WIBOWODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
PELITA ANDRIANY SSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PESANGGRAHANIII/D
NIMUNDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
IVON TIAR MORADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
CHAERUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
UCU HIRAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHKEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIII/D
NINING SETIANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRI ISNANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RINI SUNARIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TIMBUL KARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
INDRA SULAIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DHANU IRAWANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
CHARLES SIAHAANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SATGAS POL. PP KEC. MAKASARIII/D
SONAR SINURATDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
SUPRIYONODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
ROKHIMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUS HARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
NUURY AULIA ANANDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ESTELITA LUBISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SRI CATUR SETYOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
SARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MAHMUDAH NURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
BERNARD TAMBUNANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
ALEXANDER LIMBONGSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AJI KUMALASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIII/D
GATRA PRATAMA PUTRASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
EDWARD LUBISSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIII/D
ILYAN ADI BAYUSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIII/B
RAHMAT EFENDISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
SUSYADISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MIKADARWIN TBNSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIV/A
SYAMSUL KOMARSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIII/D
LEONARDO SITORUSSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIV/A
MUH. YUSUF MADJIDSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
ADAM BASUKISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LUASMAN SIMANIHURUKSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIV/B
PURNAMA HASUDUNGANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
LUSI ANDAYANISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIV/A
RAJA MANGIRING TAMO PSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
ENDANG ISTIO ASIHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IVAND ADILYAN ANUGRAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIII/D
IDA SA`DIAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIV/A
PARTONOSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIV/A
UJANG HARMAWANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
ENDAH PURNAMANINGSIHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NANTO DWI SUBEKTISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIII/D
DANIEL SOALONSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
IMMANUEL PMT PANGGABEANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIII/D
BUDHY NOVIANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SATPOL PP WILAYAHIV/B
AGUSTINUS PASARIBUSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
BADRUDINSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
DJAURINASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIII/D
IMELDA RICHE SIBURIANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKATIII/D
TUTY KUSUMAWATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA DINASIV/D
JOKO SANTOSODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSEKRETARISIV/B
ERMA SURYANI RUMONDANG SDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNIV/B
HENDRY NOVTRIZALDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNIV/B
IBNI SHOLEHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PERGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIV/B
RETNO ASTRIANIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIANIII/C
LIN SUHARTINIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
DWI MARJOKODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN KEMITRAAN RPTRAIII/D
AMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SAKBANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
LILIK ISTINAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TRI HENDRASMARA SAPUTRODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
RUSLIYANTOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. GROGOL PETAMBURANIII/D
AGUS SURYAMANDALADINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
NANDANG WIHATMADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/C
HAMBALI AKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RIZKY RAYA DWIPUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SURYANI JAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
EVIT YULIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
TUTI GANEFISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RR SRI SULISTYANDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
IMAN ROSADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
DESSY PRAMUDHITA HASRYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ILHAM SYAHRIALDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
TEDI CAHYONODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA BIDANG PENGEMBANGAN OLAHRAGAIV/B
ACHMAD DJAZIMIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA BIDANG OLAHRAGA PRESTASIIV/B
JOKO MARGO SANTOSODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA BIDANG KEPEMUDAANIV/B
LESMANA ANNA LUMISUDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
SUPRIYATIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
ASEP DADANG RISWANDIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SEKSI PENGEMBANGAN POTENSI PEMUDAIV/A
WAHUDIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SEKSI SARANA PEMUDA DAN OLAHRAGAIV/A
RINDU MANALUDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN PRASARANAIII/D
MAKMURDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PKEPALA SUKU DINASIV/B
AAN SURYANIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SRI SUSKANDARIAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIII/D
UHA SUHARIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIV/A
ZAENURIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
HARI WIDIATMOKODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIII/D
SRI UTAMIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/B
RUWAIDAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HERU HARYANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SUKU DINASIV/B
ALICIA ADRIATI N.LDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
TRIMURSILAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIV/A
RIZAL FADLILLAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/C
ROMLIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/D
BAMBANG ARDIANSYAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/C
MAT HAIRDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIII/D
SERINDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/C
SUNARYADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HELIN PARLINDAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SUKU DINASIV/B
SYAHRIZAL JAMILDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SUKU DINASIV/B
GUNAWAN SETYO NUGROHODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
YUNI TRISNOWATIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIII/D
LUCKY PRASETYODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/B
ASMANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/D
SUMONODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
YUDHI AHMADKHANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
AGUSTIO RUHUSETODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/B
RAKIM SASTRANEGARADINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/B
IKSAN SUSANTODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AHMAD HIDAYATULLAHDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
YUDHA CATUR SUHARNANTODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/D
ILHAM RAYADINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/A
MUHAMAD NAJIBDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/C
DAKTARDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
HARRY SUDRAJATDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RIFKI RISMALDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
MULYONODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/C
UNTUNG PITOYODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/D
DARWIN ALIDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/B
RISWAN EFFENDIDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/B
ANASTASIA SAVITRI PRAJAKUDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AHMAD SAFRUDINDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
BENEDIKTUS G.S SITUMORANGDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/D
HERU SUWONDODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU DINASIV/B
TEGUH PRASTYODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HANS MAHENDRADINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
UJANG ROYANIDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/D
BENHARD HUTAJULUDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINASIV/B
SARIAHDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
T. NIKI HAIKHAL DINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
BUDI CAHYO WARDOYODINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALANIII/C
YUSMADA FAIZALDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA DINASIV/D
DUDI GARDESI ASIKINDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRSEKRETARISIV/B
HERAWANDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
INDRA PRABOWODINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
SILVIADINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT PENGEMBANGAN DAN PELATIHAN, PEMBERDAYAAN PERKEPALA PUSATIV/B
UTJU DJUBAEDAHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT PENGEMBANGAN DAN PELATIHAN, PEMBERDAYAAN PERKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AYUNDARI INDRAWATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ENY ROSIANINGSIHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/C
SRI SUPRIYANTIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
BANGUNDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATIV/A
MIRA FITRIATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGIV/A
HARY SUTANTODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KKEPALA SUKU DINASIII/D
SETIANI SUNARNINGSIHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SATORIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KKEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMBERDAYIII/D
MAMAN MANSURDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIV/A
DEDE IRAWANDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KKEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIII/D
NOER SUBCHANDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/B
NURHAIDA PANGARIBUANDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ENI SARASWATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATIII/D
ENAY HAETYDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGIV/A
MAGDALENA CHETERINADINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIV/A
TOGI DUMA SIANTURIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIV/A
DJUNI ASTUTIKDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIV/A
UNAS AFFANDIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/B
SIKAH WINARNIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/A
PRINTANSIHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SITI NURHAYATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATIII/D
TABRONIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGIV/B
SUPYAN NUSAURIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIII/D
YUNIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
JABUNGKA SITUMORANGSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. TAMBORAIV/A
SYARIFUDINDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/C
ARIHAN YUDISTIRA FDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
ROHMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WARDATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DEACY CYSKHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SULISTIOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RINA RATNA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
LISNATUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FAZARUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TUBAGUS RAFIUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
NITA PRIHANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
UDINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MUHAMMAD HELMI FADHILLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
EDY SUKARYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
CHAIRIL ANWARDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
RISWANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
NUR AWALDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/C
ALIAH DEVI ARIYANTIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EKO PUDJIHARYANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SUKU DINASIV/B
GUSPINALDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ALEX FERNANDO ALIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SOEHARYATMODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIV/C
SUGENGDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIV/B
AGUS TRIYANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIV/A
NURDINDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/A
SRI SUMIYATIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUYOTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SUKU DINASIV/A
EDUWARD SITUMEANGDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SUKU DINASIV/C
AMAT KHUZAINIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUDARISMANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIV/A
MUHAMAD ALIDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SEKSI KEPEMUDAANIV/A
SUBURMANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/D
BOBBY FERI ANDRIYANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SEKSI KEOLAHRAGAANIII/D
HERRY HERMAWANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/A
ONDANG GUPRONDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA UNITIV/B
SUHAEMINDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAUNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
WIDYASTUTIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA DINASIV/C
ANI RUSPITAWATIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANWAKIL KEPALA DINASIV/B
KHAFIFAH ANYDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANWAKIL KEPALA DINASIV/C
YUDITHA ENDAH PDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANSEKRETARISIV/B
DWI OKTAVIA HANDAYANIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIV/A
PURWADIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATANIV/A
SUSILODINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/C
EKA FERDIYUS SUPATMODINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SUBBAGIAN SARANA DAN PRASARANAIII/C
BAMBANG ARDIYANTODINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
MUHAMMAD FAHRISAL ARIEFDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGAIII/C
ABU BAKARDINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGELOLA PERALATAN DAN PERBEKALAN SUMBER DAYKEPALA UNITIII/D
YOSE RIZALDINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGELOLA PERALATAN DAN PERBEKALAN SUMBER DAYKEPALA UNITIV/A
BORIS KARLOP LUMBANGAOLDINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGELOLA PERALATAN DAN PERBEKALAN SUMBER DAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUPRIYONODINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUJIAN DAN PENGUKURKEPALA UNITIII/D
SUWARNODINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUJIAN DAN PENGUKURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
NUGRAHARYADIDINAS SUMBER DAYA AIRPUSAT DATA DAN INFORMASI SUMBER DAYA AIRKEPALA UNITIII/D
GDE MADE PANJI DIARSADINAS SUMBER DAYA AIRPUSAT DATA DAN INFORMASI SUMBER DAYA AIRKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ROEDITO SETIAWANDINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGADAAN TANAH SUMBER DAYA AIRKEPALA UNITIII/D
IBNU AFFANDINAS SUMBER DAYA AIRUNIT PENGADAAN TANAH SUMBER DAYA AIRKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ABDUL RAUF GAFFARDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/B
EVY AF IDADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HENDRIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SUKU DINASIV/B
EKO WAHYONODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ADRIAN MARA MAULANADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINAS TATA AIRIII/D
ABUSYUKRI ANDALAN GUSKARDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PURWANTI SURYANDARIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINAS TATA AIRIV/A
SIGIT PRAMONODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUSTAJABDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SUKU DINASIV/A
SUKENDRI WINANTU RAHARJODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATIII/D
DEWI KUSUMAWARDANIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGIII/C
WARSUKIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIII/D
ANWAR FADLIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIV/B
SUMILANDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/B
CICI ESSY KURNIAWATI DJDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IDRUS R.HI.MUHAMMADDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATIV/A
RACHMAT HIDAYATDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGIII/C
FATMAWATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIII/D
NOVIA SILMIATI .MDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGAIV/A
DHANY SUKMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATWALIKOTAIV/C
IRWANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATWAKIL WALIKOTAIV/C
IQBAL AKBARUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIS KOTAIV/C
DENNY RAMDANYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATASISTEN PEMERINTAHANIV/B
M FAHMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATASISTEN ADMINISTRASI DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
ANI SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN HUKUMIV/A
MUNJIR MUNAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/B
MUHAMMAD YASSIN K.PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN PEREKONOMIANIV/B
ISTYA SATI MURNENDYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIV/A
RISANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/B
BHAYU RANDY WIRADIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANIII/C
LOLA LOVITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/B
ARIF BUDIANTO ISMUTAKHIRUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIII/C
YULIA FRANSISKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN PROTOKOLIII/D
ELIZA MANSYURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGANIV/A
DIANA SEPTIYA ANGRIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAANIV/A
EDISON BUTAR BUTARSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. TAMANSARIIII/B
SIDIKDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
WAWAN RIDWANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
SAHALA SIAHAANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SITI DJUHARIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARIKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HENDRO GUNAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
FAIRUSSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
PATRIX ARNIZYONASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MAPHAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
USNAH TUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RIZKA ANNISAASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YUDISTIRA ADI NUGRAHASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEBON JERUKIII/D
MUHAMAD AMINDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
ADEDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
SAHRUNADINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI KESLING, KESJA DAN KESEHATAN OLAHRAGAIV/A
NGABILA SALAMADINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI SURVEILANS EPIDEMIOLOGI DAN IMUNISASIIII/C
ENDANG SRI WAHYUNINGSIHDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI PENYAKIT TIDAK MENULAR, KESEHATAN JIWIII/D
HARI SULISTIYONODINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI KEFARMASIANIII/D
RITA SRI MARYATINADINAS KESEHATANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAIKEPALA UNITIV/B
ENDAH KARTIKA DEWIDINAS KESEHATANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAIKEPALA UNITIV/A
HASFIAH FATTAHDINAS KESEHATANLABORATORIUM KESEHATAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
WINARTODINAS KESEHATANUNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURATKEPALA UNITIV/A
SUGENG PDINAS KESEHATANUNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
ERIZON SAFARIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/B
VALENTINA KARTIKA KDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DINA NURDJANNAHDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIII/D
RAHMAD YULIANTODINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATANIII/C
NADRA MARLINADINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATANIV/A
HERWIN MEIFENDYDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUKU DINASIV/A
GHAMAL AHMAD PRAMANADINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
VINO HARZADYDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIII/C
ARIF SYAIFUL HAQDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIII/C
EVAN SETIAWANDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATANIII/D
YUDI DIMYATIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/A
SURIA NOORDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
INDAH RAKSI PADMASARIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIII/D
ARIEF WAHYUDHYDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIV/A
WAHYU LAKSONODINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATANIII/C
WARISAN PANDAPOTAN KDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATANIV/A
SITI NURJANNAHDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SANTODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINAS TATA AIRIV/A
REVINA TURNIPDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SYAFRIN LIPUTODINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA DINASIV/C
CHAIDIRDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANWAKIL KEPALA DINASIV/C
ISMANTODINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANSEKRETARISIV/B
RUDY SAPTARI SULESSURYANADINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA BIDANG LALU LINTASIV/A
YAYAT SUDRAJATDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA BIDANG ANGKUTAN JALANIV/A
LEO AMSTRONG MANALUDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA BIDANG PELAYARANIV/A
RENNY DWI ASTUTIDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA BIDANG PERKERETAAPIANIV/B
YUSRIZALSYAHDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
MUHAMAD DEDY HARTADYDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
AGUS PRASETYODINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI KESELAMATAN DAN TEKNIK SARANAIV/A
RICKY SIANTURIDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI ANGKUTAN ORANG TIDAK DALAM TRAYEKIII/C
SARONTODINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI ANGKUTAN ORANG TIDAK DALAM TRAYEKIII/D
ERNA YUNI KASTUTIDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI KEPELABUHANIV/A
REGITTA MAYWIDIA SARIDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI JARINGAN DAN LALU LINTAS PERKERETAAPIIII/D
EKO SULISTYODINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PERKERETAAPIANIV/A
BURNIANDITO SUKMA RESWANTDINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI ANGKUTAN DAN KESELAMATAN PERKERETAAPIIII/C
BUDI SUGIANTORODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR CILINCKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
M FARIS BUDIMANDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR JAGAKAKEPALA UNITIV/A
WAWAN IKHWAN PDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR JAGAKAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
TITI PUJIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
UUS MUSLIHDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
DELKI SIREGARSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. GAMBIRIII/B
MOKHAMAD TAUFIKDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
HARYANTODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
HERLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SITI HANIFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
YULIASTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RINDA WIDYAHARDIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RIZKA SYAFITRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
RAHMATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANDREAS EMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
AGUS RUSTANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
DARWIS FERDINAN SILITONGASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. SAWAH BESARIV/A
DIAH RATNASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
HERLINA R.SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WIDIYATI WIRDANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ARFAH DHIANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ROBBY BINURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
IDA YULIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
JAKA HADINATASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
YUSNI HAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ANDI KOSWARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RIZA ANANTA NDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
SELVI RACHMAWATISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KALIDERESIII/D
SUKIMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/C
HESTU EKA SUSILADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
KRISTY WATHINIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/B
JAENURIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ASRI YUNITADINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIII/C
ARUM AMBARSARIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIII/D
PARLYNRAP DEMAK SITUMORANGDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATANIV/A
HILDA ROYARINDDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATANIII/C
MUHAMMAD HELMIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU DINASIV/B
MULYADIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
FITRIA RAMDHITABUDIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIII/C
DWI SUJADIRDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATANIII/D
JHONSON HOTSARDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATANIII/D
INDRA SETIAWAN HDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINASIV/A
SUPARYATIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NURWIRAH VERLIYANTIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIV/A
KOMARUNISADINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIV/A
INU HARYO HARIMURTIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATANIII/C
NAHDIANADINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA DINASIV/C
PURWOSUSILODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANWAKIL KEPALA DINASIV/B
SUSIE NURHATIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANSEKRETARISIV/B
AGUS RAMDANIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANSEKRETARISIV/B
HENI NURHAYANIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIII/D
MUHAMAD HUSINDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG SEKOLAH MENENGAH PERTAMA DAN SEKOLAHIV/B
MOMON SULAEMANDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG SEKOLAH MENENGAH PERTAMA DAN SEKOLAHIV/C
DIDING WAHYUDINDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG SEKOLAH MENENGAH KEJURUANIV/B
R BUDI SULISTIONODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKANIV/A
BUDIYONODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKANIV/B
RUSMIATI SUCI PRIHATINDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
TEDDY DENISKADINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR KEDAUNKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
R MIRZA ARYADIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR PULO GKEPALA UNITIV/B
FATCHURIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR PULO GKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
R PRAPTO PRIYANTODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR UJUNG KEPALA UNITIV/C
EDY SUFA`ATDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR UJUNG KEPALA UNITIV/A
DONY ERLAN PRASETIYODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR UJUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EMANUEL KRISTANTODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA SISTEM PENGENDALIAN LALU LINTASKEPALA UNITIV/B
WIDIANINGSIHDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA SISTEM PENGENDALIAN LALU LINTASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ADJI KUSAMBARTODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PERPARKIRANKEPALA UNITIV/A
ROBERT EDWARDDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PERPARKIRANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
PAMELIANTORO DHANI GRAHUTDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PERPARKIRANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
BERNAD OCTAVIANUSDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA TERMINAL TERPADU PULO GEBANGKEPALA UNITIV/B
JUNAEDIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA TERMINAL TERPADU PULO GEBANGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ZULKIFLIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA SISTEM JALAN BERBAYAR ELEKTRONIKKEPALA UNITIV/B
ARIEF ILMIAWANDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA SISTEM JALAN BERBAYAR ELEKTRONIKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
KUSNANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
HOTMA TAMBUNANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
SADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC.SAWAH BESAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ERNI SUMIRAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RAHMAD SHONHAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FANNY FADILAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
IKHWAN JULIO AKBARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESARKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
RADIUS PERKASASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
MOHAMAD RIZADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
ASMAR PANJAITANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KEMAYORANIII/C
UNGGUL WIBOWODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
FREDI PRASETIADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
M.ARIF AMINBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSEKRETARIS BADANIV/B
BUDI SETIAWANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG PEMERINTAHANIV/B
R DEWI SATIASARI SBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
BAMBANG PURWANTOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG PEREKONOMIANIV/B
AHMAD GIFFARIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG PEREKONOMIANIV/B
DEFTRIANOVBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG SARANA PRASARANA KOTA DAN LINGKUNGANIV/A
JUREMIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
RUSMAN EFFENDIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
AROON SAUD HOLOMOANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
ANNITA DARMAYANTIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG APARATURIV/A
AGUS IMAM RIFUSUABADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNANKEPALA PUSATIV/A
ONNI AGUNG PRIYADIANTOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AGUS SANYOTOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/B
KIKI ELVITASARIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
CECEP RUHIYATBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MAKSUMBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SEKEPALA SUKU BADANIV/A
TRI WIDODO BEN SANTOSODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
UBAIDILLAHDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI PENDIDIKIII/C
SYAMSU ARIFINDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI TENAGA KEPENDIDIKANIV/A
RITA ROSMALADINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINIIV/B
IDA NURBANIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTEIV/A
SURYANIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SD, PIV/A
AGUS ASIKINDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SD, PIV/A
SALIKUNDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SMP, IV/A
WURDONODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN (SMK)IV/A
EPHRAEM WIDJOJO SIANTURIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI GEDUNGIII/C
MUCHLISDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI PERALATAN DAN PERLENGKAPANIII/D
SYAFRANI AULIADINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI MANAJEMEN ASETIII/D
SUHARNODINAS PENDIDIKANPUSAT DATA DAN TEKNOLOGI INFORMASI KOMUNIKASI PENDKEPALA PUSATIV/B
JUNAEDIDINAS PENDIDIKANPUSAT DATA DAN TEKNOLOGI INFORMASI KOMUNIKASI PENDKEPALA PUSATIV/A
JHONES ALBERTDINAS PENDIDIKANPUSAT DATA DAN TEKNOLOGI INFORMASI KOMUNIKASI PENDKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ISWAYADINAS PENDIDIKANPUSAT PELATIHAN DAN PENGEMBANGAN PAUD DAN PENDIDIKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WALUYO HADIDINAS PENDIDIKANPUSAT PELAYANAN PENDANAAN PERSONAL DAN OPERASIONALKEPALA PUSATIV/A
DEWI LESTARIDINAS PENDIDIKANPUSAT PELAYANAN PENDANAAN PERSONAL DAN OPERASIONALKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
SLAMETDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/B
RAHMAWATIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LILY KRISTIANDARIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/B
JUNAEDIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIII/D
WIJI KUSRINIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
SUHARTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
RASMADIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
MOHAMMAD HOSENDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA ANGKUTAN SEKOLAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
TAUFIK RAHMANDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA ANGKUTAN SEKOLAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SYAMSUL MIRWANDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA TERMINAL ANGKUTAN JALANKEPALA UNITIV/A
KRISHNANDA PASHADINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA TERMINAL ANGKUTAN JALANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
TIODOR SIANTURIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA TERMINAL ANGKUTAN JALANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
MUHAMAD WILDAN ANWARDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/A
AGUS KURNIAWANDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ARGENTUMAURA YSDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI LALU LINTASIII/D
RICKY HERMAWANDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIONAL LLAJIII/C
HARLEM SIMANJUNTAKDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/B
MOHAMMAD EKO BAYU AJIDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AGUNG TRIANTO HEHAKAYADINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI LALU LINTASIV/A
SUBHAN ANSYARIDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIII/D
DIDI KURNIAWANDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIONAL LLAJIV/A
ERWANSYAHDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/A
RO ENDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ARI KUSDARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
FRIDA LASTIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
HASRIANI RUSLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MARIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUKARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DIAH IRMA HIDAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
WINTHA FRILLIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ISROMI APRILIAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
BENNY CHRISDWICAHYADIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ARIES CAHYADI SUMANTOROSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. SENENIII/D
ACHMAD SYAIFUL KDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
CHATALINA NAOMI DAE PANYDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/C
SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ERWIN SARUFIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AGUS SAHATBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ZUHRIAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DIANING RATRI KUSUMADEWIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
EKO SURYANTOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHANIII/D
WAHYU IRIANTOBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/C
ACHMAD ICHSAN TBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/A
HUDAYA IDRISBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEWI RUSTIOWATIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/B
AHMAD SAELANIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/A
RASNAWATIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
M TAUFIKBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHANIII/D
ANDONO WARIHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/C
DENIH SUPRATMANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ULUNG WASPADANIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARIA QIBTYABADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BADANIV/C
KOMARUKMI SULISTYAWATIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSEKRETARISIV/B
ETTY AGUSTIJANIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSEKRETARISIV/B
DESSY FATMASARIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENDAYAGUNAANIV/A
ETI CAHYANINGSIHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BIDANG PENGEMBANGANIV/A
SOGIMUNBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BIDANG PENGEMBANGANIV/C
MARDI DWI LESTARIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUNIV/B
WAHYONOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA BIDANG PENGENDALIANIV/B
NUGROHO BAYU SAPUTROBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
SUPRIANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
URIPASIHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/B
NUR DEWI AFIFAHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PURNOMODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DWI PURWANIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
SARYONODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/B
HERMAN HERBANDIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIII/D
KADARWATI MARDIUTAMADINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
BADARIYAHDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
HASIMDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BAMBANG PURWANTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIKEPALA SUKU DINASIV/A
ARIZALDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BUHARIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN LUAR IV/A
SOLIKINDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIKEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH DAN PAUD DIKMASIV/B
SRI RAHAYU ASIH SUBEKTIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/B
JUMADIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUNARTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/B
URIP TARSAMDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
ALI MUKODASDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
PURWANTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/B
MUKHERIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SITI NAFIESAHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/C
AKHMAD SOLIKHINDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/A
DINA ZAINABDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
MELIYATIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIII/C
JAANANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/B
IMAN FIRMANSYAHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIII/C
FERY SAFARUDINDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
RACHIMANDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
IMRAN MATROJI ASDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/D
AROMANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/B
FAKHRUL ALAMDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
FAIZAH HASTAWATIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/A
TURMANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
AMIN FATKHURROHMANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
EYO SUNARYADINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
SUBAEDAHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/C
RAMELANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
LAURA LEONIKADINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SLAMETDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI LALU LINTASIV/A
MOHAMAD SOLEHDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIV/B
AFANDI NOFRISALDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIONAL LLAJIII/D
SUSILO DEWANTODINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU DINASIV/B
EKO HARYANTODINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PRISNO JOGIARA NDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI LALU LINTASIV/A
ACHDINDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIV/A
MADE JONY SASRAWANDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIONAL LLAJIII/B
DODY SETIYONODINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINASIV/A
LISTIYANING HANDAYANIDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
FAJAR NUGRAHAINIDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIII/C
RIKY ERWINDADINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIONAL LLAJIII/D
SUMARSIH ASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
NURHAINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
FIA RAHMA DIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DERITATI RUSMANILASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DWI HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
TANWILSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
AKHLAN IKHWANSYAHDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
EYO SUNARYOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CEMPAKA PUTIHIV/A
TEGUH EKO MURPHIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
RETNO MULYANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YATNA SUPRIATNASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SITI MARDIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
AMIR HAMZAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
SETYOWIDI PURNAMASARIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHPUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAIKEPALA PUSATIV/A
MEGAWATY AFFRIANYBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHPUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AMIRUDINBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKKEPALA SEKRETARIATIV/A
NURSHOBAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
YANU HARDIYANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU BADANIII/D
SAPTO BIROWOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NENI MARYANIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU BADANIV/B
WISNU WIBOWOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUHAMMAD SAMSUDINBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUNIV/A
MOH HAFIZBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU BADANIV/B
MAUKARBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUNIII/D
MUHAMMAD ARIF RACHMANBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU BADANIV/A
HADIYATUN NISABADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HARI YULIANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU BADANIV/A
KUSNANDARBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUKLASBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEIII/D
ELFATNABADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUNIV/A
TAUFAN BAKRIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA BADANIV/C
ENTIS SUTISNABADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSEKRETARISIV/B
M ASYIK NOORHILMANYBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA BIDANG BINA IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAANIV/B
TRI KURNIA FRIHATINOBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA BIDANG KEWASPADAANIV/B
AHMAD YA.LABADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA BIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAIV/B
THEODOR ADOLF NGANTUNGBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA BIDANG POLITIK DAN DEMOKRASIIV/B
MASDUKIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/B
SATIMANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
ASEP SAEPULAH EFFENDIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/B
SULARJODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIII/D
RIZA MANFALUTHIDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
AGUSTINA PURDJANTIDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
JOKO SUGIARTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/C
ESIH SETIATIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
DARYONODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/A
SUKAMTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/B
SONNY JUHERSONIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/B
HUSINDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/B
ABD RACHEMDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/C
HENY SULISTIAWATIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DEDDY ERTANTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIII/C
ERNITA NAPITUDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
TEGUH SANTOSADINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
SUKINI WITO RAHARDJO WDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
BAMBANG SETIOKODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
MUKMINDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
YANTO SIREGARDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
TADJUDDIN NURDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
LINDA ROMAULI SIREGARDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/A
ADE YULIA NARUNDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUKU DINASIV/A
YUSNIDARDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SURAJIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIII/D
RD RORO WIDARNINGSIHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIII/D
AGUS SULISTYANTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/B
TRI KURNIASIHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
PUTOYO HSDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/A
WAGIMINDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIII/D
SRI ASTUTIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIIV/A
SRI TAKARIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
MARIYAM MAHDALENADINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
HUSNISON NIZARDINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTAKEPALA UNITIV/B
HENDRA ARDIANSYAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. MENTENGIII/B
SANIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
YULIZAR FIRDAUSDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
AGUNG SURYANSYAH NOORSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
M FIKRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
YULDAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EDY PURWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ANI SUMARNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
WIRAWAN DARMAJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUGENG SANTOSODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/B
AMOS AMIR DOHARDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/C
BUDI SALAMUNSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. TANAH ABANGIII/D
SUNARYODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/C
GINANJARDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
KRISTINAWATIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
ENYLITA LOYSA BR TOBINGBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
HABIBBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN DINIIV/A
YAYUK HARI SUPRIATI N.BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI DAN BUDAYIII/D
MUHAMAD DAHLANBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKKEPALA SUBBIDANG KERUKUNAN UMAT BERAGAMAIII/D
FUADIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
PASIFIK ABETOBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/A
ENI SUHAENIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PARULIANBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, III/D
HERAWATIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
MUGI SUYANTOBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KEWASPADAANIII/D
LINDA MEITY HASIAN LGBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, IV/A
M MATSANIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
VERA ELWIN FITRIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIRHAMUL NUGRAHABADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
ELIDA SARAGIHBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MANIAR SIAGIABADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAANIII/D
INDRA YUSWARBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KEWASPADAANIII/D
HAMID MAS`UDBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
ACHMAD JANI RIVAI YUSUFBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
ELENA WIRAWATIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENDIN KAMSUBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KEWASPADAANIII/D
DONYBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, III/D
MOCHAMAD MIFTAHULLOH TBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA BADANIV/C
HERDI MELANTOBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIASEKRETARISIV/B
BUDIYANTODINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
YANTODINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA PUSATIV/B
AHMAD SOLEHDINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
PREMI LASARIDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA DINASIV/C
MURSIDINDINAS SOSIALDINAS SOSIALSEKRETARISIV/B
YAYAT DUHAYATDINAS SOSIALDINAS SOSIALSEKRETARISIV/B
MARIA MARGARETHA KTDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA BIDANG REHABILITASI SOSIALIV/B
SUSY DWI HDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIALIV/B
HARTONODINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
SITI KOMARIAHDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
AHMAD JUHANDIDINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SEKRETARIATIV/A
MUJIANTODINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ANDAYANIDINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RD. UCU RAHAYU LDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSAKEPALA PANTIIV/B
SURYANTI NINGSIHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/C
SUTAWIJAYADINAS SOSIALPANTI SOSIAL PERLINDUNGAN BHAKTI KASIHKEPALA PANTIIV/A
SUHARINI ELIAWATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA DINASIV/C
DARJAMUNIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA DINASIV/D
LYA IMBASARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG KETAHANAN PANGANIV/A
RITA NIRMALADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG KELAUTANIV/C
IMAM FITRIANTODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG KELAUTANIII/D
ENY SUPARYANIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG PERIKANANIV/B
RISMIATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/B
MUJIATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA BIDANG PERTANIANIV/B
ALI SURAHMANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
MUSYAWARAHDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANAN TANGKAPIII/D
ISMINARTI AIDADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KESEHATAN HEWANIV/A
RENOVA IDA SIAHAANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKANKEPALA PUSATIV/B
CISILIA PRILESTARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SITI NURFALAH KDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
WATI MUTIADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIANKEPALA PUSATIV/A
DIAH ASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SATIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RAHMAT HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ADITRIANTA IRAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EVA HANIFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
ANNISA TITISUNDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SRI YEKTI HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
INDRAWAN PRASETYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
ERWENTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YOSEPH PANGGABEANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
ROJIKINSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. JOHAR BARUIII/D
TURUTABIMANYUDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
SYAIFUL RACHMANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
WIRATMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RAHMAT HALILIBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
ANTON DEWANTOBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAPUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAIKEPALA PUSATIV/B
HARLITA NTBBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAPUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RIYADIBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHSEKRETARISIV/C
BUDI PURNAMABADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHKEPALA BIDANG USAHA INFRASTRUKTUR, PARIWISATA DAN IV/B
THOMASBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHKEPALA BIDANG USAHA PANGAN, UTILITAS, PERPASARAN DIV/A
PUJIONOBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHKEPALA BIDANG USAHA TRANSPORTASI, PROPERTI DAN KEUIV/C
RIO APRIYANTOBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
RIYANTOBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
EKO SETIAWANBADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASABADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASASEKRETARISIV/A
RATU PATIN HAMAMAHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA NETRA DAN RUNGU WICARA CAHAYA BAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
GAMALUDDINDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA DAKSA BUDI BHAKTIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
SRI UTAMIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA GRAHITA BELAIAN KASIHKEPALA PANTIIV/B
RITA WIGIRA ASTUTIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA GRAHITA BELAIAN KASIHKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
SJAMSUL IDRISDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYAKEPALA PANTIIV/B
SALAMUN MARYADIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
RINAWATIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA KARYA WANITA HARAPAN MULIAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/B
MASYUDIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA IKEPALA PANTIIV/B
AKHMAD TARMIZIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA IKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
UTARIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA IIKEPALA PANTIIV/A
SYAIMANDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA IIKEPALA PANTIIV/B
R YANTI AFFIYANTIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IKEPALA PANTIIV/B
HENDRA KRISMANTODINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
TUTI SULISTYANINGSIHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IIKEPALA PANTIIV/B
IRPAN JAUHARIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IIIKEPALA PANTIIV/B
SARIMADINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IIIKEPALA PANTIIV/C
ARLINA MEYRANIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IIIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
TONIROHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
MARJITODINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIKEPALA PANTIIV/B
SRI WIDOWATIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIKEPALA PANTIIV/A
RUDDY MOECHTARDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
MAHADDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANUNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANANKEPALA UNITIV/A
FEBRURY YANDINIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PRODUKSI INSPEKSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERIKEPALA PUSATIV/C
ARIEF PRAKOSODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PRODUKSI INSPEKSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ALI NURDINDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMANKEPALA PUSATIV/B
MEITY SUKMAWATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ZAENAB BIKIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUTKEPALA PUSATIV/A
SARTONODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUTKEPALA PUSATIV/B
DJOKO TRIVINARNODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUTKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
PENTY YUNESI PDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/B
MUHAMAD AMINDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
HERY RESPATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANANIII/D
JANNATUL HIDADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANANIII/D
DWI YANI HERAWATIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/A
SUNARTODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIII/D
ASTRI ILHAMSYAHDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIV/A
DEVI LIDIADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/A
MUH ROHMAN TOYIBDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DJOKO PURNOMODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ELIS RORADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANANIII/D
SANDRIE OKTAMADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIII/C
GUYANTORODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/A
PARSANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIII/D
UNANG RUSTANTODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/A
THOMAS RUDIANTODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RISA KRISNANTIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/B
INSANIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIII/D
IWAN INDRIYANTODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/B
GONTI GANDARIA SDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANANIV/A
CHURNIATUNDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/A
SRI RIANA HANIMDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIII/D
HASUDUNGAN A. SIDABALOKDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/A
NURUL MARDHIAHDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
FITRI DESFANDIARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANANIV/A
KUSNIATI ODILIADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/A
SITI SUNDARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIII/D
RR NILA KARTINADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIV/A
YULI ABSARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUKU DINASIV/B
MAGDARINIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DAULAT ARITONANGDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PERIKANANIV/A
SAMINEMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
PRIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
NENI KUSNAINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ALI MAULANA HAKIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAWALIKOTAIV/C
JUAINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAWAKIL WALIKOTAIV/C
SUROTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/C
WAWAN BUDI ROHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAASISTEN ADMINISTRASI DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
SITI SUMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN HUKUMIV/A
AGUS SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/B
RD DEWI SARTIKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN PEREKONOMIANIV/A
WIN BAWAR GAYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIV/A
ANITA PERMATA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
MUHAMMAD ALWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
BENHARD ELLYING HOUSESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANIII/C
TIMBUL SILALAHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN PELAYANAN HUKUMIII/D
ASRELI SITOMPULSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN BANTUAN HUKUMIII/C
TRI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
AHMAD SYARIFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIII/D
AGUNG TJAHJO KUNTODISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN PROTOKOLIII/D
C.MARULI SIMANJUNTAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGANIII/D
DINI PARAMITA SAPATYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAANIII/C
ISNAWA ADJIBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA BADANIV/C
MARULITUABADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHSEKRETARISIV/B
SABDO KURNIANTOBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIKIV/B
M. RIDWANBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSIIV/B
WIN ENDRIASBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
DIRHAMSAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
ANDI FIRDAUSBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA SUBBIDANG PERHITUNGAN KERUSAKANIV/B
MOH INSAFBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAANKEPALA PUSATIV/B
IWAN ALEX KUNCARABADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUHARDIYANTI PURWANIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSEKRETARISIV/C
WISNU DEWANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAPUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJARKEPALA PUSATIV/B
HERI SUHARTONODINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIIKEPALA PANTIIV/C
EKO SUROYODINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIIKEPALA PANTIIV/B
ASTA DEVIN LDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IIIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
NGAPULI PERANGIN ANGINDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IVKEPALA PANTIIV/B
CHAIRANI MAHEDARDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IVKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/B
SITI MURTOFINGAHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
SURYA ADINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IIKEPALA PANTIIV/B
NURISAWITRIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IIKEPALA PANTIIV/B
AGUS KURNIAWANDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/B
IRA AYU PUSPITADINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IIIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/C
ARI SONJAYADINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IVKEPALA PANTIIV/B
HARJANTODINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IVKEPALA PANTIIV/B
DINI DHYANADINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ROSIHAN ARSYADDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/B
DIANADINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPRAPTODINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/A
RITA WINARTIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SAHRULDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU DINASIV/A
NASRIWATIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SITI DJULAEHADINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PURWONODINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINASIV/B
WINARNODINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IRMA BUDIANYDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANIV/A
NANDANG HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TOMMY IRAWAN PANGARIBUANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
POLTAK HASUDUNGANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PENJARINGANIII/B
SUBADIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
PANDAPOTAN SINAMBELADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
SRI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIII/C
HERI PRIBADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
EKO DWI PURNOMOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
TRI WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DESWELLY BAYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EDDY SUHANDI ABIDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIII/B
SUJATMIATUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SETIO DEWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
ANDI LESMANADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
EVITA WAHYU PANCAWATISATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. TANJUNG PRIOKIII/D
TRIYANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
HERLINAWATI PANJAITANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
ARWAN SA`RONI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHPUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
SOFIAN GANIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUKU BADANIV/C
FAISAL SYAFRUDDINBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUKU BADANIV/C
CUT HENIZARBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NURJANNAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUKU BADANIV/B
MOH.AKBARBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
GIGIH NUGROHADIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUKU BADANIV/B
RIFANBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
YUWENDRYBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUKU BADANIV/B
YULIUS DARMAWIJAYABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUKU BADANIV/B
SUBARJAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IRENIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUKU BADANIV/B
HELDAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUKU BADANIV/A
RACHMAINIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ADI ARIANTARADINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERKEPALA DINASIV/D
SRI ENDANG PURWATIDINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERKEPALA SEKSI PEMBIAYAAN KOPERASIIV/C
DARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SOFIATUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YULIA NINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRI MULYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ISRA ADHIKUSUMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ADAM SUWARSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RISSYE EKA PUTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
MAKHFULSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIV/B
DEWI ESA MARLIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
VANCASIUS GUNAWAN MDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
ROSLELY TAMBUNANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KOJAIII/D
MANARSAR SIMBOLONBADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAHUNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM.KEPALA UNITIV/B
HERU HERMAWANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA DINASIV/C
WIWIT DJALU ADJIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSEKRETARISIV/B
HERU SUNAWANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG KOIV/A
JOGI HARJUDANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN STRUKTURIV/B
HERI PURWANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG PERTANAHAN DAN PEMETAANIV/B
HERRY PRIYATNODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG PENGAWASAN BANGUNANIV/B
YUNITA INDRASTI RETNO VDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG PENINDAKAN PELANGGARAN PEMANFAATAN RIV/B
KELIK INDRIYANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/B
PANDITADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA BIDANG GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/B
ARFIANDINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERSUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADKEPALA SUKU DINASIV/C
ATIKA NUR RAHMANIADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA DINASIV/C
NETTI HERAWATIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSEKRETARISIV/B
RAIDES ARYANTODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG INFORMASI PUBLIKIV/B
NURUNING SEPTARIDADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG KOMUNIKASI PUBLIKIV/B
ADITIA PRANA KUSUMADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG JARINGAN DAN KOMUNIKASI DATAIV/A
LILIS SAADAH A.RACHMANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
SITI NAISAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KOJA KEC. KOJA JAKUTKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SRI DIANA TUNGGA DEWISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
LENNI HERNAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUTKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
TOHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
PUJIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
DARMINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
VERA FITRIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
SURYA NURALAMDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
ANDRYAN POLMASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CILINCINGIII/D
PUTUT JAN TOKODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
WAWAN SUHENDARDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUPRIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
CIPTANDHI HANS HAMIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
HASNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
MILAH ZIKRIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/A
SULIS HERLINA EKAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
EBBI PRIANTADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA SEKSI PENYIDIKANIV/B
SRI NINGSIHDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA SEKSI PERENCANAAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIII/D
ZULKIFLI ZDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/B
SUDJARWOKODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ELIS SULISTYAWATIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
JONI SETIAWANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHANIII/D
LIA ROSIANA PERMATASARIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/A
NURHIDAYAT BUDI HDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIV/A
SYAHRUDDINDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIV/A
MUHAMAD SODIKDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/A
TAUFIQ LEO MARTHADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG, PERTANAHAN DAN GEDIII/D
KUSNADI HADIPRATIKNODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/B
FAISAL LUTHFIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YANUAR RIYADIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHANIV/A
MAGDALENA BUTET D.FDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/A
IWAN ISWANDI KATIMDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
KI HAJAR BONANG REKLI W ADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIII/D
BAYU AJIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/B
EKA SURYADIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ALEXANDRA MURTININGRUMDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHANIII/D
LUCIA PURBARINI SDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/A
MAULANI PARLAUNGAN PDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIV/A
ISBANDIYANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIII/D
SYUKRIADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/B
RIDWAN ARAFAH HARAHAPDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ANDY LAZUARDYDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHANIII/D
BUDI SAPUTRADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIV/A
BONAR PARDAMEANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIII/D
WIDODO SOEPRAYITNODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUKU DINASIV/B
IPAK NOVA SDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
GRACE MATIUR GULTOMDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHANIV/A
MERCY HADIWARDANIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIV/A
AGUS RIJANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
NURBITODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
SYAHYUL BAHRIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIII/D
MUHAMMAD HERIZKIANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKANIII/D
SARJOKODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA DINASIV/B
AGUS NUGROHODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSEKRETARISIV/A
ALBOIN SITORUSDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG PERAWATAN PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASIV/A
YUDHISTIRA NUGRAHADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKUNIT PENGELOLA JAKARTA SMART CITYKEPALA UNITIV/A
BILLY ALKADIADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKUNIT PENGELOLA JAKARTA SMART CITYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
LESTARI ADY WIRYONODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIII/D
SRI SETIYOWATIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SETYADI PRAMONODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIV/B
ABDULLOHDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
HERLINDADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIV/B
YUNUS AZIZYDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
VIGILIUS CHRISTIAN ADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIV/A
RIRIN PURWATINIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
IGNATIUS WIDODO KDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIKIV/A
SUGIONODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIV/B
WIWIK WIJAYANTIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
EVA MONICA PDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SATRIADI GUNAWANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA DINASIV/C
SUGENG WIYONODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSEKRETARISIV/B
DEWI YULIASTINIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/C
SUPARTIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
DWI DJUNARSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUNARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
DARMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SARMUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TULUS HARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
DESY MEILAYANTIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIV/A
MOHD YUSDA USMANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SATGAS POL. PP KEC. PADEMANGAN BARATIII/D
SUGIMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
CENDIKIAWAN TRISYAFARIANTDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIII/D
NINING SULASTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ERNIWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
TAUFIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ALI MUDASIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ELA JULAILASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ALIA HANDAYANI HARTANTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
SUGIANTOSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KELAPA GADINGIV/A
LAMSAR NAINGGOLANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SATGAS POL. PP KEC. KELAPA GADINGIII/D
IDRISMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
NETTY FRIESDA HUTAJULUDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
ANDRI KUNARSOBADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAHUNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMAN SARIKEPALA UNITIV/B
MARYATIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
ENY MARIANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
HASYIANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN JATI RAWASARIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
JON VENDRIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA BIDANG PENCEGAHAN KEBAKARANIV/B
SRI MUJI RAHAYUDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS DAN KERJASAMAIII/D
SAEPULOHDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PUBLIKASI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKATIII/D
HARDISISWANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA BIDANG PENGENDALIAN KEBAKARANIV/B
MUHTASORDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PERENCANAAN OPERASIIV/A
MULYANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASIIV/A
SUHERIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA BIDANG PENYELAMATANIV/A
EDI SUCIPTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI BANTUAN OPERASI PENYELAMATANIV/A
SUHARJADINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANAIV/B
MUSLIM SUSENODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PENYEDIAANIII/D
GUWANTIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PEMANFAATANIV/A
EDY RUDIYANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANPUSDIKLAT KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA PUSATIV/A
SRIYONODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANPUSDIKLAT KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IRWANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANLABORATORIUM KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA LABORATORIUMIV/C
HERU AGUS MAWARDIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANLABORATORIUM KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ASRIL RIZALDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUKU DINASIV/B
NINING WAHYUNIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SYARIFUDINDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATIII/D
DENI ANDRIASDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENCEGAHANIII/D
RAHMAT KRISTANTIODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUKU DINASIV/B
ARDANIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ABDUL WAHIDDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATIV/A
EKO BUDIANTODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENCEGAHANIII/D
ABDUL CHOLIKDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUKU DINASIV/B
EKO SUMARNODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATIII/D
SETYASIHDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENCEGAHANIV/A
ACHMAD SANJOYODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
HERBERT PLIDER LUMBANGAOLDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUKU DINASIV/B
ENDANG SUHARTININGSIHDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUGENGDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATIV/A
HESTI UTAMIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENCEGAHANIII/D
SUTAKADINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/C
MUCHTARDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUKU DINASIV/B
EDI PARWOKODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENCEGAHANIII/D
FEDI SASONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
SUSANTI AMBARYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
ARIEF JAYAHAMRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
YANI WAHYU PURWOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATWALIKOTAIV/C
RUSTAM EFFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATWALIKOTAIV/D
ELDI ANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIS KOTAIV/C
IIN MUTMAINNAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIS KOTAIV/B
YUNUS BURHANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATASISTEN PEMERINTAHANIV/B
RM.AMIEN HAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATASISTEN ADMINISTRASI DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
ZERI RONAZYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN HUKUMIV/B
ABDULLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/C
BUDIONO SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIII/D
IQBAL IDHAM RAMIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN PEREKONOMIANIII/D
ACHMAD SAJIDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN PEREKONOMIANIV/A
R SUBANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIV/A
EC. SUCI HANDAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
ABDURRAHMAN ANWARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
MASUD EFFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/C
RADEN ILHAM AGUSTIAN LESMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANIII/C
YAYAN MULYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN PUBLIKASI HUKUM DAN HAMIII/D
AKHMAD DARUL RIDWANBADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAHUNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JAGAKARSAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MOHAMAD YAYA MULYARSODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUKU DINASIV/B
HARRY APRIYANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
CHAIRUL LANTIPDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUKU DINASIV/B
GINTA NURWANTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARULI TUA SINAGADINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIV/A
BUDI AWALUDDINDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA DINASIV/B
YADI RUSMAYADIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSEKRETARISIV/B
ANTUPAN FAJARIANADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/C
VINA HASNAWATIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
SAPTO BAKOH WIBOWODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA BIDANG PENDAFTARAN PENDUDUKIV/B
WITRI YENNYDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA BIDANG PENCATATAN SIPILIV/B
DYAH SOEWARTINI WIDJI LDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA SEKSI ANALISA DAN PEMUTAKHIRAN DATAIII/D
RINA MULYANTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGENDALIANIV/A
GENTINA ARIFINDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILUNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKANKEPALA UNITIV/A
MARIO ALDINODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILUNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ERIK POLIMDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUKU DINASIV/B
SYAMSU BACHRIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
EVI RYANNE SDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIV/A
MASNITADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIII/D
ROSNANYDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB AKEPALA SUKU DINASIV/A
PRIMITA WIRDANINGSIHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB AKEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK DAN PEIII/D
MUHAMMAD EDWARD IDRISDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUKU DINASIV/B
NINA NARULITA ZAINALDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YUDI HERMAWANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIV/A
KARTAWIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPILIV/B
RIZKY PARLINDUNGANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIII/C
R. SOCIANTHYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
AGUNG KUSUMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGAIII/C
SYAKDIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN PROTOKOLIII/D
MARDIANA SANDRANITA SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGANIV/A
TUTI PUJIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAANIII/D
SUPARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DANIII/D
MAHRURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
FITRIADIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
ASROMADIANSATUAN POLISI PAMONG PRAJAKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SATGAS POL. PP KEC. CENGKARENGIII/D
TRI MARJONODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
AGUS WARDJONODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIIV/A
WIWIK IRMAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
JUARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
RENY ANGGRAENISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
TUTI ALAWIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
HERMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/B
JOHANA MURNIBADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAHUNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC DUREN SAWITKEPALA UNITIV/A
ACHMAD FIRDAUSDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA DINASIV/C
RUSDIYANTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASEKRETARISIV/B
ASEP SAEPUDINDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASEKRETARISIV/B
SUHARYANTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUKU DINASIV/B
IMAM SANTOSODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SURATNODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDI ARIF DARSONODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUKU DINASIV/B
DEVINA SEPTRIANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
HENDRA PRIBADIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
HARI NUGROHODINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA DINASIV/C
BERNHARD FERNANDO M GDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA BIDANG JALAN DAN JEMBATANIV/B
YUDI FEBRIYADIDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA BIDANG JALAN DAN JEMBATANIV/A
SITI DINARWENNYDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
TAUFIK HENDAYANADINAS BINA MARGAUNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGAKEPALA UNITIV/A
SIDIQ BONATENRA KUSUMO WIDINAS BINA MARGAUNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUHAMMAD SOLEHDINAS BINA MARGAUNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIKEPALA UNITIV/A
TURMUDIDINAS BINA MARGAUNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PURWANTODINAS BINA MARGAUNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ROSYIK MUHAMADDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUKU DINASIV/B
KUNTARTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MILHATIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIII/D
HARAPAN DALIMUNTHEDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPILIII/D
BUDIYATIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIV/B
ABDUL HARISDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUKU DINASIV/C
JOKO DAMARYANTODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIII/C
LIANA MANURUNGDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPILIV/B
POPON SURYANIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIII/D
MUHAMMAD NURRAHMANDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUKU DINASIV/B
SUTIKNODINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PUJIYANTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIV/B
MELIA M DJONDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPILIII/D
IKA JULAIKADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIV/A
ARIFINSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SATPOL PPIV/D
SAHAT PARULIANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAWAKIL KEPALA SATPOL PPIV/C
HERRY PURNAMASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJASEKRETARISIV/B
EKO SAPTONOSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA BIDANG PPNSIV/B
TUMBUR PARLUHUTANSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA BIDANG KETENTERAMAN DAN KETERTIBAN UMUMIV/A
HARTONO ABDULLAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN TEMPAT UIV/B
ATOK BARONI HSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKATIV/B
RIMA DAHLIASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
RIYADIANA CHLAIRANDESSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN KEUANGANIII/C
FERRY CORNELIUSSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SUBBAGIAN PERALATAN DAN PERLENGKAPANIII/D
INDRA WIJAYASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PEMANTAUANIV/A
FITRANO JAYA PUTRA ASKARISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI OPERASIIII/D
HOTMAN SINAMBELASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PEMBINAANIV/B
HENNY YUSFIDASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENYIDIKANIV/A
JUMINGKE SIHOLESATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGAIII/D
ADI KRISNO PRAYOGOSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASIIII/D
NURUL WAKHIDAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENGADUAN DAN SENGKETAIII/D
BOBBY ROLANDO PARTOGISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN TEMPAT USIII/D
ANDRY ABADINTA PSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN TEMPAT USIII/D
AEP SARIPINSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENGERAHAN DAN PENGENDALIANIII/D
FATIMAHDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAPUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUH.TAHIRDINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN PRASARANA DAN SARANAIII/D
MOCHAMMAD SANADINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN PRASARANA DAN SARANAIII/D
EKO BUDI RIYANTODINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SEKSI FASILITAS PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGANIII/D
FIRMANSYAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIS DEWANIV/C
MUHAMMAD YULIADISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIS DEWANIV/D
HADAMEON ARITONANGSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA BAGIAN UMUMIV/C
ASRIL PINAYUNGAN RITONGASEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA BAGIAN UMUMIII/D
ALEX TRIOSOSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN RUMAH TANGGA, PROTOKOL DAN PERJALIII/C
SUGENGSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPANIII/D
AUGUSTINUSSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
ARYA ANGGA AVISENASEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA KEUANGANIII/C
DYAH SURYANI HSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PERBENDAHARAANIII/D
HERU WIYANTOSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA BAGIAN PERSIDANGANIV/C
NURBAINISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PARIPURNA, FRAKSI DAN PANSUSIV/A
MUKHOLIK MASWISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN BANGGAR, BANMUS DAN BADAN KEHORMAIII/D
AMBAR SETIAWATISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PIMPINAN DAN KOMISIIII/D
PURWANA ANSYORISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA BAGIAN PERUNDANG UNDANGAN DAN HUBUNGAN MASYIV/B
ENDANG SUMARDISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PRODUK HUKUM, PENGKAJIAN DAN EVALIV/A
JUNIADI JATNO PRASETYOSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI DAN HUBUNGAN MASYARAKIV/A
NUR ACHMADSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN RANCANGAN PERATURAN DAERAHIV/A
YULCE ROSMAWATI MAKAWEWEDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
YUSWARNIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/D
OKTOVIN TALLULEMBANGBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/D
JOJO DARSONOBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/D
TB.IMAN FIRMANSYAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/D
MIFTAH HULHUDADINAS SOSIALSEKRETARIAT PUSAT PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN ISLAKEPALA SEKSI PEMANFAATAN PRASARANA DAN SARANAIV/A
SUGIRISATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
MOH FAISOLDINAS PERHUBUNGANUNIT PENYELENGGARA PELABUHAN DAERAH IKEPALA UNITIV/B
HERBERT NAINGGOLANDINAS KEHUTANANSUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANANIII/D
FAKSI HANADI PUTRABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ALFIAN MICHIELSDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA ANGKUTAN PERAIRANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AMRULLAHSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAIII/D
DESI PRIYANTHYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHANKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANGIV/A
JUMIATI NINGRUM RDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJAKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGANIV/A
DWI HENING WARDANISEKRETARIAT DAERAHBADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUMKEPALA BAGIAN PENANGANAN PELANGGARAN DAN PENYELESAIII/D
IKA YULI RAHAYUDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIALIV/B
AHMAD TAUFIQ HIDAYATULLAHDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA SEKSI JAMINAN SOSIALIV/A
RANI NURANIDINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KESEJAHTERAAN SOSIAL DAIV/B
RIZKA OKIE WIBOWO RESTIYADINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI KESEJAHTERAAN SOSIIII/C
RAYMON BUDI HERMANTODINAS SOSIALDINAS SOSIALKEPALA SEKSI FASILITAS KESEJAHTERAAN SOSIALIII/B
FESTARINIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAIII/D
HENDRIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIII/D
NURLAELADINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAIV/A
WIDIA RUSIANADINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIV/B
MARIA RISDA PASARIBUDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIV/A
FATMAWATIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAIII/D
TAMBAH SUHADIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIV/A
MUNAWAROHDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAIV/A
ANSORIDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIV/A
RIDWANDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL DAN PENANGANAN FAIII/D
HARYANTODINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI REHABILITASI DAN PEMBERDAYAAN SOSIALIII/D
TULUS ADATAMADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
SEPLY MADRETASEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGAIV/A
YENNY NARISWARI HARUMANSYAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMADIREKTUR RSUDIII/D
IKA QURAESYINDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EKONUGROHO BUDHI PRASETYODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNGDIREKTUR RSUDIII/D
DERA LISMAJATI DEWIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
DEDE BUDIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/C
MARDIASTUTISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN BINA PEMERINTAHANIV/A
URIP RAHARTODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGANIV/A
WIBIH ABDISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI PENCAHAYAAN KABUPATENIII/B
NISMA HIDDINDINAS KESEHATANPUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAHKEPALA PUSATIII/D
JAJANG RAHMAT SOLIHINDINAS KESEHATANPUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
EKO WITARSOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOLIV/A
DWI HARYANTOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN RUMAH TANGGAIV/A
MUHAMAD NUR RAHMAT RAMADHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCINGKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
PURNOMOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA BAGIAN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAIV/B
SOFYANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA UNIT KERJA TEKNIS 2III/D
BUANGDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIII/D
EKO PRASETO ARZIYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GELORKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GELORA KECAMATAN TANAIII/C
MUCH SUKARSADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JOHARKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN JOHAR BARUIII/D
GABRIEL AHLI PERDANA PASEDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JOHARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
EDI JUMANTORODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOJKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETOJO UTARA KECAMATAIII/D
WAHYU CATUR MARDIYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOJKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETOJO SELATAN KECAMAIII/C
HERU PAMILIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KELAPA KECAMATAIII/D
EMIL ROZAKISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA PRAJA, KESATUAN BANGSA DAN PIII/C
JONI SUPRATMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GAMBIKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GAMBIR KECAMATAN GAMBIII/C
SUKIRMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SAWAHKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN SAWAH BESARIV/A
NOVISARI BUDHI PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SAWAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DARWIS SASWIANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEIII/C
ZAINURIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARANKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KARANG ANYAR KECAMATAIII/D
KARTIKA METHASARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARTIKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KARTINI KECAMATAN SAWIII/C
YANI SAHLIJAHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILUNIT PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKANKEPALA UNITIV/B
DIAN PUSPITASARIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILUNIT PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ACHMAD ZENBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIKKEPALA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKANIII/D
HALOMOAN SINAGADINAS PERHUBUNGANUNIT PENYELENGGARA PELABUHAN DAERAH IKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUTANTODINAS PERHUBUNGANUNIT PENYELENGGARA PELABUHAN DAERAH IIKEPALA UNITIV/A
VERRY HANDRIASDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASARKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PASAR BARU KECAMATAN III/C
HERU PURWANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KIII/C
SURYANDARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMAYKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KEMAYORANIV/A
ARYO MARTANTO HARY M.DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
GENTUR WISNUBAROTODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANUNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PEKEPALA PUSATIV/C
FERDINAND SETIAWAN MDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANUNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PEKEPALA PUSATIV/A
SATRIYO PAMUNGKASDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANUNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
AGNI KURNIA ASDIANTOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA UNIT KERJA TEKNIS 1IV/A
NURUL BADIAH KURNIAWATYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JOHARKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN JOHAR BARU KECAMATAN III/D
ERDY SAPARUDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG RAWA KECAMATAIII/B
WAYA ROBIN SUBARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATANIII/C
MONA SAFA MARIA A.SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMAYKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEMAYORAN KECAMATAN KIII/C
AGUNG RHEZA FAUZIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KOSONG KECAMATAIII/C
HERU PRASETYODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GALURKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GALUR KECAMATAN JOHARIII/C
RICHSON SINAGADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANAHKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TANAH TINGGI KECAMATAIII/C
ERWINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KABUPATEN KEPALA UNITIV/B
SUHENDARDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SERDAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SERDANG KECAMATAN KEMIII/D
ENDI RAHMANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. HARAPKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN HARAPAN MULIA KECAMATIII/C
HARIS PERMADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CAMPAKA BARU KECAMATAIII/C
SANTOSODINAS SOSIALPUSAT DATA DAN INFORMASI JAMINAN SOSIALKEPALA PUSATIV/B
MUHAMMAD YUSUF GEMASIH GADINAS SOSIALPUSAT DATA DAN INFORMASI JAMINAN SOSIALKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUHAMMAD HELMISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI BINA MARGAIII/D
UMBUL AHMAD GUNAWAN S.DINAS PERHUBUNGANUNIT PENYELENGGARA PELABUHAN DAERAH IIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DRAJAT TRI PRIYONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUMURKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUMUR BATU KECAMATAN III/C
MONICA LEONORA J.SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN UTAN PANJANG KECAMATAIII/C
RUSMIATUNDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SENENKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN SENENIV/A
DENNY HARNOKOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA BAGIAN HUKUM, KETATALAKSANAAN DAN KEPEGAWAIIV/A
BADRISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPANIII/D
BANGUN RICHARD HDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/B
ELVERIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARYONODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIII/D
SARIFUDDINDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIII/D
SAMSUL HIDAYATDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAIII/D
YATI SUDIHARTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/B
DARMADIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HERLINA SUSIANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIII/D
ANDINI SUTIANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIII/C
OBERLIN HUTAPEADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/D
ACHMAD HUSEIN PELUDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/D
PRIMASTO TINTON BUDIONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SENENKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
DEDI ADRIANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SENENKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SENEN KECAMATAN SENENIII/C
MUHAMMAD ISA BRAHMANADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KWITAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KWITANG KECAMATAN SENIII/C
BAMBANG USTINODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KENARKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KENARI KECAMATAN SENEIII/D
SYOFIANDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IKEPALA PANTIIV/B
BUDI HASTUTIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IKEPALA PANTIIV/A
FLORA MAGDALENADINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
ZULKIFLI SAIDDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IIKEPALA PANTIIV/B
SUHITARINI SOEMARTO PDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
ABDUL MANAFDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA REMAJA TARUNA JAYA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/B
NURAINI SILVIANADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/C
EEN HERAWATIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NESVY PANDJAITANDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIV/A
IKA ADHIS RBMDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIV/A
SARAFUDDINDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIV/A
BAHRUL ULUMDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KRAMAT KECAMATAN SENEIII/B
SEKAR AROEM WIGATININGTYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASEBKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PASEBAN KECAMATAN SENIII/C
CHATARINA RIRISDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BUNGUKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN BUNGUR KECAMATAN SENEIII/C
HENDRICO TAMPUBOLONDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA ANGKUTAN PERAIRANKEPALA UNITIV/B
DEDY DWI WIDODODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/B
SISCA MAYA KADANGDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ZULKARNAIN NASUTIONDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIV/A
ABDI NUSADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIII/D
RADEN ANDRIYANTO PRABOWODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/C
PARULIAN TAMPUBOLONDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/B
RIANA LIESDAWATYDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DENOK WAHYUNINGTYASDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIII/C
PARTINIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIV/A
RICO EKA PUTRA RIFAIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/C
M RADZAL NOORDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CEMPAKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN CEMPAKA PUTIHIII/D
DESI PERMATA SARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CEMPAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUHAMAD NURYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWASKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWASARI KECAMATAN CEIII/D
LANG KISAUDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG PUSAT DATAIV/B
ALWIESDADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG SISTEM INFORMASI MANAJEMENIV/A
R.BOEDI SETIAWANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKKEPALA BIDANG SIBER DAN SANDIIV/B
TATIK MULYANIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKUNIT PENGELOLA STATISTIKKEPALA PUSATIV/B
YUDHA HERMAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KIII/C
DANIEL JONNY HASIHOLAN D.DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KIII/D
AGUS SUSANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MENTEKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN MENTENGIV/A
MERY CHRISTIANI MATULESSYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MENTEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MARILYN LARAHATIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANKEPALA SUBBAGIAN SARANA DAN PRASARANAIII/C
MUHAMAD SHENDY ADAM FIRDAUSDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIKIII/C
MARIA CAROLESTIN MDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATAIII/D
RACHMAT SETIAWANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDIIII/D
JIPANDOLI NAINGGOLANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIKIII/D
EDWIN SENJAYADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA, SISTEM INFOIII/D
MENTA BASITA BANGUNDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIKIII/D
GANJAR PRAMUDITODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATAIII/D
RENTINA ROMAULIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDIIII/D
NUR IZZUDDINDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATAIII/D
HIDAYATDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDIIII/D
RUKI CITA MUNGGARANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIKIII/C
AHMAD YULFIANDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATAIV/A
R. FAUZYDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDIIII/C
ERWIN LOBODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIKIII/D
AGUNG ANDHIKADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATAIII/D
AISA WIDYASTRIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDIIII/C
BENNI AGUS CDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA DINASIV/D
DENNY WAHYU HARYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PWAKIL KEPALA DINASIV/C
IWAN KURNIAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PSEKRETARISIV/B
KI AGUS MUHAMMAD FAUZIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
PURBASARI SUDAR PUTRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIANIII/C
AGUS RIYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
M FAJAR SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PENGEMBANGANIV/B
DEVY LESMANADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PELAYANAN IIV/A
AKBAR WAHDINI HAIKALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON SIRIH KECAMATANIII/C
ARLAN ANDAJAYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GONDAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GONDANGDIA KECAMATAN III/D
FERRA AVRIANTYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIKINKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CIKINI KECAMATAN MENTIII/C
SUTIKNODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PELAYANAN IIIV/A
BUDYA PRYANTO PUTRADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PENANAMAN MODALIV/A
MARYANTADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PENYULUHAN DAN PENGADUANIV/B
SRI RATU MULYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PKEPALA BIDANG PENYULUHAN DAN PENGADUANIV/A
BUDI ISMANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PPUSAT DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL DAN PELAYKEPALA PUSATIV/B
DARMAWAN APRIYADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PPUSAT DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL DAN PELAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ELON SUHADMAL WIDAGDODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTEKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MENTENG KECAMATAN MENIII/C
RAHMAN HIDAYATDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGANKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PEGANGSAAN KECAMATAN III/C
ROY INDRA KRESNA L.TOBINGDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANAHKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN TANAH ABANGIV/A
ERY SADEWODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DYAH EKO JUDIHARTANTIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSADIREKTUR RUMAH SAKITIII/D
SITI AINUN DWIYANTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANGDIREKTUR RSUDIII/D
RUJIANTODINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSAKEPALA BAGIAN TATA USAHAIII/D
RIZKY HAMIDDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT DATA DAN INFORMASI KELUARGAKEPALA PUSATIII/D
FENDRIK JEKSI AFRIZONDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANGKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ANDI AHMAD REFISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN PROTOKOLIV/A
YUDI DOUGLAS BATUBARADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA JAKARTA INVESTMENT CENTERKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
M. SUBHAN RDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA UNITIV/B
DAMIAR KUNADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
AZMINULLAH AL RIDHADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG BALI KECAMATAIII/C
AHMAD FAUZI KUNCORO YAKTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KACANG KECAMATAIII/C
TAUFIK HIDAYATDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON MELATI KECAMATAIII/C
DEWI ISNAWATI Q IDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARUDIREKTUR RSUDIV/A
RIZA ROSITADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MARINI SRI INDASWARIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT DATA DAN INFORMASI KELUARGAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MINDO ROMAULI SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GAMBIKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN GAMBIRIV/A
RIMA FADILLAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GAMBIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
AKHMAD FEBRIANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIDENKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIII/C
LEONARDODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN DURI PULO KECAMATAN GIII/C
TEGUH WAHYUDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETAMKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETAMBURAN KECAMATAN III/D
INDAR TAUFIK HIDAYATDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BENDUKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KECAMIII/D
BUNYAMINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI SOSIALIV/A
ANI BARKAHDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSAKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDISIV/A
LUCCAS FIRMAN PARLINDUNGADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. WARAKKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN WARAKAS KECAMATAN TANIII/C
RUSYADI SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KOJAKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KOJAIV/B
MANGALI HAREFADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KOJAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MASRURDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KOJA UTARA KECAMATAN III/C
DEBY FITRIANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETOGOGAN KIII/C
AGUNG NUGROHODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO KECAMAIII/C
AMALIA PRIMARINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GANDAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GANDARIA UTIII/C
YESNIZADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGANKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KECAMAIII/D
AZIS KURNIAWAN SAPUTRODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA UNITIII/D
SOFRIZALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
TATANGDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CENGKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CENGKARENGIV/A
RISA SORAYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CENGKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RINA RENANINGTYASDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON JERUKIII/C
EKO SUHARDJONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDOYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDOYA SELAIII/D
ANDY APDHANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDOYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDOYA UTARIII/C
CARLOSDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMANGGISANIII/C
HUSNAINI SANJAYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOTA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KOTA BAMBU III/C
MARIO WIBOWODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOTA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KOTA BAMBU III/D
ERWIN YUDHANADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBAYORAN LIV/A
I PUTU DHIKA DHANANJAYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
YUSNITA DWI PUSPASARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL UTARIII/C
EKA HERMA TETUKODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CENGKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CENGKARENG III/B
MOKH ALIF SETIYADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CENGKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CENGKARENG III/B
DIAR KUNTO JATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAPUKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAPUK KECAMIII/C
JOKO SUPARNODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KALIDKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KALIDERESIV/A
AMIRUDINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KALIDKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EDY PRAMONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMALKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAMAL KECAMIII/C
MOHAMAD SAPRUDINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEGALKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEGAL ALUR III/C
INDARINI EKANINGTIYASDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA UNITIV/B
SEPTY VIPRIANTY M.DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TEBETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TEBETIV/A
EVA MARGRETHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TEBETKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
GAMAL AKSHADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL SELAIII/C
YUDANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPULKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPULIR KECIII/D
DWI APRILLIANA PUSPARANYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAYORAN LIII/C
UMI HERAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI KOSAMBIII/C
MAKBUL ZAINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDAUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDAUNG KALIII/D
RACHMAT BUDIMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGADKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEGADUNGAN III/C
RIZKASARI PUSPITA DEWIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIDKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALIDERES KIII/C
MUHAMMAD RIZALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MENTENG DALIII/C
IRMA SUSANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEBETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEBET TIMURIII/C
ARIA SURYA CHANDRADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK PINAIII/C
WARIH SUPRAPTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAYORAN LIII/D
REVIKA LESTARI PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CILANDAKIV/A
ADITHA RACHMANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
DIAN DAMAIRINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GROGOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN GROGOL PETAIV/A
WAGIMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GROGOKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUHAMMAD MUKAFIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL KECAIII/C
DWI RAHMAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SEMANAN KECIII/C
MOHAMAD RIZKY WIRAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMBAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEMBANGANIII/D
JUANDADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMBAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MUHAMAD MULYADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MERUYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MERUYA UTARIV/A
DANI ARSANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON BARU III/C
HADI KURNIADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BUKITKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BUKIT DURI III/D
SUKARNODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGARAI SIII/C
INDRIYATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GANDAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GANDARIA SEIII/D
MARIA OCTAVIADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPETE SELAIII/C
SOVIATUN HANIFAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILANDAK BAIII/C
YADIH EFENDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JELAMKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JELAMBAR KEIII/C
SISKARISMA CAMELIADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JELAMKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JELAMBAR BAIII/C
NOVAN ARDIANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MERUYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MERUYA SELAIII/D
MASDALIFAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SRENGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SRENGSENG KIII/C
DINA MEUTIA AURORADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JOGLOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JOGLO KECAMIII/C
NISA ULHAQDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGARAI KIII/B
KARTIKO WIRAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SETIAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN SETIABUDIIV/A
AMBARITA ULVAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SETIAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RAMALANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SETIAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SETIA BUDI III/D
LINDAWATYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PESANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PESANGGRAHAIII/D
EDDY SUWARDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PESANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NANA NAZMIAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PESANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PESANGGRAHAIII/D
SUGIAT KHAERUL SALEHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETUKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETUKANGAN III/D
TIKTO BUDIHARTADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. WIJAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN WIJAYA KUSUIII/C
MOHAMAD FADLI AKBARDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG DURIII/C
TATANG KRISTIAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG DURIII/C
ESTI PUDJI RAHAYUDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMBAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMBANGAN SIII/D
SUMARTINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMBAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMBANGAN UIII/D
ERWIN SANUSIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PALMEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PALMERAHIV/A
DUDI BUDIMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PALMEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
R AGUNG PRAWIRO NDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNTUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GUNTUR KECAIII/C
DANI SETIARINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET KECAMIII/C
CHANDRA WIJANARKODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET SEMANIII/C
EDI RIYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JAGAKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN JAGAKARSAIV/A
ARIF MAULANA QADRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JAGAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ARTANTO PUJIRAHARJODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JAGAKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JAGAKARSA KIII/C
SUNARKODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIGANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIGANJUR KEIII/D
RIDWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMBOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TAMBORAIV/B
SEHANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMBOKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DARIYUS YANUARSYAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALI ANYAR III/D
DIAN PURBIANTORODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI UTARA III/C
ATI RUSIAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI PULO KIII/D
DIMAS ISHAK DWI SAPUTRADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SLIPIKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SLIPI KECAMIII/C
DYNNO PUTRA ASMARADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PALMEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PAL MERAH KIII/C
RIBUT PRASETYODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARETKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET KUNINIII/B
AMWALINADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KUNINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KUNINGAN TIIII/C
BUDIMAN MADOR M.O.SDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASARKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PASAR MANGGIII/C
ETI NURBAITI KDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LEBAKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LEBAK BULUSIV/A
OKY SIGIT HARTOMODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK LABUIII/B
RIA CATUR YULIANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANAHKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANAH SEREAIII/B
SUBHAKTI EKO WICAKSONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JEMBAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JEMBATAN BEIII/C
IMAM CAHYADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANGKEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ANGKE KECAMIII/A
DODI ARI WIBOWODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANGKEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ANGKE KECAMIII/D
KONRAT SIANTURIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KABUPATEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ABDULLAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU KELAPA KECAMATAN III/C
ESTI KARTIKANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MENTENG ATAIII/C
CAESARAH ELFADHIADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAMPAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MAMPANG PRAIII/D
MUHAMMAD MAULIDINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAMPAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
INDRAYANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETUKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETUKANGAN IV/B
MUTIARA DEWIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ULUJAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ULUJAMI KECIV/A
SUKIRNODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BINTAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BINTARO KECIII/D
ADI PRAKOSODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JEMBAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JEMBATAN LIIII/C
WIDI NUGROHODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TAMBOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TAMBORA KECIII/C
DICKY HARDIANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEKOJKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEKOJAN KECIV/A
JASMANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT KELURAHAN PULAU TIDUNG KECAMATAN KEPULIII/C
GUMANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU HARAPAN KECAMATANIII/B
MOCHAMAD RIZALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KUNINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KUNINGAN BAIII/C
DIANA DUMASARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAMPAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAMPANG PRAIII/D
FERDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PELA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PELA MAMPANIII/D
WIWIK YULIANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LAGOAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN LAGOA KECAMATAN KOJAIII/C
MANSURIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TUGU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TUGU UTARA KECAMATAN III/C
ANGGIA SEPTYANA CAWANGIEDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TUGU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TUGU SELATAN KECAMATAIII/C
OKIE BISMAKUNCARADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ROA MKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ROA MALAKA III/B
EKA YULIANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRENDKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRENDANG KEIII/C
EKO RAMADHANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI SELATAIII/C
SAFRANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KECAMATAN III/C
WAHYUDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU PANGGANG KECAMATAIII/C
MUHAMMAD SAPI'IDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAUKEPALA UNIT KELURAHAN PULAU PARI KECAMATAN KEPULAUIII/C
TULUS NATANAELDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEGALKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEGAL PARANIII/C
YARIEF YUSUFDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BANGKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BANGKA KECAIII/D
JAZURIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASARKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PASAR MINGGIV/A
RESTU HASTOWODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
AGUS SUSANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWA BADAK UTARA KECAIII/B
BAGUS MULYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWA BADAK SELATAN KEIII/B
MAMAN SUPARMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILINKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN CILINCINGIV/A
SLAMET BUDI MULYONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILINKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
FACHRUDIN ALI ACHMADDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TAMAN SARIIV/A
SUTANTO RIONALDODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
TAUFIK NUROHMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PINANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PINANGSIA KIII/C
LAMHOT TAMBUNANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA UNITIV/B
AMINATUN RODIYAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
P. BUDI HARTONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PENJAKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN PENJARINGANIV/A
HERFAN IBNU HANIFAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PENJAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HARIYADIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMALKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMAL MUARA KECAMATANIII/C
CALSARIA AGUSTINA SUARTONDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJATKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEJATEN BARIII/C
TRI PURWANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASARKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PASAR MINGGIII/D
DIAN PERMATA SARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI PADANGIII/C
FAJAR SIDIKDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIBKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KALIBARU KECAMATAN CIIII/C
POLTAK RONALD PANDAPOTANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILINKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CILINCING KECAMATAN CIII/C
ERWIN HARAHAPDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMPEKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SEMPER BARAT KECAMATAIII/D
SOFYAN HIDAYATDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGA BESAIII/C
M MERDIN MARDIANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEAGUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEAGUNGAN KIII/C
DENDI RAMANDADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRUKUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRUKUT KECAIII/C
SUPRATMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAPUKKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAPUK MUARA KECAMATANIV/A
GUNUNG SARJONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJAGKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PENJAGALAN KECAMATAN III/C
MUHAMMAD BUDIMANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENJAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PENJARINGAN KECAMATANIII/C
UCOK SORIANDALAN LUBISDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAGUNKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAGUNAN KECIII/C
MUHAMMAD HENDRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILANDAK TIIII/C
HAMAYA WULANDARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJATKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEJATEN TIMIII/C
AGUSTINUS IWAN NURTJAHJODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMPEKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SEMPER TIMUR KECAMATAIII/C
MAYA ANGGRAINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MARUNKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MARUNDA KECAMATAN CILIII/C
ANDRY P. TONDANGDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKAPKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUKAPURA KECAMATAN CIIII/C
ARMANDO HARATUADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TAMANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TAMAN SARI III/C
HUSNI MUBAROKDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAHPAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAHPAR KECAIII/C
MUCHAMAD WAJIHUDDINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANGKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANGKI KECAIII/C
SUTAN ANDIE NUGROHODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PLUITKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PLUIT KECAMATAN PENJAIII/C
WALDEN NADEAKDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANJUKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN TANJUNG PRIOKIV/A
MUHAMMAD AZIS SOFFARYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANJUKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MOAMMAR ANWAR ILMARDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNTEKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNTER JAYA KECAMATANIII/C
KHAIRUNNISADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAGUSAN KIII/C
SUTOMODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBAYORAN BIV/A
DEDEN SYAMSULBAHRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IKA RAHMAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SENAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SENAYAN KECIII/B
ERIK KURNIAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ROROTKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN ROROTAN KECAMATAN CILIII/D
TRI JAYA KARELDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PADEMKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN PADEMANGANIII/D
DANIEL PETERSONDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PADEMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RANGGA PRATAMADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANCOLKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMIII/C
SYAIFUL BACHRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GLODOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GLODOK KECAIII/C
AGUS DARMANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBON JERUKIII/D
HENDRY SYAHRIALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBONKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
AHMAD ZAKI YAMANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKABKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUKABUMI SEIII/C
JOHAN ARIFINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PAPANKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PAPANGGO KECAMATAN TAIII/D
RIAN PERMANA PUTRADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNGAKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNGAI BAMBU KECAMATAIII/B
DIAN PRIHARYANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA BARAT III/C
ZENDY PERDANADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SELONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SELONG KECAIII/C
VIDYA RATNASUCIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GUNUNG KECAIII/C
I PUTU BAGUS SETYAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PADEMKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KECAIII/B
FAHROZI HARDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PADEMKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KECAIII/C
BUDHI FAHLEVIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKABKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUKABUMI UTIII/C
WAHYU ADJI DJATMIKODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KELAPA DUA III/C
IRMA NURSYARIFAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI KEPA KIII/D
WILLY PRATAMA PUTRADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON BAWANG KECAMATAIII/C
ROY HAICAL MOULLOH KALIKYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TANJUNG PRIOK KECAMATIII/C
MUHAMMAD ALI MASSYHURYDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNTEKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNTER AGUNG KECAMATAIII/C
LUSIANA PURNAMASARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRAMAT PELAIV/A
TANTI TRILYUNANI GINA PRAJADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MELAWKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MELAWAI KECIII/D
RUSTIWAN SOFYAN PAHLEVIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KELAPKEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KELAPA GADINGIV/A
NOVAN AGUS SETYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KELAPKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ANDRIANTADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KIII/D
QORY FITRIADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPKEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KELAPA GADING BARAT KIII/B
NURMASITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
PRIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
PATAR MARULI TUASATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM SERTAIII/D
REINHARD PANGARIBUANDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANAIV/C
ESTHER RIADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
HAIKAL SHODRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SISKA PRIMADINIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
HENDRY SAMPURNADINAS PERHUBUNGANDINAS PERHUBUNGANKEPALA SEKSI REKAYASA LALU LINTAS DAN PERLENGKAPANIII/B
SARIKUNDINAS PENDIDIKANPUSAT PELATIHAN DAN PENGEMBANGAN PAUD DAN PENDIDIKKEPALA PUSATIV/B
REPLIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
AGUNG WIJONARKODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
CINDY PANGASTUTIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PEIII/D
NINA WIRDANINGSIH NARTIMBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ASRIYANTODINAS PENDIDIKANPUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/C
IYAN SOPIAN HADIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/B
PRAYITNODINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA NETRA DAN RUNGU WICARA CAHAYA BAKEPALA PANTIIV/A
ETTY SUPRIYATINDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA NETRA DAN RUNGU WICARA CAHAYA BAKEPALA PANTIIV/B
WILLY DAPOT TUA HUTAJULUDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/C
INDANG MURNININGSIHBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DASAR DAN MAIV/B
BENNY MARTHA ADINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA DAKSA BUDI BHAKTIKEPALA PANTIIV/B
RIDHO SOSRO YUDYANTORODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANUNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ABDUL KHALITSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIS KOTAIV/B
DESI PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIS KOTAIV/C
HERRY GUNARABADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAANIV/B
MARWIANTIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IKEPALA PANTIIV/C
AJI ANTOKODINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IKEPALA PANTIIV/B
RIA MISNAWATIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YULIARTODINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KKEPALA SUKU DINASIV/A
PURWANINGGATIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NGOLU SIMANJUNTAKSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PROTOKOL DAN PENGAMANAN OBYEK VITALIII/D
SETIO WIBOWOSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN DAN TATA USAHAIII/D
ACHMAD ZAKI SYAFIIBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA BIDANG PENJAMINAN MUTU DAN TUGAS BELAJARIV/A
EVIE FITRIANYINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
A DASUKIINSPEKTORATINSPEKTORATINSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IVIV/B
JULIET M. N. PIETERDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJAKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
AKBAL SYAM CHDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA BIDANG PEMBINAAN, PENGAWASAN DAN PENGENDALIIV/B
MASKURSEKRETARIAT DAERAHBADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUMKEPALA BAGIAN ADMINISTRASIIV/B
SATRIA DAYAN KERTISEKRETARIAT DAERAHBADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUMKEPALA BAGIAN PENGAWASAN PEMILU DAN HUBUNGAN MASYAIV/A
SUSANA ERNIK SRI.PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUDRAJAT KUSWATABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUKU BADANIV/A
SRI RELAWATI WAHYUNIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ROMMEL PP PASARIBUDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIDANG PENGELOLAAN KEBERSIHANIV/B
WISNU BASKORODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIV/A
ENRILE INDRO PRASETYODINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HIII/C
KEN MARHENISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
MIMI KARMININGSIHDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUKU DINASIV/A
ARIO NARANTOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN, KETATALAKSANAN DAN PELAIV/A
ROHMADSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN KEUANGANIII/D
YUDI WIDOYOKODINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUKU DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP KOTA ADM JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
JUJU FIRDAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
HARI UTOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SUMARDI SIRINGO RINGOSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PPNS DAN PENINDAKANIII/D
DARWOTODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BIV/A
IIF SATRIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
INDRA ARIESTODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
FIKRI HIDAYATDINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGAKEPALA SEKSI PRASARANA PEMUDA DAN OLAHRAGAIV/A
TRI PALUPI DIAH HANDAYATIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DANKEPALA PUSATIV/B
WIWIK ANDAYANIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDAPUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DANKEPALA PUSATIV/B
BAMBANG KRISTIANTODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIV/A
MUHAMAD NURDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KBIII/D
KHAIRUL ANWARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
FIFY MULYANIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA BIDANG KESEHATAN MASYARAKATIV/B
REZKY ARIE PRANATADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI AIR BERSIH DAN AIR LIMBAHIII/D
BAKWAN FERIZAN GINTINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/B
ISABELLASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
BUDI SETIAWANDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKITIII/C
CHRISTIANTODINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR CILINCKEPALA UNITIV/B
PRATAMA KURNIA DEWIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKATIII/D
RITA MARINADINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGANGGARANIV/A
MUSLIMDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR KEDAUNKEPALA UNITIV/B
DEDEN MULIADIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJAKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANGIII/D
SUSILO NUGROHODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHANKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
NORA SIALLAGANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCINGKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANGIV/A
RIA VIRGIANDARIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBETKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGANIV/A
KUWATNODINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KARIRIV/A
RAMLIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SMK)IV/B
PANGIHUTAN NAHOTDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIV/A
HARYO BAGUS KUSUMA DEWADINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI ANGKUTAN JALANIII/B
HINDRADMAN DBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARKEPALA SUKU BADANIV/B
MARDIYANTI EKAHANDAYANIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
HERI DIANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIANKEPALA PUSATIV/A
SUHARSODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIII/D
BB KULUP KARNOTODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
SULARNODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
BERNHARD L.TOBINGDINAS PERHUBUNGANSUKU DINAS PERHUBUNGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI LALU LINTASIV/A
MUHAMMAD WAWU ALDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
SARWOKODINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
ACE HIDAYATDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RETNO WIDYANTIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL PERLINDUNGAN BHAKTI KASIHKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIV/A
AZRIL AZIZDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI PENDAYAGUNAAN PESISIR, LAUT DAN PULAUIV/B
YUDI WIBOWOBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
SUHARDIYANTOBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
MULYAZNITADINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANPUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
CORNELIUS HARDIYANTONODINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANANIII/D
RIYADY AKBARDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANANIII/C
HERI YULIANTOBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
M REZA PHAHLEVIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA BADANIV/B
VIVI KAFILATUL JANNAHDINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IIIKEPALA PANTIIV/B
AGUS ROCHIMATDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIANIV/B
SYAHRUL HIDAYATBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHPUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAHKEPALA PUSATIV/A
TRI WIDIASTUTIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DAVID ZULKARNAENDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAIV/A
AGUS SAUD SDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGANIII/D
BERRY HASUDUNGAN SDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENINDAKANIV/B
CATUR RATNASARIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAHIII/D
JAJANG SUMIRATDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANKEPALA SEKSI PEMELIHARAANIV/A
SITI ANDARWATIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
KUNTOROHADIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IMRONSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/B
ALINA BALQISDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA BIDANG DATA DAN INFORMASIIV/C
NENNI MURNISARIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPILIV/A
BUDI MULYANTODINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASEKRETARISIV/B
EKO KARDIYANTODINAS BINA MARGAUNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGAKEPALA UNITIII/D
BINTANG JUARA SUSPITADINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AGUS IRWANTOSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA BIDANG PENEGAKAN DAN PENINDAKANIV/B
LUSY MIFTAKHIRODHIYAHSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN TEMPAT USIII/D
AHMAD YULIADISEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHSEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIV/A
MUHAMMADBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIV/B
MADSANIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/C
KARNENBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAANIII/D
ILMAN BASTHIAN SDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENYEDIAAN TANAH DAN PENGELOLAAN ASETIII/C
ATENG SUTISNADINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 64 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIV/A
AYUBDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 65 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/C
MURTININGSIHDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 66 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIV/A
KRISTIYANTODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 67 KECAMATAN PASA REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIV/B
NAWANDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 68 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/C
JAENUDINDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 69 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
SETYO WIBISONODINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 70 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
KARTINIDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 71 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
SLAMETDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 72 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/C
FAUZUZDINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU)SMK NEGERI 73 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIV/A
MARJONI HUTABARATDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCINGKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGANIII/D
SYAHRONIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILKEPALA SEKSI PERKAWINAN DAN PERCERAIANIII/D
FIRDAUS MUNAWARIINSPEKTORATINSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KABUPATEN ADM. KEPULAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
A L A W ISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/B
NURLIATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDI EFRIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN HUKUMIV/A
PUJIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSELKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/D
SLAMET SUPRIYADI SETIAWIBAWA NUGRAHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYATIII/C
NUR`AENIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG KEIII/D
RATNO BUDI SANTOSODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO GADUNGIII/C
REZA YASINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SUPARDIYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/B
SRI DALJOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FATHONISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
FEMMY SURINDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
HARYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
PARIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
EDDY SOFYAN LATIEFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NOVY ARYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEKAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEKAYON KECIII/D
AGUS WAHYUDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GEDONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GEDONG KECAIII/C
INDAH ANDRIATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALISKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALISARI KEIII/C
MANSON SINAGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIV/C
JOHNNY SOTAR P HSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIV/A
MADE WINADASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PERHUBUNGAN DAN TENAGA KERJAIV/B
ARDAN SOLIHINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIV/A
NURHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PEKERJAAN UMUMIII/D
MUHAMAD RIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIII/D
RUMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PERHUBUNGAN DAN TENAGA KERJAIV/A
BAMBANG DJOKO SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIV/B
HANY WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN SOSIAL, OLAHRAGA, PERPUSTAKAAN DAIII/D
MARTIN SUNARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIII/D
NOFIA ENITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PARIWISATA, PANGAN, KELAUTAN DAN III/D
SUTRIANALELASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PARIWISATA, PANGAN, KELAUTAN DAN IV/B
IMAM BAHRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIII/D
IRFA NOVENDRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
WINARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SADIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ASNANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTRKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
FAHROJISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
DIMYATISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU HARAPANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SYAFRIDANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
M FADILSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC.KEP.SERIBU UTAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
IMRONSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PARIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
CHANDRA RESPATI JUNIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
ADITYA RISKI PRIMIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
MUJAMILSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
YULIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HERY SULAEMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
ALYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MATROJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
GUNAWAN YUDO SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ASRIANA DWIYANTHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
DENNY BACHTIAR GAMALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
DYAH PERTIWI TRI HSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KUSMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ARNI PATOLASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MANUR HUTAPEASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KOJA KEC. KOJA JAKUTKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NURTIGAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
WIDYARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUTKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
BUDI SANTOSASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DARMAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
AMINNUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
JAMHARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SITI HASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ABDUL MALIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HENNY SETIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
AGUS BUDIONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MASUS SAADAH.SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TEGUH PRIHATINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
LAMPITA ROHANI SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SUKARJASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ABDURAHIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ARIFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
VENA HARLON TOGARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MARIHOT HUTAGALUNGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
PITRA SEVASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MASRIDA PANGGABEANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MURTASIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MOH TSANI ANNAFARIBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA BIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSIV/B
RM.WAHYU WIJAYANTOBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIAKEPALA BIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSIV/B
FIRDA TANIADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBETKEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
FLORIDA MASNIARI SITINJAKDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBETKEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANGIV/A
APRILYANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHANKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGANIV/A
NURSANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BARU KECAMAIII/C
YUS ELIAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIJANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIJANTUNG KIII/D
CHAIRUL BAIHAQIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CAKUNKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CAKUNGIV/A
ESI ERAWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CAKUNKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
NUKE DASRI PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIII/D
SARJONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIV/A
WINDARWATISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SEKSI PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANIII/D
EKO BUDI PRASETYOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA BAGIAN KEUANGANIV/A
SETIADY HARRY WIDODOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/B
ENDRO MOEKTI WIBOWOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUKEPALA BAGIAN EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
HEPNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SUPRAPTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
CYNTHIA ESY PAULINESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
LIBERNIWATI HAREFASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RUSWARDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
AKHMAD MUZNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SYAFNI YENTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
FATMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TIURMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
MOHAMAD EKI PRAYOGI SUSANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SUROSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NAJARUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
PUJOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RADITYO HERU PRABOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
REIK HASYIM HARAHAPSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ROLLY ANANDA MUSTIKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SAMSURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ARIF SYAMSUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TOTA DEBORA .TSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KADRI FAHMI IBRAHIM HSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SAEFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
SUTRISNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KEVINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
FURI MARDIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NATALINA PUSPITA ADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SUGIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HANDRY HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DEWI MEILINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RAMDAHAN SAMUDRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
JUHARTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
POLAK OCTAVIANUS SIRAITSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MAPHAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ELFIS SIAGIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
UMI BARKAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SYAIFULAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
HARTATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
NENENG IRAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ROHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ANDRI MAULANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
MUHAMAD MAIZARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
EMA ROCHMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
TITIN ANITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
AHMAD SAJARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ADE MULYAROHMATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
WAHYUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ENDY SUPRIJANTOBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KELIK MIYARTODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKATIV/C
TINTIN MUKTINIDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALKEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKATIV/B
FATHUR ROHIMDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDASUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM KEPALA SUKU DINASIV/B
ARYA PINANDITADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA TERATEIII/C
ENDANG JUMIATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATINEGARA III/C
APIP SAPIYUDINDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENGGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PENGGILINGAIII/C
AMBARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
SRI HADIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
MUHAMAD DAHRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
RINI HARIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AGUSTA CAHYA PRADANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NURHAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SALDANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RUDI KARTONO WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
CHAIRULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
SURYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
DARUSMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
A.ROYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
YOYO HARTOYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ANJAS UMARYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
UKI ELIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MICKLE MANGASA H PARULIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HIRLAN SAWONTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
BERTHA SIMANULLANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
YOGA FERDIANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ANDRE PRASETYO WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSELKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SAIFULLAH WALIULUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SYAHRIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
NURHASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
TUTI KARTIKANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DIAN ANDRINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/B
ERTHALENI P TOBINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DEDY PERMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AHMAD ZIYADSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
RENTA SIAHANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ERWAN YOSSIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ASRIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
IMAM SANTOSO WAHYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ANDRY PRABOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
FAHDILA MAKMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MAHASTUTI INDAH SARI PUTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
GUSTI PRIBADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
CITRA MARYUWITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SOENARYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RUKMANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
AHMAD TURKI ADELSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MANSURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MUHAMMAD NAJIB REZA AL KHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SAID EFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
IDA ROSANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ATIKAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAKUNKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAKUNG BARAIII/D
JUFRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UJUNGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UJUNG MENTEIII/D
KASMAIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO GEBANGIII/D
ACHMAD YANI SAMALLOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SITI NURONIAH ROSIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ERVAN HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RASUNAHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
BERLIANA BR SILABANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RAMADHIAN FRAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
EDWARDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
HAMIDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SRI SAPTARENGGADJENANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
EUIS OSTINIAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NDARI SULISTIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MARSITAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
TIKA WEDITIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ROSITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
HANI PURWANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TITIN SUPRIYATINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
EVI ERAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
LUMIAT SINAGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
R JAJANG MULYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RIZANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
USDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MUHAMADSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAKKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NASRULLAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SUPRIHATINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
DANIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ANJU STOVIA PALEMPUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ENDANG SRI PUJIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ADE JUMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SUKARNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SRI WULANDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NIDYA HUSNASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SYAMSUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TOHASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SUKINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
INDAH YULIASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ENI SURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
NURUL HANDINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
BUDI ERNAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HENDRY SUGANDHYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
SISWANTO BAGIO UTOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
PRIYATNASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
KUSMIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
FAQIEH INSANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SAPTOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
TRIYANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAKUNKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAKUNG TIMUIII/C
RONITADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. DURENKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN DUREN SAWITIV/A
DEXSA SYAFRANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. DURENKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
RURY RETNANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KLENDKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KLENDER KECIII/C
ASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AHMAD SAIFUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
MULYA FITRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SRI MULYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DENIS SOPYANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
MURSALINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
BADI'AHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
DIAN EKA HARIANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SRI WIJIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HOTMANAHAN PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HUSNUL CHOTIMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
YULLIA KRISHNA HSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SITI ASRIFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MOMPO DOLOK SERIBUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ROULINA SIHOTANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MARSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
CHRISTINA FANNY INDRIANYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SUWARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HARJIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
LILIS SURYANI DAMANIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
EDWIN RINALDOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SITI ZUBAEDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SUMIRAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
DIAN EKAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
MURSILASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MEGA DEVITA KUSUMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RETNO AMBARSARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
Y ROSDIANCESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
YUNI SAROFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
FITHRI HANAFIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
EVY WIDYASANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ROSTIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
INDAH SUSILOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
CITRA PAULIN NABILA TAATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
LULU HAINATUN AYUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
AGUNG EKA PRASTYAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
TRI HASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
WISNU KURNIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
NURBAITISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MA'SHUMILAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
ANDREAS DWI MULYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
HARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SYAMSUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
DWI KRISTIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
EEN SUKAENAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SARIP HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
PUTRI RAHMA UTAMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
MINNESALLY MAHEDODYAN F.SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
REINALDO MARIO BETTEGADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK BAMBIII/C
SYAMSURIZALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURENKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUREN SAWITIII/D
MAYA ROSHALIMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
ASTI SITORUSSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RATNA DEWI SURYATI SIAGIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AKHMAD SONHAJISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SYAFE'ISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
BAMBANG KRISBIYANTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RISTAULI TAMBUNANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
EUIS MULYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
NING SURAHMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
HERU KRISTIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
LITA DWI PRASETYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
TAUFIK HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/A
NALIYADINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SUTATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
T RUSTI VENTIAWATIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
AJIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NANI YUSLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
EMI WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NURHASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
NURLELA RUNIATI SIHOMBINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MASIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SUMARMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MUTMAENAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
NURHAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NANO PARASARANOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SEPTA HABIBI PRABOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
DEWI MULYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HIKMAH WIDIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
MANGATAS SIMANGUNSONGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
M. IMRON SUMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
PANDHU WITHONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ENTING SADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC.SAWAH BESAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
IRFAN FARHATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RISMAULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TOMMY SOFYAN PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
M ISKANDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
NINA IRWANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MARDIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NAILA SOMOALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
EVI APRIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SRITA KIRANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
LAMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
M.DEVI SETIABUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUHAMMAD GOZALISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MARYAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BENNY GUNAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ANITA MUTIARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
KHAIRUNNISA AWALIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
TITI KURNIAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SONDANG RINAWATY SITUMORASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
EVA CATERINA PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUH ROJIDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/B
DIDIH HARTAYADINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANKEPALA BIDANG PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKANIV/C
RINI SETIARINIDINAS PERHUBUNGANUNIT PENGELOLA SISTEM JALAN BERBAYAR ELEKTRONIKKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
SUSI SUZANA ASTONODINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA KARYA WANITA HARAPAN MULIAKEPALA PANTIIV/B
SUSAN JASMINE ZULKIFLIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA KARYA WANITA HARAPAN MULIAKEPALA PANTIIV/B
TITIN SUMARNIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
KHOMSIATUNDINAS SOSIALPANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA IIKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
SUSANA BUDI SUSILOWATIDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IKEPALA PANTIIV/B
TARMIJO DAMANIKDINAS SOSIALPANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA IKEPALA PANTIIV/B
NOVY CHRISTINE PALITDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
NURHASANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
BUDHI IRIANTOBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIANIII/D
IDA FARIDADINAS SOSIALPANTI SOSIAL ASUHAN ANAK PUTRA UTAMA IVKEPALA SUB BAGIAN TATA USAHAIII/D
ABDUL SALAMDINAS SOSIALSUKU DINAS SOSIAL KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/A
SUMARTONODINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
NURDI SILALAHIDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
EKO MAHENDRODINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/D
GATOT SULAEMANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATKEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATIII/D
JOKO BASUKI YDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB AKEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASANIII/D
MUHAMMADONGSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJAKEPALA SEKSI KETERTIBAN SARANA DAN PRASARANA KOTAIV/A
EUIS SUGIARTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MALAKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MALAKA SARIIII/C
KURNIA NOVALINDADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MALAKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MALAKA JAYAIV/A
DIYARTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK KOPIIII/D
ANDI PASARIBUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
FITRIA LAELA DEFLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
RIA MAHARANI KERTAPATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
CARKIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ELFIN RIDHO PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUSKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
JOKO UMBARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RUKMAN SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MEI DIANA NABABANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC.SAWAH BESAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
LINA PONLINASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SUSILO JALAD ANGKOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DUMARIA PANJAITANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NAPISAH ALCAFFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESARKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HUSEIN HANAFISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYOKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
TUGIYARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RUSLI SYARIFUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NURSANI GULTOMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
BAWONSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
YUSWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AKHMAD UBAIDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
RAHMAT HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA BARU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ACHMAD IRAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
PUJIARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
HAGI TEUGEUHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
SRI MULYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RIANDHIKA SYAPUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
YOU MING ETHGA LANGISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ELAN LINDA LANKAYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
IMAM SUKARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RIKA NUR SANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
FADLI JANUAR BAHARUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
IIN YUSNITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
VIKI MARDA SWANDANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ADNAN GANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
MARCHELIN SWASTIKA YUNIARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
DIANNINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ZAJULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
HENING NUGRAHANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
RYAN RAHARJASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
DARWINSEN HALOHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
ROSITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
PORDINAN SIAGIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
JOHAN SAPRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RAHMATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
PARTAHIAN SINAGASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
MUHAMAD FAROUKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/B
SUNDARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
BAYU BAWANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
M.ANIZARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
DEDI DARMAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SRI SUDARYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NURLIANA SAVITRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RAODAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FAUZIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SUSI SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ROKHMATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUSTOFASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUSKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
IBNU AFFANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
FEBRIWALDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SUBARDINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUHAMMAD NASHARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MUHAMAD ALFARABISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
AMAR HAKIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ANWAR MAOLANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
WASTI SITUMORANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
COLLIN MUSTIKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
LUKMAN HAKIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SRI WIJAYANTI ASRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
E SUPRAPTI HARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
TARIDA NABABANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YUDI FIRMANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ADE SUMERISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTRKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
SAHRUDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
M. NURALIMSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU HARAPANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
A GOFARSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ABDUL SALAMSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC.KEP.SERIBU UTAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
RHEONATA WIJAYASEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KELURAHAN PULAU PARIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
NUR SOLEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MUKHLISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SAIPUL HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ROHMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
BAKAR USMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SELVY MARGAHRETSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
WISNU IRHUSNAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RIADI BISOWARNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
PARLUHUTAN MARPAUNGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
WIRYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUPARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
NOVITA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUTARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KOJA KEC. KOJA JAKUTKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
LINDA FERONIKASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MOHAMAD SYAMSUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUTKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RAUDATUL ILMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
LILY CHAIRANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RUDYANTO ADINUGROHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YULI PURWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
HERU WIDIHARTOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUTKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RISWINANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
CHEFFY FIRDAUSSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DEDDY ERNAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK KELAIII/C
WINGGA SETIAWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAKASKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MAKASARIII/D
SELMAN ANDRIYANTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAKASKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MAKASARIII/D
YAN PASARIBUDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAKASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RADEN RORO DETTY NOOR PERDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. HALIMKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN HALIM PERDAIII/C
ARI TRIYONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SRENGKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SRENGSENG SIII/C
M.ISMAIL FAHREZADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LENTEKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LENTENG AGUIII/C
SUPRAPTODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG BARIII/C
EKA AFRIWIDIANTOROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ARIES ID PURNOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TARLINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
HENDRI IRWAN MUKLISSUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SRI WIDIASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SRI SUDARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
LUTFI RACHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ESTER LAURA KARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
YANI DWI YANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FEBRIO EKA PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADINGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
PARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BIR ALISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
IBNU ZAKKYSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
MOH KHABIB KHARIRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
DONISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
KADARULLAH PURBOSATMOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ELLY DAHLIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ASRIL WIJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
DIDI PRABOWO PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ZAENAL FANANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MARTADINATASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SAIMUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RAHEL LINA BR GINTINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SADA PERARIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
BINTANG KUSUMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ELSANING SUCI RAMADHANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
ABD SYUKURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MAHMUD HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ABI AMONG IZZASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
NURJANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
HORASMAN SITANGGANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DRAJAT WITONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SOLICHINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
FILINO FIRMANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HERNANDANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
M DIRHAMSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
LINA INDRIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ANGGA BAGUS SETYO UTOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
KUNCAHYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HENDRIYANTO ALAMSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YAZID BUSTOMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SYAIFULLOHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MAPHAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
HERMAWAN DARITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
KAWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ISTUHAIRUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
RUSLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
WENDI IRMANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
RAMA FITRA MAKMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
DEDI JUNAEDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
DANNY SANTOSOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ACHMAD RAZAVISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
MUSTAMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ROBETDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG MEIII/C
BENY PRIANTONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAKASKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAKASAR KECIII/C
GUNAWAN WIBISONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PINANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PINANG RANTIII/D
AHMADRA PENTA WARDANA PUTDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPEDKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPEDAK KECIII/C
AKTINA TETRADEWIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PANCOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PANCORANIII/C
SC WISNU PRIYA UTAMADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PANCOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PANCORANIV/A
EDWANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PANCOKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RINI SULISTIOWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PANCOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PANCORAN KEIII/B
PATHONISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
PRACEKA NURHAFIZSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SETIA BUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
IBNU HIBBANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ISKANDAR ZSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ANUGERAH SHOLIHA SUSILOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERESKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
YULIA RACHMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SAFEIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DALMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
AMAN RAKHMANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
A ZAINUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RADEN MUHAMMAD PRADANA PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MUHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FERI APRIANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
TARUNA SYAFAATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
AMAL FITRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
FRANGKY SEPTIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ENDRA SAPUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
MUHAMAD ARIEF BUDIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RAHARJOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
AHMAD YANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SURYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SAMSUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
HERISMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSELKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUHAMAD NUR EFENDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBETKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
DIDI ARSANTO H KSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSELKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NELDA SASWITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NANANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BABY HAMIDAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
AKBAR BAYU PURNOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL.KEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
MOCHAMAD NURJAMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
BETTY NOVERIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
DIAH HERLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TUTI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RADEN JUMHANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
LINARIA PURBASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SAEPUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
FERRY HARIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
RACHMADYANTO EKO PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ASEP AHMAD UMARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
ROHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JUNITA SINGARIMBUNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
CHALENI FEBRIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
LN. SETYA RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RICKY MUFTI HAKIKISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ERNIDA HUTABARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUPRIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
FAJAR MUHAMAD REZASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
VIVERNY ISWARAYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
CALENGER MUDA FERNANDO LSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
AGNESIA PAULANI LUBUKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ISKANDARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
BOVAL JULIANSYAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATINEGARA III/D
EKA MARDIYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI KECAMAIII/D
TRI SAPTANTI HARTININGRUMDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JATINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN JATINEGARAIV/A
HENY HUTAJULUDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JATINKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ACHMAD GHAFIQIEDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON PALA III/C
MARIA YOHANA IGADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIRACKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CIRACASIV/A
KUSRIMOYODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIRACKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SELVIANADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIBUBKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIBUBUR KECIII/D
SRI INDAH SUSILOWATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURENKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUREN TIGA III/C
FAULINZADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIBKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALIBATA KEIII/D
ADE AGUS SUBADRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DWI AYU PUTRI UTAMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
RAHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BACHTIARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JON ERWINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RACHMAT AMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SAMTOPRI APELITA SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
JAMHURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RAJIV FADHAR HALIFIESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
WINUR SETOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RADEN RORO RETNO PURBAYANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MUHAMMAD MAFTUHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
INDZARTI MASTHURIYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
JAYADIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HARDIESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ICHSANI DARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ASEP SYAHRIALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ADE REVIYANTI SIREGARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MUHAMMAD RIDWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAKKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MARLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RIZA LAURASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SETYO WIRAWAN PURWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ANSHORISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JAMALUDDIN RAHIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
STEPHANIE ANATASIA TITIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
UUT ANDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HARRY RINALDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ELISIMA SEBAYANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JATI PRIHATNOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
YUDI SETIA PRAWIRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SOFASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TACHYU SETIA GUNAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
IRAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SOTARDODO L RUTH NAIBAHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ADARINA DWI PURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
WIN AKBAR GAYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ACHMAD SAHLANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
RUSMAILIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RONY YUSWANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
EDI YANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELUARAHN PAL MERIAM KEC. MATRAMANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SARI ANGGRAENISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HERU WICAKSONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SUPRAYOGISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
JUNAEDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
PRASTIMI FADDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
AGUS MUHAMAD CHOLIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
JACKLYN CAROLINE ENDOHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HERI ISMANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YAMA AGUSTOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
AHMAD MABRURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUBANDRIOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SAMUELSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
NONO SUTRISNODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG MELIII/C
ADE TAUFIK HIDAYATDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BALIMKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BALIMESTER III/C
KUSENDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BIDARKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BIDARA CINAIII/D
DEDE FADILAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAMBUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAMBUTAN KEIII/C
HAFIDZ ANGGARADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KELAPA DUA III/C
WIWIK SUKMA WIDYANINGSDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUSUKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUSUKAN KECIII/D
FITRIA HEDYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENGAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PENGADEGAN III/C
HANDOKO DWI SUSANTYODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIKOKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIKOKO KECAIII/C
STEVANUS JAKA SRIYANTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/A
FAISAL AZHAR FHAZMIE BASHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SULARMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
PUSPHA RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
JOSUA PANGGABEANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DEDI SETIADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
ANDI AGUNG YASSERSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SUYITNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
PANDEBESI KARO KAROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
A ROHMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ROSITA NURLIZASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
GIA JUNIAN PUTRANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
MARULI MONANGSIANTURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HUSNAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
WAHYOTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATIKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
BASARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
IRNI SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
UNTUNG PURWANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
IPAH WARSIPAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MOHAMAD NOORSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBOKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NURAENIESEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
GLONDO WIDAKDOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
AKHMAD BAKRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SUDARNASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
HERMAN FAIZALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUDHARMAN NAIBAHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ERWIN ISMANTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SUPRIONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SUBANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
KADIMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
RINI WIDYASTUTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YANTI KUSMAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
LATIFUL SYAMSISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JAIMINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWITKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ASAS RIANTO SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
JOKO MARTONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
MUHAMAD ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
HUDIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
ABDUL HARISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASARKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
BAYU MAHENDRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/B
SUDARTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
WIWIH SRIWIJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACASKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
GUSTIYANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ERIWARTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACASKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
SUGITOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
RAKI INDRAMANSYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
GUNADI ARDHIANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
SETIAWATI SIRAITSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
M TAUFANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TRI MULYANTONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG CEIII/C
DIAN NOVITADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA BUNGA III/D
NURUL YANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG MUIII/C
SUSANTI PERTIWIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIRACKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIRACAS KECIII/D
AHMAD SYARIF FAJRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIPAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CIPAYUNGIII/D
AGUS WIDODODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIPAYKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DESTI ERNANINGSIHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA UNITIV/B
DAHNIAR USWATUNDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUKMONODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MATRAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MATRAMANIII/D
WACHID WAHYUDIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MATRAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
NURKHOLIS JAYASWABOWODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBONKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON MANGGIII/C
KARTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RUSMIN SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
OMEHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNGKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SUTAMISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
SUHERMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
HASANUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ERLITNA SEMBIRINGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
ABDUL SALAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
HERLINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
FLORENTSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FERRY ABDILLAH KADIRSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
CHOTIBUL UMAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
DANNY PRAWIROSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
DEDED PRIANDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
WAHYU PRIASTANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
CHAIRUL KOMARUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
FETARIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
SYAMSUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
FITRAH MUBARAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/B
ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BAYU FITRI NURHAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ADING ABDUL MUKSINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ACHMAD JAZURISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
MUHAMAD IRFAN YUSUFSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SUHARNANIKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
ATIK AGUSTINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AHMAD AKMALUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
DEDY BUDIANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
MOHAMMAD AMINUDDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YANTI SRI HINDAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
YANCE PREDRIXSONSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MAKSUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
BAMBANG EKO WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
RASUL LUBISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ANNA ROSPITA M LIMBONGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
IDA ROSIDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
HERMAN SINURAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
HAMDANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RIKA DAMAIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
EGIN LAKSMISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/B
ARDANISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
MOHAMMAD YANISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
MASTUR HENDRY ABDUL MALIKSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ABDUL ROHMANSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ADI APANDISEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
TRI SUPRIYANTOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
MASHUDSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SARJONOSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NAZARUDDINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBKANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
LETY LATIFAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG BEIII/D
FAHMY ASRUL SANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG BEIII/C
ASEP FAHRUL JAELANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KRAMAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KRAMAT JATIIV/A
DYAH SOBARIYATIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KRAMAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
APRILYA DWI JAYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPAYKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPAYUNG KEIII/C
MUGENTA ADLANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LUBANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LUBANG BUAYIII/C
WIWIT HARYOKODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEGERKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CEGER KECAMIV/A
DIAH PAULIANA WULANDARIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KELUARAHN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELUARAHN PAL MARIAM III/C
WILMARAHMA SARI SITOMPULDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAYU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAYU MANIS III/C
IKHWAN FAHRURROZIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UTAN KAYU SIII/C
SITI HALIMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
YUYUN WAHYUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
ROYTO HARAHAPSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
HILDA DAMAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
TULUS H.P.SILALAHISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
RUA ARIESMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
YODDI SANTOSASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DEWI SETYOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
DWI L. WIDIANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
JONI ERIKSON SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
IKA JUNITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SURATNO WIDODOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
YUNI MIRATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
HIDAYATULLAH HAMDANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/B
MOH.HARIADINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
TIEN SEPTIMAR R PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
KURNIA APRIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
WASIS DIBYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
SUMPENOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
R A K I MSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
M BAMBANG MULYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN PADEMANGANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SOETIANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
R.MOCHAMMAD RUSPANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SUPARDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ANI WIDYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
FERAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARAKANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
BASUKI SUMADIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
ASTRID NURSANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
JHON BERNANDO SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
DARWIN SIMATUPANGSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
RACHMAT MULYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
AGUS SURYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
MARYATI KAROLYNSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
R A KEN IMA DAMAYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
SUGIYONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SULASTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
MAHPUDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
ALIYAH RAMDHANIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/B
ERIK HAEDIWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
PUJOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
Y EKO SUSANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KARSIJAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
WAKIDIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
PRIATNA SUDRAJATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/C
TARCISIUS IWAN SETIAWANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SYAMSUDIN NOORSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
INDAH YUNIARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
IBNU SOFASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SILVIA NORITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
SYAFRIZALDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAWANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAWANG KECAIII/C
RIDWAN ABDUL GAFURDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TENGAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TENGAH KECAIII/D
WIWIK WINARTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILILKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILILITAN KIII/D
TITIK MULYANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BAMBUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BAMBU APUS III/D
YANTI NURYANTIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SETU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SETU KECAMAIII/D
DAVID MICHAEL HASUDUNGANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PISANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PISANGAN BAIII/C
HARI KERISTIANDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UTAN KAYU UIII/D
BUDI SANTOSADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PULO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PULO GADUNGIV/A
HASBULLOHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KIAGUS M JAUHARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
IRWANSYAH ALAMSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
MASYHUDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
AMPERIYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
NUR YANTI GAFARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
HARMAWAN SUSETIYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
A KHAMBALI KHOLIDSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
PRAYUDI HARIWIBAWASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SYARBAINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
DEDE EDDY KURNIA PRIHADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
ARYO DAMAR PSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
NIA ISTIANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATKANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARATKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
KENDRAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
HILDA RIFANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/A
ARWAN MARZUKISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
LUKMAN HARISSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
NOOR MUCHYADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
NENENG ROSITASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
WAFA UL AHDI S.SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
FADHILAH NURSEHATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
AGUNG WIBOWOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/C
HENI SUSIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
YAYAH MULIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
SITI HIWALAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
JUMROHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
TUJONOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ACHYANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
ETI SUMIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
ELI SUHAELISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DEDI HERLISYAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SRI NURWIYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
ZAINUL ARIFINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
NURUL BAITISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
KIRNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
THIA MUTIARA HADYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSELKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
IDA SETYOWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
YULI SUPRIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
NURYANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
ICHWAN HASIBUANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ASMADISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
DANILSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
BUDI PURWANTISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
ZURIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
NUR AINI LATIFAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/B
DEWI LESTARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
ADHI SURYOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ASIH RAHAYUSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
FAHRUL HERTANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
RETNO RISTIARINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMAKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRAMATJATI III/C
TITIN SUSTINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DUKUHKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUKUH KECAMIII/D
LUKIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BALEKKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BALEKAMBANGIII/D
MUNDI ANUGRAH NINDYA PUTRIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MUNJUKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MUNJUL KECAIII/C
DENA ERDIANIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK RANGIII/C
M EFISKALSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN PEMERINTAHANIV/C
MARTUA SITORUSSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATKEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPIV/B
INDAR BAYU PRASETYODINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PULO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
VIRDA AKMALIA ZENIYADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAYU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAYU PUTIH III/C
EGIN GINANJARDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWAMKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWAMANGUN III/D
ADE ADRIANSYAHDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PISANKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PISANGAN TIIII/C
DEWINA MARINI SSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
DINO SENDJAYASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ABDUL MUNIR ASSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SURYATUL JANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
BERDIKARINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
NINA PERMATASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
WORO NURNANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
RIRIS TETI HUMISARSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
RUSDIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/B
SAFRI DJANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
M ZENSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
ZAKIAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANKANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SITI HASANAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
ARAHAPSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
TRI KUSWIJAYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
DICOT PADANG BOLAKSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SRI RATNAWATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
TRISNI WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/B
ALI WAHYUDINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
IRUS WANDISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
SUBHAN NASUTIONSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
HENING WAHYUNISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
AHMAD MAULANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIV/A
IRWAN ILYASSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
NURHASANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
MURDIYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
IWAN RUSLISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
DONA ANDRIASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
SIHAR O PANGGABEANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
BUDI ELY LUSIATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
RAHMA EDWINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
NUR ROHMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
HOTBIN SIMARMATASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ICHWAN HANAFISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ZELICA NINDYA PRAMESWARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/B
OKNATA ALVIA HARMUNIASTINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
IGNATIUS SUMANTRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
ROBERT SIHALOHOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
SUDIMANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
ROFIA RENANINGSIHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
SUPRIYANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
JULIUS MONANGTASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIII/D
ASI YANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
NURUL IZZAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
SAIFUL BAHRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMERINTAHANIII/D
SYAIFUL HAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI EKONOMI DAN PEMBANGUNANIV/A
MUJI HARYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURKANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
AKHMAD WARISUNDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BATU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BATU AMPAR III/D
NETRA DEWANGGADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASARKEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PASAR REBOIV/A
BAGAS SATRIYANDI ADHADINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PUNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUGENG RIMBAWANTODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN INDUSTRIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
FAIZ AJRIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN INDUSTRIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
POULINAWATIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PENGEMBANGAN PRODUKTIVITAS DAERAHKEPALA PUSATIV/B
YEFRIZAL ZAHIRI ARSYADDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PENGEMBANGAN PRODUKTIVITAS DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ULIN NUHADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA KHUSUS PENGEMBANGAN LASKEPALA PUSATIV/B
SUMINARSIH WAGEDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA KHUSUS PENGEMBANGAN LASKEPALA PUSATIV/B
GENDRO PRAMONODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA KHUSUS PENGEMBANGAN LASKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
VERONY SEMBIRINGDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAILKEPALA UNITIV/B
EKO WAHYU WIBOWODINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAILKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
LINDA ENRIANYDINAS KEBUDAYAANPUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYAKEPALA PUSATIV/B
ERLINDADINAS KEBUDAYAANPUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HENDARTOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUKU BADANIV/B
TATI IRAWATIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MOCH.ZAERUQI ISRONIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIV/A
SIDDIQ WICAKSONOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAANIII/C
BERNADO YULIANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKANIII/D
JOHARIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUKU BADANIV/B
NENY MEILANIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUDIYABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIV/A
YOSERIZALBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAANIII/D
HANI PRIHATINIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKANIV/A
AGUS SATIAWANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA UNITIII/D
NANI NURAINIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DEWI MUSTIKA TAFALBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/C
MUTTAQINBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SAHAT SILALAHIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT HIGIENE PERUSAHAAN, KESELAMATAN, DAN KESEHATKEPALA PUSATIV/B
SRI ROKHMANIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT HIGIENE PERUSAHAAN, KESELAMATAN, DAN KESEHATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
FIDIYAH ROKHIMDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/B
MARIA CHRISTIENATADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SYAIFUL BAHRIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,IV/B
RIZAL EFFENDIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,IV/A
BAMBANG PRAYITNODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIII/D
KARTIKA LUBISDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
IMRONDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWIKEPALA UNITIV/B
AKHMAD SYAIFULLAHDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ENCU SUHANIDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYAKEPALA UNITIV/B
SUMARTONODINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYAKEPALA UNITIV/A
AHMAD FAUZIEDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ELISABETH RATU RANTE ALLODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA DINASIV/B
ETY SYARTIKADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SEKRETARISIV/B
SELAMETDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SUB BAGIAN UMUMIII/C
ELLING HARTONOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA UNITIV/B
AGUS HENDRO PURNOMOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ESTI OKTININGTYASBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
WIGAT PRASETYOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA UNITIV/B
RISANO AWALUDIN WIRYAWANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SIMON BAGINDA PARDOMUAN PBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA UNITIV/A
SRI HARTINI DEWI SBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HIDAYAT BUDIAWANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/B
TITIN MUTINIHBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ADRIAN SUTEDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA UNITIV/B
CECEP SURYANABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA UNITIV/A
LILY MARLIASARI TBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MOH HUSNI THAMRINBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
RAVIANDRIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/A
MOH. YUSUPDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HERMAWANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI KETENAGAKERJAANIII/D
DAHLANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIII/D
SITI JAMHAROHDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA PUSATIV/B
MAYRINA DAMAYANTIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
GATOT SUBROTO WDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/A
AGUS HARYANTODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SARIJODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
NOMITOS HERIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,IV/A
DWI JDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,III/D
NANCY TANGGUH MARLINA SIADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGANIII/D
DHANI HENDRANALADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA BIDANG PERINDUSTRIANIV/A
DENY LISTIANTORODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI INDUSTRI KECIL DAN MENENGAHIII/C
FRIDA ELIZABETHDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI INDUSTRI KREATIF DAN DIGITALIII/D
PILAR HENDRANIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA BIDANG PERDAGANGANIV/B
GATOT RIDIYANTODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI PEMASARANIII/D
TIENDA DAMAYANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA BIDANG KOPERASIIV/B
BOY ISMANTODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KOPERASIIII/D
BAMBANG EKO WDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN KOPERASIIV/A
WAHYU HIDAYATI SISWORODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI PEMBIAYAAN KOPERASIIII/C
EMANA FASIANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/C
ADHITYA PRATAMA YUDHA SDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA USAHA KECIL DAN III/D
JULIUS EFFENDIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI USAHA INFORMALIII/D
JHONSON MARIHOT SIREGARDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA BIDANG PENGAWASANIV/B
TAUFIK HELMYDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KEPALA SEKSI PENGAWASAN KOPERASI, USAHA KECIL, DANIV/B
SAMSU RIZAL KDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UKM SERTKEPALA UNITIV/B
DESI SUSANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UKM SERTKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ASIMA DORA AGUSTINA M.DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UKM SERTKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
HAWAN ARIES B.HIRAWABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA UNITIV/B
EFRIMAL YOESDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
WAHYU DIANARIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA UNITIV/B
HERI PUDJI TRISILOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IWAN SYAEFUDDINBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA UNITIV/B
SUNANDARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTORKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SHALIH NOPIANSYARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/A
JOKO SULISTIYOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SRI UTAMIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/A
KUNTONO PRABOWOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
YANNASRIZALDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAANIII/C
MARDIYONODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIV/A
KUSMULYASARIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PENGAWASANIV/A
SITI NURBAITIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA PUSATIV/B
SUCI RAHAYUDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
JACKSON DIANRUS SDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/B
PARIS LIMBONGDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/C
NUR KHOLISDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
I GUSTI KETUT SUASTIKADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,III/D
EFAN APTITODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAANIII/C
ANGGA SEPTIANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIII/C
TRI YUNI WANTODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
NURHIDAYATDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA METROLOGIKEPALA UNITIV/B
JOHAN TARUMA JAYADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA METROLOGIKEPALA UNITIV/B
ARIEF MARHATIYANTODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT PENGELOLA METROLOGIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MEDIAWATIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PERINDUSTRIAN, PERDKEPALA PUSATIV/A
IRWANSYAHDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PERINDUSTRIAN, PERDKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
IMAWANSYAH AGUS HIDAYATBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GKEPALA UNITIV/A
EDY KUSMANABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GKEPALA UNITIV/A
EGIE SETIAWATIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BENNI SETIAWAN IDRISBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA UNITIII/D
TATI SALEHABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA UNITIV/A
YULIUS WAHYUDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DADANG BUHAJARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MORRIS DANNY SIREGARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH CAKKEPALA UNITIV/A
SOPAR HUTAPEABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH CAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RIRIS WAHYUNINGTYASBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN DKEPALA UNITIV/A
LUSI HARPANTIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN DKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
EROS ROSTIATYBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA UNITIV/A
FARADISA SAFORDA BASUNIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA PUSATIV/A
IDA DEVINTADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUDRAJADDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/A
ENDANG SUKARMANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ARDILA MUSLIMDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
MUNAWAROHDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,IV/A
SRI ARIATIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAANIV/A
BUDI BASUKIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIII/C
M YUSUF ROSYIDDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIV/A
DWI MARHAENIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PENGAWASANIV/A
R IGAN MUHAMMAD FAISALDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT INDUSTRI BAHAN DAN BARANG TEKNIKKEPALA PUSATIV/A
I GUSTI AGUNG PUTU ANGGARDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT INDUSTRI BAHAN DAN BARANG TEKNIKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SAUKANIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT INDUSTRI KERAJINAN DAN TEKSTILKEPALA PUSATIV/B
SHITA DAMAJANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT INDUSTRI KERAJINAN DAN TEKSTILKEPALA PUSATIV/B
GRACE ELLEN MDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA UNIT INDUSTRI KERAJINAN DAN TEKSTILKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
DERLIANA MELINDA SAGALADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUKU DINASIV/B
HERMI ANDRIANIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RILSANTIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERINDUSTRIANIV/A
VICKY SURYAWAN JAYADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIV/A
ELMIWATIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI PERDAGANGANIV/A
ERUS SUARNADINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUKU DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, UKEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAHIII/D
JIMMI RIANTO PARDEDEBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/A
BUDI PURWANTOROBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ROLAN ISTIANTOROBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA UNITIV/A
HAIRUMAN PRIA PERDANABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ZULFIKARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIV/A
MUHAMMAD THAMRINBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUHAMAD PURIKA HIDAYATBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIV/A
TRI TJAHYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
TANTI WIDAYANTIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIV/A
ISMARTANIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AGUSTINA SARIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA PUSATIV/B
QADHI AHMAD HUNAINDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
GALUH PRASIWI WDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUKU DINASIV/A
VARIA SARI NAPITUPULUDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIAH PUSPITADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PELATIHAN, PENEMPATAN, PRODUKTIVITAS,III/D
NOVIAR DINARYANTIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAANIV/A
E.SUZUKIANADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI ENERGIIII/D
BAHRIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUKU DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGI KEPALA SEKSI PENGAWASANIII/D
AHMAD SOTAR HARAHAPDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA PUSATIV/B
TEGUH HENDARWANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA PUSATIV/C
ANDRIANSYAHSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANKEPALA BIROIV/B
WAWAN SETIA KUSUMAHSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANKEPALA BAGIAN OTONOMI DAERAH, DEKONSENTRASI DAN TUIV/C
FAJAR LAKSONOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANKEPALA SUBBAGIAN DEKONSENTRASI, TUGAS PEMBANTUAN DIII/C
RAYNALDO MANATAP TUA PANJSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
KARTIANI HIDAYATISEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BAGIAN PELAYANAN HUKUMIII/D
ISMIYATUNSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA BAGIAN PEMBINAAN HAK ASASI MANUSIA, PUBLIKAIII/D
MOMON MULYANASEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA SUBBAGIAN PENGUNDANGAN DAN DOKUMENTASI HUKUIV/A
DWI FITRIYANTI AGUSTINASEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ROSID ROSHAYANASEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
NUR VITRIA ARIFIANDYBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HENRI SETYAWANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENKEPALA UNITIV/B
BENYAMIN ZULKARNAEN BACBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENKEPALA UNITIV/A
AMELIA IDRISBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SONNY GUMANDA DPBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANKEPALA UNITIV/B
EVI YANIVALENTIANIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RASYID MUFLIH MALISDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI PERENCANAAN, ANGGARAN DAN PEMBIAYAANIII/C
VERRY ADRIANDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN HUBUNGAN MASYRAKAIII/D
ARIS NURZAM-ZAMIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN PRIMER DAN TRADISIII/C
SULUNG MULIA PUTRADINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN RUJUKAN DAN KRISIIII/D
ALIYAH CENDANASARIDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANKEPALA SEKSI SUMBER DAYA MANUSIA KESEHATANIII/D
AMIR FATAHDINAS KESEHATANPUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGANIII/D
NUNIEK RIA SUNDARIDINAS KESEHATANUNIT PENGELOLA JAMINAN KESEHATAN JAKARTAKEPALA UNITIII/D
SIFIKDINAS KESEHATANUNIT PENGELOLA JAMINAN KESEHATAN JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
ETIK HERIYATMININGSIHDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
LAZUARDIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
CUCU AHMAD KURNIADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA DINASIV/C
ANDHIKA PERMATADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA DINASIV/B
GUMILAR EKALAYADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSEKRETARISIV/B
ALOEN SAMODRODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
HARYADIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
HARI WIBOWODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA BIDANG PEMASARAN DAN ATRAKSIIV/B
DEDI SUMARDIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA BIDANG INDUSTRI PARIWISATAIV/A
BAMBANG ISMADIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA BIDANG INDUSTRI PARIWISATAIV/B
HELMA DAHLIADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA BIDANG EKONOMI KREATIFIV/A
AGUSTIA MARTADIANADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA SEKSI AKSES PERMODALAN DAN PEMASARANIII/C
SONTI PANGARIBUANDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFKEPALA BIDANG DESTINASI DAN PENGEMBANGANIV/B
MUHAMAD MAWARDISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA BIROIV/C
VINA MEILINASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI KEPALA DAERAHIII/D
ACHMAD SURYA KUSUMASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI GUBERNURIII/B
NURUL KUSUMA WARDHANISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI WAKIL GUBERNURIII/C
GALIH SATRYO PAMBUDISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN TAMUIII/C
MUHAMMAD THOHARISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA BAGIAN PROTOKOLIV/A
BRYAN RAIS KOESDARYONOSEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PROTOKOL IIII/C
DIMITRI BHISMASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PROTOKOL IIIII/C
JONI FENTRIANASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PROTOKOL IIIIII/C
DEWI PURNAMASARISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA BAGIAN PERSIDANGANIV/A
IRPAN MAULANASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PERSIDANGAN IIIII/C
DIAN ANGGRAINI SUSANTHYSEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN JAMUANIII/C
FANNY JUNIADI PSEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA BAGIAN NASKAH DINASIII/D
HUBAZURINE INDOLSEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PENGETIKAN DAN PENAKLIKANIII/D
ZUHUD PANA GRAHASEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARULINA DEWI MUTIARASEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA BIROIV/A
TONNY DEPRIYANA TSSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA BAGIAN KERJASAMA DALAM NEGERI DAN FASILITASIII/D
CARTOYOSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA DAERAH TIDAK BERBATASANIV/A
YUDI HERMAWAN ADI WIKARTASEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA BAGIAN KERJASAMA LUAR NEGERIIV/A
DIDI SUNARDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA UNITIV/A
KUKUN AGUNG SBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IKIN TASIKINBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/A
RANDY RACHMAWATYBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
VERA RENI TRIANINGSIH NAIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMAIII/D
MARLINDADINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMAIII/C
NIVITA AGISTA PURIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMAIII/C
SUSI DARYANTIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMAIII/D
RATNA ANDRIYANIDINAS KESEHATANSUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMAIII/C
SUZI MARSITAWATIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA DINASIV/C
ROMY SIDHARTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASEKRETARISIV/B
NUGROHO BASKORODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/C
IIS RISMAYATIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
M FAJAR SAURIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA BIDANG PERTAMANANIV/B
HENDRIANTODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI PERENCANAAN PERTAMANANIII/D
MUHAMMAD ALIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI TAMAN KOTAIII/C
REINA CAMELIADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI TATA HIAS DAN ORNAMEN KOTAIII/C
FIRDAUS RASYIDDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA BIDANG JALUR HIJAUIV/B
RISMA YUNIA RASJIDDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI PERENCANAAN JALUR HIJAUIII/C
BAMBANG MUHIRDANDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI JALUR HIJAU JALANIV/B
HERLINA MERINDADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI JALUR HIJAU PENYEMPURNA DAN TEPIAN AIIII/D
YENI YUNAENIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA BIDANG KEHUTANANIV/C
SITI HASNIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA BIDANG PEMAKAMANIV/B
RIKA ANGGRAINIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI PERENCANAAN TAMAN PEMAKAMANIII/D
MUHAMMAD FADHILDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI PEMAKAMANIII/D
ELFIRA WATIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SEKSI PELAYANAN PEMAKAMANIII/D
YAYANG KUSTIYAWANDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATAKEPALA UNITIV/A
RANTY ARIANYDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDY TARMIZIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN KOTA TUAKEPALA UNITIV/B
IRFALDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN KOTA TUAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUMARNIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN KOTA TUAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
JEHEZEKIEL TOROTODOU J ZDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFPUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAANKEPALA PUSATIV/B
NUNIK NOORFIANISEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA BAGIAN PERJALANAN DINASIV/A
ASMALKAN SYARIFSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN PERJALANAN DINASIII/D
ENDRADJAJA WAHYU BSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUGIH ILMANSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA BIROIV/A
ROKMAN LIZARSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA BAGIAN RUMAH TANGGAIV/B
MART ACHMAD TRIYANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN BANGUNAN GEDUNGIII/D
MASRURSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN JARINGAN LISTRIKIII/D
ANDY DHAMASATRIASEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN JARINGAN AIR DAN TELEKOMUNIKASIIII/C
SYONY TJAHJADISEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA BAGIAN PENGAMANAN, PELAYANAN DAN PERLENGKAPIV/B
SAMSUDINSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PENGAMANAN DALAMIII/D
ZUBIRSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN BALAIKOTAIII/D
BAYU ANDALASSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPAN DAN SARANA ACARA PIMIII/D
RIEZKA NOVIA BEWINDASEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA BAGIAN ADMINISTRASI SEKRETARIS DAERAH DAN DIII/D
SAHAR MILDINOSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI SEKRETARIS DAERAHIV/A
BETY ROHMAWATISEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI DEPUTI GUBERNUR DAN III/D
ADE ARISTIAWATYSEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO DAN KEPEGAWAIAN SIII/D
TRIHARIANI OKTAVIANASEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA BAGIAN PROGRAM, KEUANGAN DAN ASET SEKRETARIIV/B
D U D ISEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
LINA AGUSETIANISEKRETARIAT DAERAHBIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PELAPORAN KEUANGAN DAN ASETIII/C
JOKO PUJIYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH PENKEPALA UNITIV/B
PARTOMI SIMANGUNSONGBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH PENKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
BUDIANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANKEPALA UNITIV/A
JULIABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
LILIK PURWOSUSANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/A
AFRIZONBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BAMBANG SUKMADIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ENDAH RUMIYATIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANKEPALA UNITIV/A
WIDODODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANKEPALA UNITIV/C
SRI SUNDARIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUSI SONDANG SITANGGANGDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANKEPALA SEKSI PELAYANAN DAN INFORMASIIII/D
AHMED GARIBALDIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/B
DWI SARIDARTI PONANGSERADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA PENGEMBANGAN TANAMAN PERKOTAANKEPALA UNITIV/A
YUNITYA SARIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA PENGEMBANGAN TANAMAN PERKOTAANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ASEP ABDUL HAMIDDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFPUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUHAMMAD ISA SARNURIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONALKEPALA UNITIV/B
JOUCE VICTORDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONALKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
PONCO ATMOKODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONALKEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANAIII/C
SUHARJADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONALKEPALA SEKSI PELAYANANIII/D
DEDDY NURRACHMATDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFUNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONALKEPALA SEKSI KETERTIBANIII/D
SHINTA NINDYAWATIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIV/B
WISODO EKO SUSYONODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPRIYANTODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIII/D
DEDY RUSTAM SIMANJUNTAKDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIII/C
ENDANG SURYANTIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIII/D
EVA ESTER JULIANADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSIIII/D
MOCHAMAD ABBASSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA BIROIV/C
DIDIK DJOENAEDISEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA BAGIAN PARIWISATA, KUKM, PERINDUSTRIAN DAN IV/B
RUFINARSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA SUBBAGIAN PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFIV/A
KUSBIYANTOROSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA BAGIAN PERHUBUNGAN, TENAGA KERJA DAN PENANAIV/B
RIMBA RAO AKBARSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
GATOT SUCIPTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKEPALA SUBBAGIAN ASET DAN BARANG/JASA DAERAHIV/A
IWAN KURNIAWANSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BIROIV/B
MUHAMMAD JUHFABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIV/A
AULIA SALMANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SLAMETBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ARI WIRASTRIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/A
MOHAMAD ARIEF PBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DIRJA KUSUMAHDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGADAAN TANAH PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA UNITIV/A
DUDUNGDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGADAAN TANAH PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
IVAN MURCAHYODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAPUSAT DATA DAN INFORMASI PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA UNITIV/A
RICKY PUTRADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAPUSAT DATA DAN INFORMASI PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MILA ANANDADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIII/D
DEWI ASTRI NUFRISADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ANDYA AYU NINGRATDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/C
PUJI HASTUTIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEKEPALA SUKU DINASIV/A
NENENG RDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
FARI ZALLUDINDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIV/A
BENNY SASANA KARNADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEKEPALA SEKSI ATRAKSI, PEMASARAN DAN EKONOMI KREATIIII/D
WIWIK SATRIANIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIV/B
TUTY SYARIFAHDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
R.ACHMAD PRIYO SANYOTODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIII/D
ISMU DWIYOTODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIV/A
HAIRUL ANWARDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIII/D
ROBERT.A.RITEYDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSIIV/A
ADRIYANTO ASEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPKEPALA BAGIAN PENATAAN RUANG, CIPTA KARYA DAN PERTIV/C
AGUNG HANDAYANASEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SUBBAGIAN PEMANTAUAN PROGRAM PEMBANGUNANIV/A
ANDRONICO PARULIANSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
CORINA SANDRA DETJE TSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA SUBBAGIAN PEMBERDAYAAN DAN JAMINAN SOSIALIV/A
ARIYONOSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ERMA SULISTIANINGSIHBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KELKEPALA UNITIV/B
SAIPUL BAHRIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KELKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
POSMAN SITORUSBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIV/A
ENI SUSANTIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH GROKEPALA UNITIV/C
MUHAMAD AMRI RAMADHANDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI TAMAN DAN HUTAN KOTAIII/D
BUDI HIDAYATDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMANIII/D
PUTUT WIDYA MARTATADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIV/B
ELLY SUGESTIANINGSIHDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIII/D
LILIK INDARSIHDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AGUS SYAFDARIFAL ALFISARDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
MUTIARA AYUPUTRIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI TAMAN DAN HUTAN KOTAIII/D
PRIHANTO BUDI SUSILODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMANIII/D
DJAUHAR ARIFIENDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIV/B
NOVI SATRIANI SUMINARDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MARIA NURHAYATI TDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI PERENCANAANIV/A
ABDUL ROZAKDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI TAMAN DAN HUTAN KOTAIII/D
GUNARTODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMANIII/D
SHERLY YULIANADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIV/B
SURASIHDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BUDI SURYAWANDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIV/A
UJANG SUPANDIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIII/D
GUN GUN MUJIANTARADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSIIII/D
PUKA YANUARDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIII/D
RUS SUHARTODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIV/B
AHMAD FARIHINDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MATROJIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIV/B
WAHYONODINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIII/D
YUSMI HANIFAHDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIV/A
CHRYSHANDYNI SURI RADYANTDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSIIII/C
AHMAD GOZALIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUKU DINASIV/B
JAFAR ABD MALIKSEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALKEPALA BAGIAN KEBUDAYAAN, PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPIV/B
TITIN AGUSTRIANISEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
EKY DARMAYANTIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN TAHUNANIV/B
FEIRULLY IRZALBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHKEPALA BIDANG PERENCANAAN STRATEGIS DAN PENDANAAN IV/A
TULUS LUDIYO SETIAWANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHPUSAT INOVASI PENGEMBANGAN PERKOTAANKEPALA PUSATIV/B
MOHAMAD YOHANBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHPUSAT INOVASI PENGEMBANGAN PERKOTAANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
JAUHARI SANTO RIHAT SIHOMBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH GROKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ALBERTO ALIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA UNITIV/A
SABARUDIN DJAMALBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
MERA NURINGSIHBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA UNITIV/B
WIWIK WIJANARKO UNTOROBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
WINARTODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIV/B
ANA ROSYANADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HABIB PRABANDOKODINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
SITI NUR ERY ERNIA Y.DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI TAMAN DAN HUTAN KOTAIII/B
ARWIN ADLIN BARUSDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMANIII/D
CHRISTIANTAMORA HDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUKU DINASIV/B
MARIA TIURMA SILALAHIDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RANDI PUTRADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
YANTI ROSANNADINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI TAMAN DAN HUTAN KOTAIII/B
ATANG SETIAWANDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTASUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADM. JAKKEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMANIII/D
TRININGSIH SDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
UKARDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATAIV/A
RR.ISTI HENDRATIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIV/A
DESSY IRAWATYDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI EKONOMI KREATIFIII/D
HARRY DWIRENDRADINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADMKEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSIIII/C
IWAN HENRY WARDHANADINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA DINASIV/C
IMAM HADI PURNOMODINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANSEKRETARISIV/A
ARISTA NURBAYADINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/C
DIAN YUNITADINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
NORVIADI SETIO HDINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA BIDANG PERLINDUNGAN KEBUDAYAANIV/B
RUSMANTORODINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA BIDANG PEMBINAAN KEBUDAYAANIV/A
CUCU RITA SARYDINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA BIDANG PEMANFAATAN KEBUDAYAANIV/A
ARIF RAHMANDINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANKEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KEBUDAYAANIV/B
LAELA SAROYABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN KEUANGANIV/A
IWAN TARUNA ANGKASABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BIDANG ANGGARAN KESEJAHTERAAN RAKYAT, PEREKIV/B
TRI ASTUTIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BIDANG ANGGARAN PEMERINTAHAN, PEMBANGUNAN, IV/A
MAYA ROSANTHI DEWIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN KESEJAHTERAAN RAKYIII/D
CITRA RIZKI CAHYANINGTYASBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN PEMERINTAHAN, PEMBIV/A
ASEP ERWIN DJUANDABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHKEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PEMBIAYAANIV/B
NOVIEZABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEUANGANKEPALA PUSATIV/A
ICHSAN AFANDIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI KEUANGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
KARTINI SUSANTY PBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/A
ARIF BUDI PRASETIYOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
KHAIRIL ANWARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA UNITIV/B
SYAHRILBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
PURNOMO SINGGIHDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG PERUMAHANIV/B
TRIYANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG PERUMAHANIV/B
RETNO SULISTIYANINGRUMDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG PERMUKIMANIV/B
EKO MARDIRIANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG PEMBIAYAAN DAN KEMITRAAN PERUMAHANIII/D
PUTRI NATALIADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PEMBIAYAAN DAN INVESTASIIII/C
LEDY NATALIADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA BIDANG REGULASI DAN PERAN SERTA MASYARAKATIV/A
MUKTI ANDRIYANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PERAN SERTA MASYARAKATIII/C
MELI BUDIASTUTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANPUSAT DATA DAN INFORMASI PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWAKEPALA UNITIV/A
AGUNG SETYAWANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANPUSAT DATA DAN INFORMASI PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MOH NURDINDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUKU DINASIV/B
PAMULARSIHDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SUWARTODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIV/C
SINTA MUTIARASARIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMBINAANIII/D
RAHMA ALMIRADINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMANFAATANIII/C
ROFIQOHDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/B
ASIANTORODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUKU DINASIV/C
PUJI SURONODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
AEP TURSAMANDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIII/C
PUJI SAKTIYANADINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMBINAANIII/C
LILI SUHAIDIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMANFAATANIII/D
IWAN KURNIAWANBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHUNIT PENGELOLA STANDAR HARGAKEPALA UNITIV/B
MERIANI MANDYARABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHUNIT PENGELOLA STANDAR HARGAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEDI SUPRIYADIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAHIII/D
ROSITABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JKEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAHIII/D
YATI ROCHYATIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEMKEPALA UNITIV/C
SATRIO BANJUADJIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEMKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SIGIT PARYONOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/A
TUTI NURHAYATIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUH KADARBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA UNITIV/A
YUDI SAHERDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RENDY PRAMUDIA AJIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PERUMAHAN III/D
SUGENG BUDIHARTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/D
SUHANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PERUMAHAN DAN PENANGANANIV/A
MULYADIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN, PEMBINAAN, DAN PENGAWASAIII/C
SAUT PARASIAN MARBUNDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/C
AMBIA AMINULLAH KAMILDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PERUMAHAN III/C
SELVY MANDAGIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/D
BAGINDADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PERUMAHAN DAN PENANGANANIV/A
AKBAR RIZALIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PERUMAHAN III/C
ELFI JUSMITADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/D
HERI SUPRIYADI KDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIV/A
TONY HELTANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PERUMAHAN DAN PENANGANANIV/A
SARI HANDAYANTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PERUMAHAN III/D
L.E.R. GLORIA FEBRIANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/D
MUHAMAD RAMDANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PERUMAHAN DAN PENANGANANIII/D
UTAMI WIDIYANINGSIHDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PERUMAHAN III/D
DYAH AFRIANTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PERUMAHAN DAN KAIII/C
AGUS RUHIYATDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUKU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANKEPALA SEKSI PENGENDALIAN PERUMAHAN DAN PENANGANANIII/D
AGUNG PUTRANTODINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
JUNAEDY NELMAN PDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA BIDANG KELENGKAPAN JALANIV/B
HANANTO KRISNAWARDONODINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA UTILITAS KOTAIV/A
AHMAD SYAROPIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUKU DINASIV/B
YUSRAHDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
MUH KADIRDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIV/B
YUYU WAHYUDINDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMBINAANIV/B
NAMINDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMBINAANIII/D
SAINODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMANFAATANIV/A
PUSPLA DIRDJAJADINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUKU DINASIV/B
AFRAH KHAIRIYATI ORBANIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
RADMONO HADIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIV/A
ENDANG KRISTIANIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIV/A
RADEN MOHAMAD FABRIANTODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMBINAANIV/A
FENNY MEDHINADINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PEMANFAATANIV/A
HASANUDDINDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUKU DINASIV/B
SAMINEMDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
IYAN ISKANDARDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIII/D
BARMENGGANODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMBINAANIII/D
IFAN MOHAMAD FIRMANSYAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA BIDANG PENATAUSAHAAN ASETIII/D
HERU FARULIANBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN, PERUBAHAN STATUS ASETIV/A
LUSIANA HERAWATIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BADANIV/B
ELVARINSABADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHWAKIL KEPALAIV/B
UMIYATIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSEKRETARIS BADANIV/B
YENITA SARI WIDAYANTIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUMIII/D
ENDAH SATRIANIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
MULYO SUSONGKOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGANIV/B
YUSPIN DRAMATINBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BIDANG PENDAPATAN PAJAK IIV/B
SUTAN IMAM PERWIRONEGOROBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG POTENSI DAN EKSTENSIFIKASI PAJAK III/D
RUDY ENGLAND PRIYONOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PAJAK IIV/A
HAFIDBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH SETKEPALA UNITIV/B
MARDI HARTANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH SETKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RATU WINNI NURANIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA UNITIV/A
NITA ROSITABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SYAMSUL BAKHRIDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGAKEPALA BIDANG PENERANGAN JALAN DAN SARANA UMUMIV/A
WIWIK WAHYUNIDINAS BINA MARGAPUSAT DATA DAN INFORMASI BINA MARGAKEPALA UNITIV/B
MAHARANI DIAN PDINAS BINA MARGAPUSAT DATA DAN INFORMASI BINA MARGAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ERY GHAZALIDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DANIV/A
HENRY RONALD HDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DANIII/D
YANUAR IHSANDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DANIII/D
HARLYDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATANKEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DANIII/D
ABDUL JABBARDINAS BINA MARGASUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DANIII/D
IKA AGUSTIN NINGRUMDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA BIDANG PENGENDALIAN BANJIR DAN DRAINASEIII/D
FADJAR HARIDJAJADINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMANFAATANIV/B
KARNEDIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERKEPALA SUKU DINASIV/B
MARTHIN SANDO MAYORA PASARIBUDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/B
ALEX PRABOWODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERKEPALA SEKSI PERLINDUNGANIII/B
TONNY BAKODINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERKEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PEMANFAATANIV/B
I GUSTI AYU SUHARIANIDINAS KEBUDAYAANSUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERKEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PEMANFAATANIV/B
ESTI UTAMIDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTAKEPALA UNITIV/B
HENDRA HANDOYODINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
PARSINOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PEMERIKSAAN DAN PENAGIHAN PAJAK IIV/A
CARTOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BIDANG PENDAPATAN PAJAK IIIV/B
SUTIKNO ADIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG POTENSI DAN EKSTENSIFIKASI PAJAK III/D
RADEN BAYU NUGROHOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PAJAK IIIV/A
ROBINSON SINAGABADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PEMERIKSAAN DAN PENAGIHAN PAJAK IIV/A
PERWANA AULIANTBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BIDANG PENDAPATAN RETRIBUSI DAN LAIN-LAIN PIV/A
ROMY FAHRIZALBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG RETRIBUSIIII/D
IRWANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG LAIN-LAIN PENDAPATAN ASLI DAERAHIII/D
ALI HANAFIAHBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA SUBBIDANG PELAPORAN PENDAPATANIV/A
INDRA SATRIABADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHKEPALA BIDANG PERATURANIV/B
M ARIS FIRMANSYAHBADAN PENDAPATAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI PENDAPATANKEPALA PUSATIV/B
NARA ABISAMBUDOBADAN PENDAPATAN DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI PENDAPATANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
ERWIN ARSYADBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUKU BADANIV/B
NOVEL KRISNA PUTRABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
ADI RAKHMATBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIII/D
WIDIYASTUTIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/A
TUTI CHOIRIYAHBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
HAYATINABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBKEPALA UNITIV/B
TARSIMANBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SELKIANSYAHBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBKEPALA UNITIV/B
AHMAD SAIPULDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA BIDANG GEOLOGI, KONSERVASI AIR BAKU, DAN PEIV/B
CIKO TRICANESCORODINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA BIDANG PENGENDALIAN ROB DAN PENGEMBANGAN PEIV/A
NELSONDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRKEPALA BIDANG PENGENDALIAN AIR LIMBAHIV/B
DWI ENDAH ARYANINGRUMDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/C
ACHMAD DAEROBYDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DRAINASEIII/D
MARTINEET FELIXDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN DRAINASEIII/C
YUSUF SAUT PANGIBULANDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA PUSATKEPALA SEKSI PENGELOLAAN SARANA PENGENDALIAN BANJIIII/D
ALFAN WIDYASTANTODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI PERENCANAAIII/D
YUDO WIDIATMOKODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KAB ADM. KEP SERIBUKEPALA SEKSI PENGAMANAN DAN PENGEMBANGAN PESISIR PIII/D
APRIYANI TALAOHUDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
YURSID SURYANEGARADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DRAINASEIII/C
HERIA SUWANDIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN DRAINASEIII/D
FRANS AGUSTINUS SIAHAANDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA UTARAKEPALA SEKSI PENGELOLAAN SARANA PENGENDALIAN BANJIIII/D
ISLAUNI JULIANADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/C
WAWAN KURNIAWANDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DRAINASEIV/A
IMAM PRASETYODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN DRAINASEIII/C
WIRA YUDHA BHAKTIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA BARATKEPALA SEKSI PENGELOLAAN SARANA PENGENDALIAN BANJIIII/C
NUR APRILENYDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
PAULUS JUNJUNGDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DRAINASEIII/C
HORAS YOSUADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN DRAINASEIII/C
HERIYANTODINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA SELATKEPALA SEKSI PENGELOLAAN SARANA PENGENDALIAN BANJIIII/D
FAJAR AVISENADINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PERENCANAANIII/D
PURYANTO PALEBANGANDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DRAINASEIII/C
TENGKU SAUGI ZIKRIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN DRAINASEIII/D
IKHWAN MAULANIDINAS SUMBER DAYA AIRSUKU DINAS SUMBER DAYA AIR KOTA ADM. JAKARTA TIMURKEPALA SEKSI PENGELOLAAN SARANA PENGENDALIAN BANJIIII/C
SRI KUSUMAWATIDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM SENIKEPALA UNITIV/B
ERMANDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM SENIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
BERKAH SHADAYADINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTAKEPALA UNITIV/A
MIS'ARIDINAS KEBUDAYAANUNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPRIYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAANIV/A
DIANA PURWATI NINGSIHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSKEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKANIII/C
BAMBANG EKO PRABOWOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUKU BADANIV/A
YENSHE ANASBITABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
YAYAT SUPRIATNABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIV/A
RISWANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAANIV/A
IMAM SANTOSABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTAKEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKANIV/A
ADHI WIRANANDABADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUKU BADANIV/B
AMPRIS NAYENTIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
SUPRIYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIV/A
M ISROPBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGIV/A
SUPRIYADIBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAANIII/C
NUR KHOLIDBADAN PENDAPATAN DAERAHSUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARKEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKANIV/A
SUPRIYANTOBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
RUSDIAN PERMANABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA UNITIII/D
MOHAMAD JUNAEDIBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SOFIA JULIANI KARTIKABADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA UNITIV/B
HAYUNDA PUJIATI NBADAN PENDAPATAN DAERAHUNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ANDRI YANSYAHDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA DINASIV/D
HEDY WIJAYADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISEKRETARISIV/B
BENNY NUSANTARADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SUBBAGIAN UMUMIV/A
SEFRIE NURRESHA WDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
HENY D HAYAWATIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA BIDANG PELATIHAN DAN PRODUKTIVITASIV/B
DIAN ICHTIARSIHDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI PRODUKTIVITAS DAN PEMAGANGANIV/B
SAIGOR POLMATUA GULTOMDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA BIDANG PENEMPATAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGIV/B
ALDINO SEPTA NUGRAHADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI INFORMASI PASAR KERJAIII/C
AGUS SUTIYAWANDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI TRANSMIGRASI DAN PERLUASAN KERJAIII/C
PURNOMODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAAIV/B
ANTONIUS WARUWUDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI PERSELISIHAN HUBUNGAN INDUSTRIALIV/A
EDWARD NAPITUPULUDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA BIDANG ENERGIIV/B
AYIFUL RAMADHAN ASITDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI ENERGI BARU TERBARUKANIII/C
TOGAS BRAINIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI PEMANFAATAN DAN KONSERVASI ENERGIIII/D
BUNGARAN PURBADINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA SEKSI KETENAGALISTRIKANIV/B
KHADIK TDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIKEPALA BIDANG PENGAWASANIV/B
BUDI KARLIA SETIYANTODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIPUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN INDUSTRIKEPALA PUSATIV/A
ANTHON RANTE PDINAS PERHUBUNGANPUSAT DATA DAN INFORMASI PERHUBUNGANKEPALA UNITIV/B
RUSLI YANTODINAS PERHUBUNGANPUSAT DATA DAN INFORMASI PERHUBUNGANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
MUHAMMAD ALIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA DANA PERUMAHANKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HAPOSAN SINAGADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA DANA PERUMAHANKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
HAERUNDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA DANA PERUMAHANKEPALA SEKSI PEMBIAYAAN PERUMAHANIII/D
POPPY OKTAVIANDRY SIHOTANGDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA DANA PERUMAHANKEPALA SEKSI INVESTASI DAN MANAJEMEN RISIKOIII/D
DWIYANTI CHOTIFAHDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IKEPALA UNITIV/A
AHMAD FAUZIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
DEWI PENIATIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
AGENG DARMINTONODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIKEPALA UNITIV/B
AHMADDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
SARKIM SUKARYADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
VITA NURVIATINDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIIKEPALA UNITIV/B
DEDEN SAEFUL HIDAYATDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
BONAR SITORUSDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IIIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
FINAN SETIANTO SANTANADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESARKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/C
MUHAMMAD KHOTIBDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
ARIF PURWIADIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/C
OVI NORFIANADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANGKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
DESSY ARYANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARUKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
JOHAN SALIMDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBUKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/C
HELUDI WAHYU ARSODINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
DARNISDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
INDAH RACHMAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARIKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
RADEN C. M. KUNDRAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERESKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
WAYAN SUWASTINIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
KELVIN EVALINE RIUPASSADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
AVY PERMATA SARIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANGKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
TIUR HERLINA S.DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
AUDREY MARIA IBDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
ROSELYNE E H LDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSAKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
RITA MAGDALENA SIHOTANGDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMANKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
CUT YULIZA IRAWANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATIKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/B
AGUSTINADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACASKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIV/A
ASEP RAKHMAT HENDRAWANDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNGKEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATANIII/D
INDRADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESARKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
DINI UTAMI NINGRUMDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORANKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
MARHAENIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIHKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/A
HASRI WARDANIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANGKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/C
WIJI SARAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARUKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/B
ADRI AKHYANIDINAS KESEHATANRUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBUKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/B
ANDI KURNIADIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOKKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
TITIS SUMADIANADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGANKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/A
TATI BUDIARTIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IVKEPALA UNITIV/B
AHMAD HAERUROHIMDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IVKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/B
BAMBANG PURSANTODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN IVKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
LILI MULYONODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VKEPALA UNITIV/B
WAHYUDIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
BONAR MANIKDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
REFNI DUMESTYDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARIKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/A
ROSITADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERESKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
DEHLAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGANKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
LIA SUMARTIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATANKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/A
ANIMAHDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANGKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
SARI ASRININGRUMDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARUKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/B
INDRI MULYANI BUNYAMINDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMAKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
RISMANA ADJIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSAKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/C
NANIK SETYAWATIDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMANKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
AMINILIADINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATIKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/D
YULFIATRY YUBHARDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACASKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIV/A
SYLVANA RIZALDINAS KESEHATAN (PARAMEDIS)RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNGKEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANGIII/C
BAHRUDINDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIKEPALA UNITIV/B
MUSTARAMDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
HENI SUHARNIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
ARJADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIKEPALA UNITIII/D
UYE YAYAT DIMIATIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIV/A
ALPHA AGUSTIN WARDAJANIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIV/A
ASIH SUMARETMIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIIKEPALA UNITIV/B
SRI SUSIANA MARIANINGSIHDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIIKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/D
DIPTA DWIPAKUSUMADINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANUNIT PENGELOLA RUMAH SUSUN VIIIKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/C
UYAT SUPRIYATNADINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
ISKANDARDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
MURNIASIHDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
SAPTO RIYADIDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTAKEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUIV/A
SUDARMANDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIV/A
LIDIANA ENDAH.VRDINAS PENDIDIKANSUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN DAN AIII/D
LAILA LATIFAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHUNIT PENGELOLA MANAJEMEN ASETKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
SAIFUL RIFAIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN, PENGAMANAN, PENGHAPUSIII/C
DEDDY PRIHARYADIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUBBIDANG PENGAMANAN, PENGHAPUSAN, DAN PEMUIII/D
SURIPTOBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI ASETKEPALA SUBBAGIAN TATA USAHAIII/C
FITRI EKAWATI SBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA BIDANG PENGALIHAN STATUS DAN DOKUMENTASI ASIV/A
BUDI SANTOSOBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG SENGKETA ASETIII/D
PUJI HASTUTIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIII/D
OLOAN MAROLOP SBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUBBIDANG PENGAMANAN, PENGHAPUSAN, DAN PEMUIV/A
UKAT SUKATMABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUANIII/D
MASYATIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG PEMANFAATANIV/A
LILIA SENTOSABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIV/A
DEDI KUSWARABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUANIII/D
RATU FIFI SOPHIABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN KEBUTUHAN DAN PENGGUNIV/A
KUSNADIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIII/D
RR YULIASTUTIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIII/D
SUPRAYITNOBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIII/D
FENDY PURNAMUKTIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBAGIAN KEUANGANIII/D
RATNA DIAH KURNIATIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHPUSAT DATA DAN INFORMASI ASETKEPALA PUSATIV/B
RISWAN SENTOSABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHUNIT PENGELOLA MANAJEMEN ASETKEPALA UNITIV/B
MASDARIMBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBUKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIII/D
ANA MARIA BBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUANIV/A
RISA FERISARINIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PENGGUNAANIV/A
UMAYA INDAH SYAFITRIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUBBIDANG PENGAMANAN, PENGHAPUSAN, DAN PEMUIII/C
BAMBANG TRISTIANTOBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG PENGALIHAN STATUS BANGUNAN DAN PEIV/A
MUHAMMAD SOFWAN SYAHPUTRABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG PENGALIHAN STATUS TANAH DAN INBREIII/D
DIDIEK BUDI CBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA BIDANG PEROLEHAN, PEMBINAAN, DAN SENGKETA AIV/A
IA KURNIA SARIBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHKEPALA SUBBIDANG PEROLEHAN DAN PENERIMAANIV/A
ELIYAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUANIII/D
SIGIT GUNAWANBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAKEPALA SUBBIDANG PENGAMANAN, PENGHAPUSAN, DAN PEMUIII/D
BAMBANG SUNTOROBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELAKEPALA SUBBIDANG PEMANTAUANIV/B
IMELDA MADJIDBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUKEPALA SUBBIDANG PENGAMANAN, PENGHAPUSAN, DAN PEMUIII/D
JANUAR ARIFINDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUBKOORDINATOR URUSAN KELEMBAGAAN PELATIHANIV/A
IRWAN ISDARYANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN HUKUM IIIIII/D
KEN MIDANSIHSEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASISUBKOORDINATOR URUSAN KELEMBAGAAN IIII/D
ISMER HARAHAPSEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASIKOORDINATOR URUSAN TATALAKSANAIV/B
MARLON GARSIASEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASISUBKOORDINATOR URUSAN AKUNTABILITAS KINERJAIV/A
MARIANASEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKOORDINATOR URUSAN KESEHATANIV/B
BAMBANG SUBIYANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGAIII/D
ELVRIYANASEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALKOORDINATOR URUSAN PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAKIV/B
BUDIYANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALSUBKOORDINATOR URUSAN PENDIDIKAN MENENGAHIV/A
ERNI YULIASEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALSUBKOORDINATOR URUSAN PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANIV/A
DEBBY NOVITA ANDRIANISEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PEMBINAAN KEWILAYAHANIII/D
M BURHANUDDIN ALAMSAHSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANKOORDINATOR URUSAN TATA PRAJA DAN PEMERINTAHAN UMUIV/B
EBRON LEONARD SIRAITSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PENANGANAN PENGADUAN BIDANG III/D
FITRIASEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN INFRASTRUKTUR TRANSPORTASIIII/C
ZULFIKRI ALAIDRUSSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN CIPTA KARYA DAN PERUMAHANIV/A
SILPANA TARIGANSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPKOORDINATOR URUSAN LINGKUNGAN HIDUP DAN RUANG TERBIV/A
RENI SEPTIANAWATIINSPEKTORATINSPEKTORATSUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIV/A
YENI LINDAWATIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KETAHANAN PANGAN, PERINDUSTRIII/D
AGNES DEBORA ARTABADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN PENDANAANIII/C
JANTI WIJAYATIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARSUBKOORDINATOR URUSAN KESEJAHTERAAN RAKYATIV/A
DIAH CITRA HAPSARIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARSUBKOORDINATOR URUSAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIII/D
SARI SUMARDIYANTIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN ANGGARAN PEMERINTAHANIII/C
SABAR IMANBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PENERIMAAN DAERAHIII/D
MAULIASYAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PEMBIAYAANIII/D
WIWI WIDYAWATIBADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JSUBKOORDINATOR URUSAN AKUNTANSI DAN KAS DAERAHIII/D
RUDI HENDRAYANABADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAHSUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JSUBKOORDINATOR URUSAN ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERIV/A
HERI RUBIANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN JABATAN FUNGSIONALIII/D
TITI PURWANTIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PENGHARGAANIV/A
WINDA HERYANTIEBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KINERJA PEGAWAIIII/D
BUDI RIYANTOBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN PEGAWAIIII/D
PEPEN KUSWANDIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUBKOORDINATOR URUSAN BELA NEGARAIII/C
NURUL KAMALIABADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUBKOORDINATOR URUSAN PENDIDIKAN BUDAYA POLITIKIII/D
SUWARNIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JSUBKOORDINATOR URUSAN KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDIII/D
EDUNG JUBAEDIBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIASUBKOORDINATOR URUSAN STANDARDISASI PENGEMBANGAN KIV/A
TIKA WIDYA AGUSTIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIASUBKOORDINATOR URUSAN STANDARDISASI PENGEMBANGAN KIII/C
DEWI ANGGRAINI BUDIANTIBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIASUBKOORDINATOR URUSAN STANDARDISASI PENGEMBANGAN KIII/D
RINA GUSTINABADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN USAHA PANGANIII/D
RAHMAN SETIYADIBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHBADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN USAHA UTILITASIII/D
SALMAN ANSORIBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PEMULIHAN DAN PENINGKATAN SOIV/A
SURADIBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIII/D
JOKO DEDY PBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PERATURAN IIII/D
ASTIN JULAIKHANDINAS PENDIDIKANDINAS PENDIDIKANSUBKOORDINATOR URUSAN KURIKULUM DAN PENILAIAN (SD,IV/A
HARI WIBOWODINAS SOSIALDINAS SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN REHABILITASI SOSIAL PENYANDAIII/C
DAHRUL OKTAVIANDINAS SOSIALDINAS SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN REHABILITASI SOSIAL TUNA SOSIII/D
ROSA AMBARSARI SDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PENGELOLAAN LIMBAH B3IV/A
SRI MULYATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN BINA USAHA LINGKUNGAN DAN KEIII/C
MOCHAMAD ANGGA HILMANSYAHDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIII/D
MOH ZAENIDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASUBKOORDINATOR URUSAN PENERANGAN SARANA UMUMIII/D
ERICSON INDRA PULUNGANDINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN BANJIRIII/C
KHAIRUDDINBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN MUTASIIII/C
MUHAMMAD ARIFIN ATMAKUSUMAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KESEJAHTERAAN PEGAWAIIII/D
BAYU RAHMANBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGIII/B
DENI APRIYADI NARDIBADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGIII/D
JULIANO SATRIABADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN PEGAWAIIII/D
PUGUH DONY SAPUTRABADAN KEPEGAWAIAN DAERAHSUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGIII/D
WAHYU APRIYANTOBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIII/C
DUMIRIBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKBADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKSUBKOORDINATOR URUSAN KERUKUNAN UMAT AGAMAIV/A
EDDY HASANBADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIABADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIASUBKOORDINATOR URUSAN PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGANIV/A
R ROMLIH SBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN DAN OPERASIIV/A
WARDAYABADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHBADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KEDARURATAN DAN PENANGANAN PIV/A
YUSI DWI RAHMALIABADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHBADAN PENGELOLAAN ASET DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PENATAUSAHAAN ASET PENGELOLAIII/D
ACHMAD SYAIFUDDINBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN PELAPORANIII/D
ZIDNI AGNI APRIYABADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PENGEMBANGAN SISTEM INFORMASIII/D
SAIFUL ANWARBADAN PENDAPATAN DAERAHBADAN PENDAPATAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN FASILITASI HUKUMIV/A
TOMI ARI SUDEWODINAS PEMUDA DAN OLAHRAGADINAS PEMUDA DAN OLAHRAGASUBKOORDINATOR URUSAN KERJA SAMA KEOLAHRAGAANIII/C
IWA WAHYUDI FIRDAUSDINAS KESEHATANDINAS KESEHATANSUBKOORDINATOR URUSAN ALAT KESEHATANIII/D
EVI NOFITADINAS KESEHATANDINAS KESEHATANSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN DAN EVALUASIIII/C
ACHMAD TAUFIKDINAS SOSIALDINAS SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN JAMINAN SOSIALIII/D
RAHMAWATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PEMANTAUAN KUALITAS LINGKUNGIV/A
DWI SARI KURNIAWATIDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PENCEGAHAN DAMPAK LINGKUNGANIII/C
ZUKLI NOVADWYANTODINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PENANGANAN PENGADUAN DAN PENIII/C
SUSI ANDRIANIDINAS LINGKUNGAN HIDUPDINAS LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PENGEMBANGAN PERAN SERTA MASIII/D
ADITYA PUTRA BRATADINAS SUMBER DAYA AIRDINAS SUMBER DAYA AIRSUBKOORDINATOR URUSAN GEOLOGI, KONSERVASI AIR BAKUIII/D
JONIE PAULUS RUMIMPERDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUBKOORDINATOR URUSAN DESTINASIIV/A
RITA SRI LESTARIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIII/D
MUANIS NUR AENIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIV/A
IKA YUNI WIDIYANTIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUBKOORDINATOR URUSAN KETERSEDIAAN PANGANIII/D
MOHAMAD SURYADINSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN TATA PRAJAIII/D
LUH AGUSTINISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN HUKUMIII/D
RAMA PERMANA BAHRISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, DAN III/C
JOJOR MARINA SIDABALOKDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUBKOORDINATOR URUSAN PETERNAKANIV/A
IMAM WAHYUDIDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANDINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIANSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN MUTU DAN AGRIBIIII/D
ENDAH TRI LESTARIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIII/D
HARDIDINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUBKOORDINATOR URUSAN PERDAGANGAN DALAM NEGERIIV/A
EDI MARGONODINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA SUBKOORDINATOR URUSAN PEMASARANIV/A
ISUNDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANDINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATANSUBKOORDINATOR URUSAN MEDIS DARURATIII/D
ARVENDO DARMAKISSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJASUBKOORDINATOR URUSAN BIMBINGAN DAN PENYULUHANIII/B
JAENUDINDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIV/A
EVI LISADINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN PENINGKATAN KUALITAS HIDUP PIII/D
MARIA GRACIA MANURUNGDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN TUMBUH KEMBANG ANAKIII/C
NURDINI WAHYUNINGSIHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN PENGENDALIAN PENDUDUKIII/C
FERLINA KIRTIASIHDINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN HUBUNGAN ANTAR LEMBAGAIII/D
NING WULAN SARIDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUBKOORDINATOR URUSAN PENGEMBANGAN PEMBUDAYAAN KEGIII/C
MOH LUTHFI ANSHORIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN I/CIII/C
ERWIN DJATI KUSUMASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN PUBLIKASI HUKUM DAN HAMIII/C
TOTO BONDANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN TATALAKSANAIV/A
NOVILIA NURHIDAYATISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN PUBLIKIII/D
ACHMAD MUCHSININDINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTAUNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNANSUBKOORDINATOR URUSAN KONSERVASI PERAGAAN PENELITIIV/A
ASHDIANNA RAHMATASARIDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN RUANG KOTAIII/C
MERRY MORFOSADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUBKOORDINATOR URUSAN EVALUASI RUANG KOTAIII/D
GRITA ANGLILADINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN GEDUNG PEMERINTAIII/D
TONY BUDIMAN SIAHAANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANDINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PERAWATAN GEDUNG PEMERINTAH III/D
PRISCA ANGGIA PUTRIDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN PERUMAHANIII/C
BUDHI DARMAWANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUBKOORDINATOR URUSAN PENYEDIAAN PERUMAHANIII/C
SAPTO NUGROHODINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUBKOORDINATOR URUSAN PENINGKATAN KUALITAS PERMUKIIV/A
JANI MANAN MALAUDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANSUBKOORDINATOR URUSAN REGULASI PERUMAHAN DAN KAWASIV/A
RIRI ASNITADINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN KELENGKAPAN JALAIII/D
DEDY IRAWANDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASUBKOORDINATOR URUSAN PEMELIHARAAN KELENGKAPAN JALIV/A
ANDI TRIWIJAYA MONANGDINAS BINA MARGADINAS BINA MARGASUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN PRASARANA DAN SAIII/C
ENDRATI FARIANIDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIFSUBKOORDINATOR URUSAN RISET, EDUKASI DAN PENGEMBANIV/A
LAURENCIUS AGUSTDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PSUBKOORDINATOR URUSAN FASILITASI HUKUMIII/C
WULANDARIDINAS KEBUDAYAANDINAS KEBUDAYAANSUBKOORDINATOR URUSAN KOMUNITAS DAN MASYARAKATIII/D
JURINI BR PURBASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN PARIWISATA, PANGAN, KELAUTANIV/A
HARMOKOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
IKA MEILANI UNTARIDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUBKOORDINATOR URUSAN SUMBER DAYA KOMUNIKASI PUBLIIII/D
DEMA PERDHANA RAE PUTRADINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKDINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIKSUBKOORDINATOR URUSAN LAYANAN JARINGAN KOMUNIKASI III/C
DESMONDDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUBKOORDINATOR URUSAN PERENCANAAN DAN ANGGARANIII/C
EKA FRENTINA YULIANTIDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILSUBKOORDINATOR URUSAN PENGELOLAAN DATA VITALIII/C
AMRINSATUAN POLISI PAMONG PRAJASATUAN POLISI PAMONG PRAJASUBKOORDINATOR URUSAN ANALISA DAN EVALUASIIV/A
ARIS PUJIANTODINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDADINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALSUBKOORDINATOR URUSAN PENGUATAN JEJARING KELEMBAGAIII/D
MOHAMAD SULAIMAN ALZAZULISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARASUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/D
ELLY SURYANISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN ANGGARANIV/A
HILMAN NURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSUBKOORDINATOR URUSAN BINA PEMERINTAHANIII/D
HAWANG LUSI WIRANDASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSUBKOORDINATOR URUSAN PUBLIKASI HUKUM DAN HAMIII/D
KOMALA SARISEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN PUBLIKIII/D
BETRIN LOVELY BURMANASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN PUBLIKIV/A
DWI BUSARASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, DAN III/D
GHOFIR SEPTIADINSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBSEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBUSUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN ANGGARANIII/C
RUDI INDARTODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUBKOORDINATOR URUSAN STANDARDISASIIV/A
LAILA ARLINIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUBKOORDINATOR URUSAN HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN SYARIV/A
MINDO SIMAMORASEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMSUBKOORDINATOR URUSAN BANTUAN HUKUM IIIII/B
ADITYO NUGROHOSEKRETARIAT DAERAHBIRO HUKUMSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN HUKUM IIII/C
AGUS DANANG WINDIATMOKOSEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASISUBKOORDINATOR URUSAN KELEMBAGAAN IIIII/D
TORRODATU ALLOSOMBASEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN KESEHATANIV/A
ERLINA YANISEKRETARIAT DAERAHBIRO KESEJAHTERAAN SOSIALSUBKOORDINATOR URUSAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PENIV/B
IRWANTHOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMERINTAHANSUBKOORDINATOR URUSAN PENATAAN DAN PENGEMBANGAN WIIII/C
SARASWATISEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKOORDINATOR URUSAN PARIWISATA, KUKM, PERINDUSTRIANIII/D
ABDUL GHOFAR ALHAKIMSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANSUBKOORDINATOR URUSAN PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAIII/D
EGGIE DWI ANANDA CHANIAGOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANSUBKOORDINATOR URUSAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERIII/C
IKA RACHMAWATI BARGOWOSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN FASILITASI KORPS DIPLOMATIKIII/D
MARJANISEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KERJASAMA BADAN USAHAIV/A
MOCHAMAD RIZKY FIRDAUSSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN ADMINISTRASI PERJALANAN DINAIII/D
MOHAMMAD SALMAN AKBARBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KEWILAYAHANIII/C
CIPTA ADITYABADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN SUMBER DAYA AIR DAN LINGKUNGIII/D
NINA KARINA KARTINI STBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARSUBKOORDINATOR URUSAN PEMERINTAHANIII/D
AKRAMUL UMAMBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SESUBKOORDINATOR URUSAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANIV/A
ARI IMANSYAHDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUBKOORDINATOR URUSAN AKUISISI, PENGOLAHAN DAN PELIII/D
SULISTIORINI FAKDILAHDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANDINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPANSUBKOORDINATOR URUSAN PENGEMBANGAN KOLEKSI, PENGOLIII/C
STEFANUS PATRIA CAHYO GUMDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PSUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN PELAPORANIII/C
MARDIYAH SULISTIORINIDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PDINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PSUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN II/BIII/C
JOSA SEPTIAN SUDOMODINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUBKOORDINATOR URUSAN PROGRAM DAN PELAPORANIII/C
BUDI KRISTINASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSATSUBKOORDINATOR URUSAN LINGKUNGAN HIDUP DAN RUANG TIV/A
USNUL KHOTIMAHSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSUBKOORDINATOR URUSAN KEPEGAWAIANIII/D
INDRA PERDANA PUTRASEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSUBKOORDINATOR URUSAN SOSIAL, OLAHRAGA, PERPUSTAKAIII/C
GERRY YUDHO PRATOMOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARATSUBKOORDINATOR URUSAN PEKERJAAN UMUMIII/D
JULI SUSANTOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATANSUBKOORDINATOR URUSAN BANTUAN HUKUMIII/D
ACHMAD HIDAYATSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN BANTUAN HUKUMIII/D
ERICSON DOLLYNOSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMURSUBKOORDINATOR URUSAN LINGKUNGAN HIDUP DAN RUANG TIII/D
TITIN SAPTINIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGIDINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, DAN ENERGISUBKOORDINATOR URUSAN PENGAWASAN NORMA KESELAMATANIII/D
SUTANTISEKRETARIAT DAERAHBIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASISUBKOORDINATOR URUSAN PELAYANAN PUBLIKIII/D
WAHYUNI ADI PSEKRETARIAT DAERAHBIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUALSUBKOORDINATOR URUSAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAIV/A
F YULISTIATISEKRETARIAT DAERAHBIRO KEPALA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN PERSURATAN DAN KEARSIPANIII/D
AGUSMAN SIMARMATASEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANKOORDINATOR URUSAN PERHUBUNGAN, TENAGA KERJA DAN PIV/B
AGUS LUSIANTOSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEREKONOMIAN DAN KEUANGANSUBKOORDINATOR URUSAN PANGAN, PERTANIAN, KELAUTAN IV/A
M.SUBHAN ARIEFSEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KERJASAMA PERSEORANGAN DAN LIII/D
RADEN AJENG SULASTRISEKRETARIAT DAERAHBIRO KERJA SAMA DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN KERJASAMA PERGURUAN TINGGI DIII/D
DEDE JULFIKARSEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN PENATAAN KAWASANIII/C
MURWANI DHINAR SAVITRISEKRETARIAT DAERAHBIRO PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUPSUBKOORDINATOR URUSAN RUANG TERBUKA HIJAUIV/A
MUHAMMAD FADRIAN FAIRUNIBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHBADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAHSUBKOORDINATOR URUSAN TATA PRAJAIII/C
TEZZA NUR GHINA RASI